This version of the page http://www.ruband.net/news1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-21. The original page over time could change.
RuBAND.NET - все группы стран СНГ



НОВОСТИ | АФИША | РЕЛИЗЫ | ДОБАВИТЬ ГРУППУ | ПАРТНЁРЫ | О НАС

Информация о исполнителях:

# A B C D E F G H I J K L M N P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ы Э Ю Я

Amnezia
Anyway!
Baalberith
Billy`s band
Caliostro
Deviant Syndrome
Dieversity
Flangers
Fligiton
FreeLine`s
F.r.y.
Grenouer
GreeN SoplS
Iнкунабула
Infront
Lexicon orchestra
Marakesh
Morrah
Moya
Mr.Бэниш
No-brakes!!!
PsyPi!!Z
Radio cambodia
Robots Don't Cry
Sapgir band
Stereo сигнал
Tenkorr
Thelema
Those days
Traff!c
Vакцина
VIPs
Whiskey Jam
XO'key
Алое
АПМ
Бездельники
Бинго
Биопсихоз
Бостонское чаепитие
Василий К.&Интеллигенты
Волга-Волга
Ворон Кутха
Девять
Декарбь
Доноры мозга
ДорогиМеняютЦвет (ДМЦ)
Кеды
Короткое Zамыкание
ЛихоЛесье
Лямур
Мимикрия
Морской оркестр
Натиск
Нормы морали
Паранойя и Ангедония
Паха-Пау
Пир Во Время Чумы(4UMA)
Полынья
ПопКорн
Ростра
Сабака
Слайды
Слепой цвет
Смех
Сног на голову
Станционный смотритель
Стокс
Террор
Томас
ТонкаяКраснаяНить
УлетарнО
Харакири 07
Цветаева
Чувство дождя

22.10.07 - РоСтра на сборнике НЕПОПСА-19


На днях состоялся релиз музыкального сборника НЕПОПСА-19. В состав участников вошла группа РоСтра с уже полюбившейся многим слушателям песней «Ночка» на слова Сергея Новик-Пяюна. Напомним, что песня также выходила на трибьюте поэту «Дни летят» (BMA, 2007), и на сборнике «BASOWISZCZA – XVII». Проект НЕПОПСА традиционно собирает различные неформатные музыкальные коллективы. В прошлом году состоялся релиз проекта «НЕПОПСА в Беларуси». Всю подробную информацию и ссылки для скачивания сборников можно узнать на официальном сайте проекта www.nepopsa-vol.ru

21.10.07 - Выход нового альбома "ЧУЖИЕ" группы "Billy`s Band"

Презентация нового альбома "ЧУЖИЕ"
НОЯБРЬ:
1 - ЧЕЛЯБИНСК
5 - NEW YORK Lion`s Den club, 214 Sullivan St, Manhattan details
9 - С-Петербург, ДК ЛЕНСОВЕТА. 19.00.
17 - ОМСК "Дом Актера" (ул. Ленина, 45), 19.00. Справки по телефонам: +7 904 324 2763 и + 7 904 323 0784
24 - МОСКВА, клуб "Б1 MAXIMUM".
26 - САРАТОВ, Театр Университета
8 ДЕКАБРЯ - КАЛИНИНГРАД! Клуб "ВАГОНКА"

14.10.07 - Стокс на радио "Культура"


23.10.07 с 22.00 до 23.00 интервью группы "Стокс" в программе Михаила Антонова "Лаборатория" на волнах радио "Культура" 91.6 fm в Москве.

10.10.07 - ДМЦ начинают запись альбома на своей студии


01.10.2007 - С сегодняшнего дня ДМЦ начинают работу над записью своего первого официального альбома. Название альбома и список песен пока что не разглашается.
В связи с этим группа временно прекращает гастрольную деятельность до окончания записи альбома, одиночные выступления будут возможны как исключение.

07.10.07 - Группа Anyway! – альбом не за горами


Минская группа Anyway! приступила к записи своего дебютного альбома. Ребята долго не могли определиться со студией звукозаписи, но в итоге, после почти годичного поиска, выбор пал на студию «Селах».
Концепция пластинки, как и ее название, держится в секрете, но точно пока известно одно – большинство песен будет на английском языке. На своем сайте Anyway! обещают, что процесс записи будет сниматься на видео и по мере возможности выкладываться на сайте, в Live Journal сообществе и на myspace странице группы.
Предполагается, что альбом будет готов к весне 2008 года.

01.10.07 - Marilyn Manson даст концерт в Санкт-Петербурге в рамках RAMP 2007!

Он «снизошел» на Америку, как гром среди ясного неба, пугая людей своим агрессивным поведением, словами и музыкой. Этого человека номинируют на главные музыкальные награды, про него снимают фильмы, а его концерты собирают стадионы.
Он привозит на RAMP шоу, равных которому нет! Это не просто концерт, это спектакль, феерия, фантастическая постановка на тему феноменов современного общества, сопровождающихся энергией, харизмой Мэрлина Мэнсона, а также музыкой с нового альбома «Eat Me Drink Me», которая, несомненно, играет главенствующую роль в этом действе. ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ В РАМКАХ RAMP 2007!

15.09.07 - СНОГ на ГОЛОВУ. Открытие RAMP 2007?

Минский поп-панк коллектив "СНОГ на ГОЛОВУ" прошедший год провёл очень активно. Постоянные концерты, ротации песен на FM-радио и клипа "Первая любовь" на ТВ, тур по городам Германии, участие в фестивале Эммаус и многое другое.
Самая престижная альтернативная премия RAMP (Rock Alternative Music Prize) в этом году заметила активность "СнГ" и номинировала ребят в "Открытие года". Этот факт не может не радовать. Наконец-то молодые Белорусские группы стали замечать на таком Высоком уровне. Пожелаем группе удачи, и естественно не сбавлять оборотов. Ждём результатов.

01.09.07 - Добро пожаловать на RuBAND.net !!!

Цель проекта: собрать на одном сайте информацию о музыкальных исполнителей России, Украины, Беларуси и других стран СНГ. Для удобства пользователей сети интернет в поиске информации о том или ином исполнителе. Тем самым проект RuBAND.net будет аналогом энциклопедии музыкальных коллективов. Также у каждого исполнителя в RuBAND будет возможность публиковать свои новости на данном ресурсе!

Архив новостей: ..|6|5|4|3|2|1
Нас считают:
On-line

Концерт в Олимпийском.Билеты на Песню года.Заказ и доставка билетов.
видео чат - наши Топ модели исполнят для Вас в прямом видеоэфире любые желания|Советуем посетить стенография обучение Москва|Предлагаем обучение массажу в Москве|Красноярск сегодня - институты Красноярска на портале НГС24 Красноярск|недорогое, продажа недвижимости Сочи, элитная недвижимость

RUBAND.NET  (c) 2007-2008