This version of the page http://www.ruband.net/band/caliostro.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-21. The original page over time could change.
Ruband - всё о группах из стран СНГ. Группа Caliostro, романтик-Панк группа Caliostro, Кеды, группа Caliostro, Московская группа Caliostro, скачать Caliostro, скачать музыку, бесплатно скачать

НОВОСТИ | АФИША | РЕЛИЗЫ | ДОБАВИТЬ ГРУППУ | ПАРТНЁРЫ | О НАС

Информация о исполнителях:

# A B C D E F G H I J K L M N P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ы Э Ю Я

Amnezia
Anyway!
Baalberith
Billy`s band
Caliostro
Deviant Syndrome
Dieversity
Flangers
Fligiton
FreeLine`s
F.r.y.
Grenouer
GreeN SoplS
Iнкунабула
Infront
Lexicon orchestra
Marakesh
Morrah
Moya
Mr.Бэниш
No-brakes!!!
PsyPi!!Z
Radio cambodia
Robots Don't Cry
Sapgir band
Stereo сигнал
Tenkorr
Thelema
Those days
Traff!c
Vакцина
VIPs
Whiskey Jam
XO'key
Алое
АПМ
Бездельники
Бинго
Биопсихоз
Бостонское чаепитие
Василий К.&Интеллигенты
Волга-Волга
Ворон Кутха
Девять
Декарбь
Доноры мозга
ДорогиМеняютЦвет (ДМЦ)
Кеды
Короткое Zамыкание
ЛихоЛесье
Лямур
Мимикрия
Морской оркестр
Натиск
Нормы морали
Паранойя и Ангедония
Паха-Пау
Пир Во Время Чумы(4UMA)
Полынья
ПопКорн
Ростра
Сабака
Слайды
Слепой цвет
Смех
Сног на голову
Станционный смотритель
Стокс
Террор
Томас
ТонкаяКраснаяНить
УлетарнО
Харакири 07
Цветаева
Чувство дождя



Caliostro

Город: Москва (Россия)
URL: www.caliostro.ru
Стиль: Романтик-Панк
О группе:

Состав:

Ataman - Бас-гитара, тексты, лидер группы.
Канистра - Вокал, тексты.
Lazarus - Ритм-гитара.
LoCb - Барабанщик.

Сказание:

Группа образовалась летом 2006 года,в составе 4 человек.
В начале осени 2006 к группе присоединился соло гитарист - Voodoo.
В середине осени 2006 к нам присоединилась наша бэк - вокалистка Baboo
Но всвязи с её личными делами она ушла от нас, при этом она оставила массу впячатлений, помогла нам во многом, за что ей обгромный респект. И в начале зимы к нам пришла наша вторая бэк - вокалистка Kameron.
Группа долгое время репитировала на студии Rainbow Sound. Спасибо Толе за качественную работу с нами.
После того как группа нашла сыграность друг вдруге состоялся наш дебютный концерт.Во время концерта мы познакомились с нашими хороши друзьями группой Сироп и Sponge Bob.
Вскоре группа Сироп пригласила нас отыграть в подмосковном Туристе.Концерт прошол на ура, но вся группа пока добралась до места приняла изрядное количство алкоголя, что не ухудшило выступление.
С каждым концертом мы берем для себя все самое лучшее что произошло, и с каждым днём наше качество игры улучшаеться.
Мы стораемся не стоять на месте, а прогресировать, прогресировать и еще раз прогресировать.
Приходите на наши концерты и вы сможете сформулировать своё мнение о группе. По возможности все ваши замечание если таковые будут мы постараемся выполнить.
И так прошел наш долгожданный дебютный концерт. Он проходил в клубе Black & White. Большое спасибо руководству клуба.С нами на одной сцене выступали такие замечательные группы как Freeline`s, Sponge Bob и другие. Все очень волновались перед выступлением. Все прошло конечно не так гладко как хотелось бы, но все таки для первого раза мы молодцы. Когда мы заиграли в зале начался расколбас по полной, это очень приятно. Спасибо всем кто пришол именно на нас, и всем остальным тоже. Мы думаем что после этого концерта у нас станет больше поклонников и конечно поклонниц которым понравилась наша музыка.Огромные респект группе Психи подземелья, за их веселые и энергичные песни. Так же респкт группе Limelight Funeral у них был тоже дебют, молодцы парни отлично сыграли. Подведем итоги прошедшего: все было очень класно спасибо всем кто нас любит, спасибо родителям за то что мы есть.
Группа развивается и теперь к нам присоединяется фотограф Хвостатая. Теперь объектив практически всегда с нами и за нами. И PR-менеджер, какое громкое слово и не привычное для нас, но все же без таких людей все же никуда не двинешся, поэтому мы взяли такого человека LeNaS`a. Чмок этих двух девушек нежно.
Летом 2007 года, нас покинули соло-гитарист и вокалистка, по личным причинам.
Группа выступала на таких мероприятиях как: День Рождение группы Ышо?Ышо!, Рок Фестивале ПлеханоВ 2.
Группа выступала с такими командами как: Ышо?Ышо!, Дергать!, Порт-812, Смех, Кеdbl, Sponge Bob, Lost FM, Сироп, Freeline`s, Маски?Долой!, Ноль3, Limelight Funeral, Panteon, Психи подземелья, Молочные продукты, 50 Убитых Енотов, Otklonenie, Protest of Generation, Апатия, Projector, Неспящий пиздец, Хазм, Страна Идеотов, Day light, Разведка, Ракеты на марс, StreetAgainst, Сверху вниз, Ошибка природы, Белые тени, Калифорния без косточек,Ополенные свободой, Бампер, Азон, Револт, Агент Ребел, Выход в окно, Прямой Эфир, Smug Rain, Enjoi, Все в сад, 3x7, P.P.SKA, Рокада. Вид сверху.
Архив новостей группы

Нас считают:
On-line

Концерт в Олимпийском.Билеты на Песню года.Заказ и доставка билетов.
Домофон только у нас! Сведения о домофоне Екатеринбург. Секретные разработки домофонов!|строительные материалы|На конопортале самый популярный вы можете скачать фильмы бесплатно|gardena гардена|купить кальян|утилизация автопокрышек|цум парфюм|купальники, пляжная одежда парео - новая коллекция МОРЕ из Италии|Тектоник

RUBAND.NET  (c) 2007-2008