This version of the page http://www.opta.com.ua/about.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-21. The original page over time could change.
О компании::Дилерский отдел::ОПТА
 Новинки
 Спец. предложения
 Распродажа
 Подбор по каталогу
 Каталог товаров
 Розничный прайс
 Запрос регистрации
 Авторизация
 Адреса и телефоны
 Вакансии


 Главная Дилерский отдел

О компании

 Распечатать

ОПТА - это группа компаний, с 1994 года специализирующихся на электронных решениях для бизнеса. Уже на этапе создания нам удалось собрать лучших специалистов с многолетним опытом работы в области разработки инженерных решений, эксплуатации и поставки оборудования.

Высокие требования к качеству оборудования и надежности партнеров, профессионализм и практический опыт, дружелюбие и собственная служба инжиниринга, монтаж и сервисное обслуживание, а также гибкая ценовая политика позволили компании ОПТА стать лидером на рынке сложных корпоративных систем в Украине.

Нацеленность на постоянное развитие позволило нам за прошедшие годы значительно расширить спектр оборудования и решений, предлагаемых компанией. Вот почему, структурировав собственный бизнес, мы сегодня выделяем в нем несколько основных направлений:

  • ОПТА-БЕЗПЕКА – это комплексные решения вопросов безопасности, включая, разработку проекта, поставку и монтаж оборудования, гарантийное и сервисное сопровождение
  • ОПТА-ВИДЕО – это выверенные спецификации и комплексная поставка оборудования для телевизионного производства. От аккумулятора и кассеты – до монтажной аппаратной и ПТС
  • ОПТА-AV – это качественный звук, качественное видео и отличные аудиовизуальные комплексы. Предлагаемые нами плазменные панели, проекторы, экраны, HI-FI, HI-END и LIFE-STILE аудиокомпоненты позволяют решать самые разные задачи: от построения высокоуровневых домашних кинотеатров до создания систем озвучания торговых, офисных и промышленных зданий
  • ОПТА-DIGITAL – это цифровая техника, для бизнеса: CD-R и DVD-R диски, электронные визитки, дубликаторы, цифровые диктофоны и фотоаппараты, а также другие полезные штучки

Среди клиентов компании ОПТА многие телекомпании (Национальная телекомпания Украины, Интер, ТРК Киев, Новый канал, Приват TV и др.), государственные органы Украины (Национальный Банк, Конституционный Суд, Верховная Рада, Счетная Палата), крупные предприятия (Philip Morris, Азовсталь, Донецкий металлургический завод, Моторсiч, завод им. Малышева, ХТЗ, Запорожская АЭС, Никопольский завод ферросплавов, Укртелеком), а также многочисленные банки, коммерческие структуры, учебные заведения, спортивные клубы и пр.

Сегодня мы можем с полной уверенностью сказать, что компания ОПТА представляет собой сильную сбалансированную команду единомышленников, хранящую традиции творчества, научного поиска, грамотного инжиниринга, ответственности и индивидуального подхода к каждому клиенту и каждой задаче.