This version of the page http://www.ruband.net/band/lexiconorchestra.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-21. The original page over time could change.
Ruband - всё о группах из стран СНГ. Группа Lexicon Orchestra, Neo-Swing & Jumpin` Jive группа Lexicon Orchestra, Московская группа Lexicon Orchestra, скачать Lexicon Orchestra, скачать музыку, бесплатно скачать

НОВОСТИ | АФИША | РЕЛИЗЫ | ДОБАВИТЬ ГРУППУ | ПАРТНЁРЫ | О НАС

Информация о исполнителях:

# A B C D E F G H I J K L M N P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ы Э Ю Я

Amnezia
Anyway!
Baalberith
Billy`s band
Caliostro
Deviant Syndrome
Dieversity
Flangers
Fligiton
FreeLine`s
F.r.y.
Grenouer
GreeN SoplS
Iнкунабула
Infront
Lexicon orchestra
Marakesh
Morrah
Moya
Mr.Бэниш
No-brakes!!!
PsyPi!!Z
Radio cambodia
Robots Don't Cry
Sapgir band
Stereo сигнал
Tenkorr
Thelema
Those days
Traff!c
Vакцина
VIPs
Whiskey Jam
XO'key
Алое
АПМ
Бездельники
Бинго
Биопсихоз
Бостонское чаепитие
Василий К.&Интеллигенты
Волга-Волга
Ворон Кутха
Девять
Декарбь
Доноры мозга
ДорогиМеняютЦвет (ДМЦ)
Кеды
Короткое Zамыкание
ЛихоЛесье
Лямур
Мимикрия
Морской оркестр
Натиск
Нормы морали
Паранойя и Ангедония
Паха-Пау
Пир Во Время Чумы(4UMA)
Полынья
ПопКорн
Ростра
Сабака
Слайды
Слепой цвет
Смех
Сног на голову
Станционный смотритель
Стокс
Террор
Томас
ТонкаяКраснаяНить
УлетарнО
Харакири 07
Цветаева
Чувство дождя



Lexicon Orchestra

Стиль: Neo-Swing & Jumpin` Jive
Город: Москва (Россия)
URL: www.lexiconorchestra.ru
О группе:


Новое имя на профессиональной московской клубной сцене. Несмотря на то, что состав существует менее трех лет, оркестр состоит из музыкантов с колоссальным опытом концертных выступлений, изысканным вкусом исполнительского мастерства, подчеркнуто-педантичным отношением к собственному имиджу.
Избрав за эталон стиль исполнения и экспрессию лучших джазовых биг-бэндов 30-40 годов и ранних исполнителей рокабилли и рок-н-ролла, новый коллектив заявил о себе как первый в России джайв-оркестр. В первую программу оркестра вошли золотые хиты эпохи свинга, гангстер-джаза и рокабилли 50х годов – всё, что объединяет собой понятие неосвинг.
За первый год существования коллектива была налажена клубная работа - появились постоянные концерты, корпоративные мероприятия ( Mars, Proctor & Gamble, Metro, Megafon), гастрольные поездки. К крупным событиям можно отнести приглашение оркестра на церемонию вручения ТЭФИ- 2003 в Сочи и участие в мюзикле "Roxy".
В 2004 году в оркестре появилась полноценная духовая секция ( баритон-саксофон, труба, тенор-саксофон), как следствие коллектив стал более востребованным на различных мероприятиях - будь то выступление в известном джазовом клубе , вечеринка в стиле 40х-50х или музыкальное сопровождение крупного корпоративного праздника.
Сургут и Санкт-Петербург, Воронеж и Самара, масса крупных корпоративных праздников- везде выступление Лексикон Оркестра стало событием. Коллектив буквально потрясает публику нескончаемой энергией и обаянием, а мастерство музыкантов раскрывается с каждым концертом, завоёвывая сердца не только любителей джайва и буги-вуги, но и "неискушенной свингом" аудитории.
В 2004 году Лексикон Оркестр участвовал фактически в ста процентах проводимых в Москве корпоративных вечеринок так или иначе связанных с темой сухого закона, гангстерского джаза.
В 2005 поступательное движение оркестра как лидера российского неосвинга продолжилось. Показательное выступление на фестивале "Happy birthday, rock` n` roll " - тому подтверждение. Феерическое, выдающееся, непохожее ни на что шоу - подобные эпитеты звучали в тот незабываемый вечер. География гастрольных поездок значительно расширилась, также как и влияние на просторах Интернета.
Мы планируем превратить lexiconswing.ru в большой информационно- музыкальный портал, на котором будут размещены разделы, посвященные различным событиям в неосвинговом движении. Лексикон Оркестр активно пропагандирует неосвинг как стиль элитарной музыки, как образ жизни. Концерты строятся по принципу серий - дирекция оркестра организует постоянные еженедельные выступления коллектива в различных московских музыкальных клубах нередко с привлечением профессиональных танцевальных коллективов. Концерт Лексикон Оркестра всегда ориентирован на шоу, в котором музыканты не формально относятся к исполнению произведений, а стараются вовлечь аудиторию в музыкальную драматургию.

Нас считают:
On-line

Концерт в Олимпийском.Билеты на Песню года.Заказ и доставка билетов.
изделия из стекла|"Медиасайт" - веб студия в Екатеринбурге. Создание и разработка веб сайтов.|. У нас Вы найдете: vendi свадебное платье, наша специализация свадебные платья.|деревянные двери

RUBAND.NET  (c) 2007-2008