This version of the page http://www.adverman.com/modules/news/article.php?storyid=62 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-21. The original page over time could change.
Реклама в Интернет. AdverMAN: Новости сети, В Киеве начала работу служба доставки автобусных билетов по Украине и Европе Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск
Наши темы

Услуги

Серверы сети

Каталоги

Объявления

Рекламоносители

Реклама

Реклама

 
В Киеве начала работу служба доставки автобусных билетов по Украине и Европе
Начала работу служба доставки автобусных билетов компании "Укринфотранс". Теперь пассажирам не нужно стоять в очереди за билетами на автостанциях – достаточно заказать билет с доставкой домой или в офис.

Новая услуга платная. Стоимость доставки одного или нескольких билетов в один адрес – 30 грн в июне 2008 г. Выгодно покупать сразу несколько билетов.

Услуга уже пользуется спросом, особенно у пассажиров, которые не могут тратить время на поездки за билетами на автостанции и стоять там в очередях.

Бронируются, продаются и доставляются проездные документы как по Украине, так и из Украины в Европу.

Cписок стран, доступных в системе:

– Украина
– Польша
– Чехия
– Германия
– Франция
– Великобритания
– Италия
– Нидерланды
– Бельгия
– Испания
– Эстония

Доставка работает пока только в Киеве. Постепенно служба доставки будет открывать представительства и в других городах Украины.


Автобусная справочная служба


AdverMAN принимает заявки на размещение рекламы на сайте Автобусной справочной службы, а также на проездных документах и в информационных бюллетенях компании "Укринфотранс".
 

 
Другие публикации в этом разделе:
 


Главная страница | Вход | Регистрация | Eng
Copyright © AdverMAN 2000-2008  All rights reserved
Создание сайтов: A.V.M. Studio