This version of the page http://symka.net/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-20. The original page over time could change.
Сумки sYmka.net - Сумки женские кожаные барсетки и портфели мужские
Добавить в избранное      Сделать стартовой

Тел.: 8 (044) 360 03 99.
Время работы магазина ежедневно с 10:00 до 19:00 (сб.вс.- выходной)
*доставка по Киеву - 50 грн.
   Главная    Каталог    Новинки    Распродажа     Статьи 

                      ВАША КОРЗИНА
    Товаров: 0 шт., 
    Сумма: 0 грн.
  
    Оформить заказ  



          Каталог
  Сумки женские
  Сумки Клатч
  Портфели мужские
  Барсетки мужские
  Аксессуары женские
  Аксессуары мужские
  Обувь

          Разделы
  Оплата и доставка
  Контакты
  Обратная связь

          Покупателям
  Логин:
     Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться



О компании

Интернет-бутик www.sYmka.net продает кожаные сумки и аксессуары ведущих мировых производителей.

Представлены кожаные сумки, кошельки, портмоне, ремни, портфели, барсетки, перчатки, ключницы, визитницы, косметички таких мировых брендов: Dolce Gabbana, D&G (DG), ARMANI, Ermenegildo Zegna, PRADA, Hermes, GUCCI, Versace, Christian Dior, Salvatore Ferragamo, Louis Vuitton, Roberto Cavalli, Coco Chanel, Hugo Boss, Burberry, Max Mara, Valentino, BALLY, MONT BLANC, GIVENCHY, Moschino, Nina Ricci, Dupont, Dunhill, TOD`S, FERRE, ESCADA, Sonia Rykiel, jimmy choo, YSL и другие.

Поступила в продажу новая коллекция сумок, барсеток и ремней




 Новинки
Портфель Dupont
1300 грн.
Арт. 512081 Портфель мужской из мягкой кожи черного цвета. Размер: 42 на 30см, ширина 8см.
Сумка PRADA Fairy Bag
1450 грн.
Арт. 99273 black. Сумка натуральная кожа, произведение искусства от иллюстратора James Jean и Miuccia Prada - сумка Prada Fairy из весенней коллекции.
Сумка CARTIER
 1300 грн.

"Арт. C2000861 Сумка женская из натуральной лаковой кожи красного цвета твердой фиксированной формы. Размер: 30 на 28см, ширина 10см. Внешняя сторона сумки украшена эмблемами марки. Сумка закрывается на молнию золотого цвета до основания. Ручки кожаные упругие. Внутри три отделения, одно из которых на молнии, два кармана: на молнии; без застежки."
Сумка PRADA
 1100 грн.

Арт. 3046 Сумка женская из натуральной мягкой кожи черного цвета, простроченная белыми нитями. Размер: 35 на 31см, ширина 4см. С внешней стороны расположен большой карман на кнопке. Ручки сумки кожаные короткие. Сумка закрывается на кнопку. Внутри одно отделение, один карман на молнии. Есть дополнительно длинная кожаная шлейка.
Кошелек VERSACE
380 грн.
Арт. 90001C Кошелек натуральная кожа. Продается в подарочной коробочке.
Сумка Hermes
 1350 грн.

Арт. 26152 Сумка женская из натуральной кожи рыжего цвета.Размер: 40 на 26см, ширина 14см. Сумка на молнии. Ручки сумки короткие, упругие. Внутри сумки одно отделение, один карман без застежки. Также есть дополнительно длинная кожаная шлейка.
Сумка Marc Jacobs
 1450 грн.

"Арт. MJ642 Сумка женская из натуральной мягкой кожи черного цвета. Размер: 38 на 35см, ширина 12см. Сумка закрываться на кнопку. По бокам расположены кнопки, благодаря которым можно регулировать ширину сумки. С внешней стороны находится большой карман на молнии. Ручки сумки кожаные упругие среднего размера. Внутри одно отделение, два кармана: для мобильного телефона; на молнии."
Сумка Marc Jacobs
 1340 грн.

"Арт. C362067blue Сумка женская из натуральной лаковой кожи синего цвета. Размер: 28 на 33см, ширина 21см. Сумка закрывается на молнию золотого цвета. На внешней стороне сумки расположен маленький карман, закрывающийся на защелку с эмблемой марки. Ручки кожаные, по бокам ручек крепятся декоративные кнопки золотого цвета. Внутри сумки одно отделение, три кармана: без застежки; для мобильного телефона; на молнии. "
Ремень VERSACE
400 грн.
Арт. 9764 Ремень из натуральной кожи, длина ремня 105 см. Продается в подарочной коробочке.
Сумка Loewe
 1320 грн.

Арт. 2716 Сумка женская из натуральной мягкой кожи черного цвета. Размер: 40 на 30см, ширина 15см. С внешней стороны расположен оригинальный узор из кожи, простроченный бежевыми нитками. По бокам сумки есть карманы, которые закрываются на кнопки. Ручки среднего размера кожаные, простроченные также бежевыми нитками. Сумка закрывается на молнию, внутри одно отделение, 4 кармана: три кармана без застежек, один - на молнии. Есть дополнительно длинная тряпичная шлейка с кожаными вставками.
Сумка Christian Dior
 1600 грн.

"Арт. 3083 Сумка женская из натуральной мягкой кожи рыжего цвета в оригинальном исполнении. Размер: 45 на 35см, ширина 5см. Ручка сумки среднего размера представлена в виде переплетения тоненьких кожаных шлеек. У основания кожа собрана полуовалом в рюшки. Сумка закрывается на молнию. Внутри одно отделение, три кармана: на молнии; для мобильного телефона; без застежки. "
Ремень VERSACE
 400 грн.

Арт. 1017 Ремень из натуральной кожи, Продается в подарочной коробочке.
Портфель ARMANI для ноутбука
 1125 грн.

Арт. 62489 Портфель натуральная кожа
Сумка Louis Vuitton
 1000 грн.

"Арт. A40104 Сумка женская коричневого цвета с эмблемами марки на внешней стороне. Размер: 43 на 30см, ширина 15см. Ручки сумки кожаные бежевого цвета, упругие, короткие. Сумка закрывается на молнию. Внутри одно отделение, 2 кармана: для мобильного телефона; без застежки."
Сумка Bottega Veneta
 1230 грн.

Арт. 90031 Сумка женская из натуральной кожи рыжего цвета. Размер: 50 на 32см, ширина 8см. Сумка украшена оригинальными узорами, ручка цельная. Сумка закрывается на молнию. Внутри одно отделение, один карман на молнии.


 Статьи 
  • Истории мировых брендов
    DOLCE&GABBANA
    Целая вселенная, состоящая из ощущений, традиций, культуры, неповторимого средиземноморского духа – это и есть Dolce & Gabbana.
    Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) сделали из своих фамилий знаменитую и легко узнаваемую во всем мире марку.
    Prada

    Компанию, которая первоначально носила название Fratelli Prada («Братья Прада») основал в 1913 году Марио Прада. В 1978 году внучка Марио Миучча Прада унаследовала от своей матери предприятие по выпуску и продаже изделий из кожи и возглавила движение компании в мир одежды высокого класса.
    В осеннее-зимний сезон 1989 года Миучча Прада создала первую коллекцию «прет-а-порте», или готовой одежды, от Prada.

    Versace

    Gianni Versace S.p.A. – итальянская компания, основанная в 1978 году Джанни Версаче, которая занимается производством и продажей тканей и одежды. После смерти Джанни  Версаче в 1997 году, его сестра Донателла Версаче, занимавшая должность вице-президента, стала директором по дизайну, а старший брат Санто Версаче – исполнительным директором Дома моды. В настоящее время Донателла контролирует большую часть активов компании; ее дочь Аллегра, единственная наследница Версаче, готовится принять активное участие в делах компании.

    Gucci
    Gucci или «Дом моды Gucci» - итальянская марка модной одежды и товаров из кожи, основанная Гуччио Гуччи (1881-1953) в 1921 году во Флоренции.
    Giorgio Armani

    В настоящее время Armani Group является одной из ведущих мировых групп, которая производит модные товары и предметы роскоши. На ее 13 фабриках занято 4600 производственных рабочих. Группа разрабатывает, выпускает, распространяет и реализует в розницу модные и позиционные товары, среди которых одежда, аксессуары, очки, часы, ювелирные украшения, домашние интерьеры, парфюмерия и косметика, под целым рядом торговых марок:

  • Лето-2008 Модные тенденции
    Секрет модной сумки: я не полиэтиленовый пакет
    Вы случайно не полиэтиленовый пакет? Нет? И сумка, о которой пойдёт речь, тоже. На ней так крупными буквами и написано: "Я не полиэтиленовый пакет". Так вот, сумками с такой, казалось бы, странной надписью мечтают обладать миллионы жительниц Земли. Они давятся в очередях, штурмуют бутики, одним словом — сходят по сумке с ума. Почему?
    2008 год – год ярких красок, цветов и улыбок!
    На смену серым будням пришли яркие расцветки и цветочные мотивы, блестящие материалы, лакированные аксессуары. А сколько будет цветов и красивых ярких девушек летом! Сколько мужчин потеряют голову...
  • Семейство сумчатых
    Выбор сумки за вами
    Сумка давно стала тем аксессуаром, без которого современная женщина обойтись просто не в состоянии. Причем благодаря...

  • Сумка Bottega Veneta
    Арт. 90031 Сумка женская из натуральной кожи рыжего цвета. Размер: 50 на 32см, ширина 8см. Сумка украшена оригинальными узорами, ручка цельная. Сумка закрывается на молнию. Внутри одно отделение, один карман на молнии.
    Цена: 1230 грн.


    Каталог по брендам        
       ARMANI
       BALENCIAGA
       BALLY
       BOSS
       Bottega Veneta
       BRAUN BUFFEL
       Burberry
       CARTIER
       CELINE
       CHANEL
       CHLOE
       Christian Dior
       Dolce & Gabbana
       Dunhill
       Dupont
       Ermenegildo Zegna
       ESCADA
       ESTRADA
       FENDI
       FERRE
       GIVENCHY
       GUCCI
       HERMES
       Jast Cavalli
       jimmy choo
       KENZO
       KOOBA
       Loewe
       Louis Vuitton
       Marc Jacobs
       Max Mara
       Miu Miu
       MONT BLANC
       Nerri Karra
       PRADA
       Renato Angi
       ROECKL
       Salvatore Ferragamo
       SCARPA
       Sonia Rykiel
       TOD.S
       Valentino
       VERSACE
       Vivienne Westwood

    Новости        
    Prada Fairy Collection - сказочные сумки от Прада
    Аксессуарный король Louis Vuitton
    Сумки осенне-зимнего сезона 2007/08
    Сумка-кошелек
    Немного экзотики
    Gucci представил эксклюзивную коллекцию одежды, в честь Олимпийских игр в Пекине
    Архив новостей  

    Опрос        
    Почему наш интернет-бутик лучше чем другие магазины? Потому что:
    Приемлемые цены (33%)
    Оперативная доставка (30%)
    Хороший сервис (17%)
    Большой выбор (20%)


      Copyright 2007 © www.sYmka.net Создание интернет магазина: BORNET.ru  

    © Copyright sYmka.net 2007-2008 Все права охраняются законодательством Украины.
    Использование любых материалов sYmka.net строго запрещается.
    Доминикана страна улыбок и вечного лета, Сколько стоит каско, калькулятор осаго - страхования компания., распродажа
    motorcycle clothing
    ray ban sunglasses