This version of the page http://www.interplus.tv/ru/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-22. The original page over time could change.
Телеканал Интер+

телепрограмма   ||   пн  вт  ср  чт  пт  сб  вс


22 ноября 2008

Маэстро Резник приглашает на юбилей!

Новости канала   |   21.11.2008

Легендарный поэт-песенник Илья Резник не выезжает на гастроли уже давно - последний раз он гастролировал еще со своим мюзиклом "Распутин" (1992). Теперь встретить его на концерте за пределами Москвы практически невозможно...

  webcam  | Майдан  online

"Украинская независимая ТВ-корпорация, телеканал "Интер+"

 

Международный спутниковый телеканал "Интер+" начал вещание 13 января 2003 года. Это международная версия ведущего украинского телеканала "Интер", плюс лучшие программы других украинских телепроизводителей.

Среди основных задач и целей канала - присутствие современной Украины в мировом телевизионном пространстве, создание положительного имиджа нашей страны в мире, показ мировых и украинских событий глазами современных украинцев, содействие скорейшему вхождению Украины в мировое и европейское сообщество. А также создание мощной платформы для продвижения товаров и услуг с маркой "Сделано в Украине" по всему миру.

Вещание ориентировано на этнических украинцев, работающих за границей граждан Украины, бывших граждан Украины, стран СНГ и всех, кто хочет больше узнать о современной независимой Украине.

В июне 2003 года канал "Интер+" получил лицензию Национального Совета по телевидению и радиовещанию Украины на круглосуточное вещание сроком на семь лет.

Сегодня "Интер+" доступен 100% жителей Украины. Кроме этого, телеканал с высоким качеством и в цифровом формате распространяется с пяти спутников, покрывающих всю территорию Европы, Европейскую часть Российской Федерации, Северную Африку, Кавказ и северную часть Ближнего Востока (спутник "Sirius II"), всю территорию Российской Федерации и Центральную Азию (спутник "LMI1"), Северную и Южную Америку (спутник "Atlantic Bird 1"), Австралию (спутник "NSS6") и Новую Зеландию (спутник "Optus B3").

Заключены договора на распространение телеканала в сетях кабельного и сотового телевидения Российской Федерации, Белоруссии, Молдовы, Армении, Болгарии, Латвии, Литвы, Эстонии, Германии, Чехии, Словакии, Канады, США, Израиля, Австралии и Новой Зеландии.

Потенциальная зрительская аудитория - до 26 миллионов телезрителей многих стран мира. Фактическая аудитория - 12 миллионов. Главная атмосфера канала с семейной направленностью - просвещенный патриотизм, чуждый агрессивному национализму, европейская ориентация и некоторая ностальгирующая нота.

Ежедневно на канале 6 выпусков новостей оперативно информируют о текущих событиях. По результатам многих социологических исследований, новости и информационные спецпроекты "Интера" являются самыми смотрибельными.

Программная стратегия "Интер+" - лучшие программы из разных регионов Украины. Сегодня "Интер+" работает с более чем 120 украинскими телекомпаниями, продакшн-студиями и творческими объединениями. Благодаря нашему каналу телезрители смогли увидеть прямые трансляции знаковых для нашей страны событий: заседания Верховного суда Украины, торжественную церемонию инаугурации Президента Украины Виктора Ющенко, пленарное заседание сессии ВР Украины (выборы премьер-министра).

На "Интер+" много времени уделяется просветительским программах - это и цикл "Открывая Украину", и "Живое богатство Украииы", трансляции театральных постановок, циклы документальных и видофильмов о знаменитых украинцах.

С 2007 года больше внимания "Интер+" стал уделять спортивному вещанию. Подписаны контракты на трансляцию баскетбольных и футбольных матчей. В результате сотрудничества с телеканалом "Мегаспорт" в эфире телеканала "Интер+" появились яркие спортивные проекты - "100% Динамо", баскетбольное обозрение "Пятая четверть", программа о чемпионах и героях 'In версия", а также "Неспортивное жизнь" об обратной стороне чемпионских медалей.

В эфире "Интер+" всегда много великолепных "живых" концертов лучших украинских исполнителей. В 2007 году стартовал собственный хит-парад украинских исполнителей "Украинская двадцатка". Проголосовать за любимого исполнителя можно на главной странице сайта.

В 2007 году наш украинский юмор вышел на орбиту - на "Интер+" стартовали игры Украинской лиги Клуба веселых и находчивых.

На "Интер+", единственном среди международных телеканалов стран ближнего зарубежья, выходит электронный гид (интерактивная телепрограмма) на трех языках: украинском, русском и английском.

"Интер+" открыт для сотрудничества со всеми украинскими производителями оригинального и качественного телепродукта, который может быть интересен за пределами Украины.

В перспективах канала существенное расширение зоны вещания и его дистрибуция в зарубежных кабельных сетях, создание оригинальных проектов иновещания, запуск спортивных телепроектов по различным видам спорта, создание системы видеогида и многое другое.


Редакция "Интер+"

ул. Дмитриевская, 30, oф. 413, г. Киев, 01054
тел./факс: + 38 (044) 490-61-77, 490-67-65 (доп.3-09)
www.interplus.tv
interplus@interplus.tv, efir@interplus.tv

Промо-ролик канала

скачать ролик (20.6Mb)

View promo clip of the channel

Download promo clip of the channel (20Mb)

Last modified: 2005-03-21 15:33:35

драма

Вальдшнепы

1930 год. Сталин начинает ликвидацию "инакомыслящих". Дмитрий Карамазов, с женой и товарищем приезжают на отдых в небольшой провинциальный городок на берегу Днепра. Красивая природа, аккуратные домики в садах - ничто не предвещает беды, хотя она уже рядом...

Суббота, 22 ноября, 18:40


мелодрама

Если можешь, прости

Семь лет прошло с тех пор, как от Якова Шугаева ушла жена, которую он продолжает любить и ждать. Председатель колхоза, считающий, что передовой колхозник...

Суббота, 22 ноября, 08:25


детский

Акваланги на дне

Подростка из пограничного приморского поселка Ромку Марченко, как хорошего пловца, пригласили в качестве дублера исполнителя главной роли...

Суббота, 22 ноября, 10:05


драма

Голод 33

После краха Российской империи 1917 года Украинская Народная Республика сала частью Советского Союза. Украинские крестьяне стали первой жертвой новой правящей силы...

Суббота, 22 ноября, 13:30




   Copyright © Inter+. Все права защищены. Inter+ входит в состав U.A. Inter Media Group Limited.