This version of the page http://ladyboss.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-22. The original page over time could change.
Lady Boss - электронный женский журнал. Карьера, работа, красота, здоровье, стиль жизни.

Рассылки

LadyBoss: бизнес-леди - карьера и стиль жизни

Деловая и успешная: рассылка для бизнес-леди

Школа самоуверенности для женщин

Реклама

реклама на сувенирах - успешное продвижение вашего бизнеса!

Поиск

 

архивы по месяцам

Ноябрь 2008
Октябрь 2008
Сентябрь 2008
Август 2008
Июль 2008
Июнь 2008
Май 2008
Апрель 2008
Март 2008
Февраль 2008
Январь 2008
Декабрь 2007
Ноябрь 2007
Октябрь 2007
Сентябрь 2007
Август 2007
Июнь 2007
Май 2007
Апрель 2007
Март 2007
Февраль 2007
Январь 2007
Декабрь 2006
Ноябрь 2006
Октябрь 2006

Популярные статьи:

Гендерное равенство
Что такое любовь?
Природа сексуальных домогательств
Что такое бизнес тренинг
Что такое обида и как с ней бороться
Все о нейл-арт
Перестать быть женой своего мужа
Имидж деловой женщины
Почему одних любят, а на других женятся?
Как его соблазнить

Юридическая консультация

Женский журнал Lady Boss предлагает своим читательницам бесплатную юридическую консультацию по вопросам права и законодательства.

Варвара Диордиева - юрист, аналитик женского журнала Lady Boss.
Если у вас возникли юридические вопросы, проблемы, связанные с реализацией ваших прав, а также вопросы, касающиеся законодательства, пишите.

Задавая вопросы, указывайте регион (Украина, Россия и т.д.).

Свое дело и бизнес

Женский бизнес: ты - стилист-имиджмейкер

Профессия имиджмейкера родилась несколько десятилетий тому назад на Западе. Сейчас эта специальность считается модной и относительно новой, хотя существует у нас уже порядка десяти лет, но одной из самых востребованных и необходимых в современной жизни.

Развитие личности

Живи настоящим

Задумайтесь, ради чего вы хотите стать богатым? Для большинства из нас деньги открывают доступ ко всем благам мира, это возможность наслаждаться жизнью. Однако денег никогда не бывает достаточно, а потому истинные миллионеры умеют получать от жизни удовольствие в любых ситуациях. Самое важное и главное условие насыщенной жизни – мечтать о невозможном, радоваться необычному и постоянно стремиться к новым ощущениям. Вот несколько советов, которые помогут сделать вашу жизнь в десятки раз насыщеннее, уже начиная с сегодняшнего дня.

Психология успеха

Правильное мышление помогает погасить долги

Давайте посмотрим проблеме в лицо. Значительная часть денег ежемесячно уходит на оплату долгов по кредитным картам, ссудам на обучение, автокредитам, закладным по ипотеке и так далее. Большинство людей с радостью бы расплатились по своим долгам и сбросили этот тяжкий груз со своих плеч. Поэтому что делает большинство людей?

Свое дело и бизнес

Почему женщины успешны в бизнесе: сильные стороны слабого пола

Несмотря на то, что женщины кажутся нерасположенными к ведению бизнеса, их успех в карьере и деловой среде нельзя оспаривать. Абсолютно во всех сферах бизнеса мы можем наблюдать успешных и состоявшихся бизнес-леди, которые успешно конкурируют с мужчинами, а в некоторых сферах и превосходят их. Женский журнал Lady Boss провел исследование, чтобы выяснить, какие же факторы являются причинами успеха женщин в бизнесе.

Семья и дети

Бизнес-леди могут быть спокойны: назван оптимальный возраст для рождения первенца

Сегодня большинство женщин на равных конкурируют с мужчинами в карьере и бизнесе. К сожалению, сейчас общество устроено так, что деловая женщина вынуждена выбирать между карьерой и воспитанием детей, и часто в пользу именно карьеры. В то же время молодых бизнес-леди беспокоит вопрос о том, до какого возраста можно отложить рождения малыша.

Карьера и работа

Девушка ищет работу

Поиски работы - своеобразное испытание на прочность. Этому в институте не учат. Где-то курсе на четвертом я осознала, что государство, предоставив нам условно-бесплатное образование и мизерную стипендию, считает свой долг выполненным. Современный студент вынужден работать. Свои поиски я начала с того, что дала в Avizo и "Пропоную работу" объявление вроде "Девушка ищет работу..." и закончила его грозной фразой "Интим не предлагать!". Видимо эти слова произвели обратный эффект, т.к интим предлагали. Разные голоса. И разные варианты.

Отдых

Учимся правильно отдыхать

Кому из нас не хотелось хотя бы один день в неделю посвящать безделью и проводить его так, чтобы потом сладостно вспоминать о приятном отдыхе? Оказывается, не так уж и трудно выкроить денек для полноценной лени! Прислушайся к нашим советам, и ты поймешь, что свободное время так приятно тратить на себя.

Права женщин в Украине

Брачный контракт или как правильно устроить свое будущее

Заключение брачных договоров, как и многое другое, пришло к нам с Запада. Многим широким душой славянским натурам это не нравится, но заключение такого контракта – дело добровольное. Поскольку брак – это часто своеобразная сделка, с помощью которой кто-то поправляет свое материальное положение, а кто-то получает необходимые моральные преимущества, ее можно урегулировать правилами. Кстати, в Европе и Америке в этом давно уже не видят ничего предосудительного. Даже если у будущих супругов ничего нет, предполагается, что они будут где-то жить (например, в купленной в кредит квартире, у родителей и т.п.), как-то зарабатывать, и глядишь, лет через 10 при разводе разгорится нешуточная свара, как теперь все совместно нажитое разделить.

Психология успеха

Как научиться быть успешной женщиной

Успех для каждого из нас – определенный набор атрибутов: шикарный автомобиль и дом, престижная работа, путешествия, - этот список можно расширять и продолжать бесконечно. Но всех по-настоящему успешных женщин объединяет одно: они излучают энергию и силу. Каким образом научиться быть успешной, и какими качествами для этого нужно обладать?

Деловое общение

Язык жестов в деловом общении

Как известно, люди далеко не всегда говорят то, что думают. Но для того чтобы стать по-настоящему успешными, просто необходимо научиться распознавать истинные мысли собеседника. Как же приобрести этот навык? В этом нам поможет язык жестов. Удивительно, как, изучив лишь самые его основы, можно изменить свое восприятие людей и их восприятие вас.