This version of the page http://www.ito.kiev.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-22. The original page over time could change.
Компания ИТО - история основные направления качество и мировое признание

Компания ИТО

Компания ИТО (Инженерные Технологии и Оборудование), основанная в ноябре 1995 года, выбрала своей целью поставлять на украинский рынок высокотехнологичное промышленное оборудование для автоматизации производственных процессов во всех отраслях промышленности. Сейчас мы представляем крупнейших ведущих производителей в Европе гидропневматического оборудования и механических трансмиссий.

На протяжении многих лет продукция, которую мы представляем, широко используется во всем мире. В различных отраслях промышленности: кораблестроение, шахты, пищевая промышленность, подъемно-транспортная промышленность, железнодорожный подвижной состав, машиностроение, энергетика, химия и нефтехимия, нефтедобыча и нефтепереработка - везде, где основными критериями являются эксплуатационная эффективность и высокий уровень надежности - оборудование заслуженно имеет высокую репутацию.

Прямые контакты с самыми известными в Европе производителями, позволяют нашей компании предложить заказчику широкий выбор компонентов, материалов и оборудования по доступным ценам. Мы стараемся активно информировать потребителей о наших продуктах, концентрируясь в основном на персональные технические обучения, а также посредством участия в специализированных международных выставках, публикации информационных материалов. К Вашим услугам бесплатные каталоги продукции, техническая и конструкторская документация, электронные версии наших каталогов и прайс-листов.

Основные требования, на которых основана деятельность наших партнеров - это обеспечить высокий уровень качества изделий и разработок, соответствующий национальным и международным нормам. Это утверждение стало на нашей фирме действующим правилом на всех уровнях и подразделениях.

Признанием качества продукции служат сертификаты, выдаваемые независимыми организациями после проведения испытаний и тестов. Эти сертификаты являются основанием для применения продукции в разных отраслях промышленности. Система контроля качества на предприятиях соответствует стандарту ISO 9001. Наше оборудование соответствует всем нормам и мировым стандартам на пожаробезопасность, взрывобезопасность, влагозащиту, пылезащиту, вибростойкость и сейсмостойкость.

Компания ИТО и наши западные партнеры готовы активно включиться в программу по строительству новых и реконструкции старых объектов энергетики, промышленности, жилищно-хозяйственного комплекса, начиная с этапа проектирования и заканчивая комплектацией и поставкой оборудования на объект.

С целью расширения торгово-экономических связей, насыщения рынка высококачественными товарами, мы приглашаем к сотрудничеству крупных надежных оптовых и розничных покупателей, представителей промышленных предприятий, производителей различного оборудования, конструкторов и энергетиков, посредников по сбыту и уверяем Вас в том, что каждый получит индивидуальное обслуживание. Связавшись с нашими специалистами, Вы максимально получите информационную и техническую поддержку.











телефоны:
(04463) 35-0-39, 3-10-72, 3-10-73, 9-06-04, 9-06-07, 9-02-18, 9-02-19
(044) 502-99-11, 502-99-14

адрес:
ул. Шолом-Алейхема, 17
г. Белая Церковь, Киевская обл.,
Украина, 09117

департамент в Киеве:
ул. Автозаводская, 2
г. Киев, 04074
(044) 537-25-07, 451-89-87

электронная почта: