Новости строительства
 
Под Киевом накрыли крупный склад липовых стройматериалов
Продавался контрафакт в основном на рынках Киева. Покупатели брали его с охотой – предлагали ведь чуть дешевле обычного.
 
 
Строительство жилья в формате таунхаусов набирает обороты
Несмотря на то, что таунхаусы в черте Киева раскупаются пока не очень охотно, эксперты прогнозируют повышение спроса на них.
 
 
Американец изобрел для своего дома систему отопления водкой
Американец Ларри Вайнгартен (Larry Weingarten) изобрел для своего дома в Калифорнии систему отопления на смеси водки и воды, сообщает издание The New York Times.
 
 
Революция на рынке стройматериалов - бетон, улучшающий экологию
Во Франции изобрели бетон, который будет улучшать экологию городов. Под воздействием солнца и дождя бетон разлагает опасные вещества, содержащиеся в загрязненном воздухе. Для создания чудо-бетона достаточно добавить в цемент определенную долю двуокиси титана. Экологически активный строительный материал способен разлагать опасные оксиды азота и летучие органические соединения. Экобетон уже широко используется в строительстве зданий и в качестве дорожного покрытия.
 
 
URSA хочет построить завод по производству изоляционных стройматериалов
Крупнейший европейский производитель строительных материалов компания URSA (Испания) хочет построить завод по производству изоляционных стройматериалов в Днепропетровской области.
 
При использовании любых материалов сайта, ссылки на www.alva-trade.com.ua обязательны

Наливные полы, бесшовные полимерные покрытия
@FreeMarket.kiev.ua