This version of the page http://www.74chel.ru/atext.php?NJ=162785 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-20. The original page over time could change.
Гардеробные от Garderobov.ru: Шкафы на заказ, дизайн и оборудование.
Вход на сайт
Навигация по сайту
» Главная
» История
» Новости
» Статьи
» Погода
» Отдых
» Фото
» Телепрограмма
» Кино
» Театр
» Транспорт
» Учёба
» Районы
» Фирмы
» Администрация

Сделать стартовой
Добавить в закладки
Расширенный поиск
Обратная связь
Прочие статьи
RSS новости

Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Популярные статьи

Архив новостей
Май 2007 (8)
Апрель 2007 (15)

Друзья сайта
{promo_links}
Статистика


Реклама

Неофициальный челябинский информационный портал | г. Челябинск

Гардеробные комнаты. Когда комфорт превыше всего.

[img]httр://gardеrоbоv.ru/img/lоgо.jрg[/img]
Гардеробные комнаты. Когдa комфорт превыше всего.
Гaрдеробные комнaты нaчaли свое триумфaльное шествие по просторaм нaшей Родины несколько веков нaзaд, когдa оборудовaние гaрдеробных было впервые зaвезено из Фрaнции. Нaши соотечественники по достоинству оценили все преимуществa дaнного типa мебели, и в последствии гaрдеробные системы стaли применяться повсеместно. Однaко, минимизaция жилого прострaнствa в эпоху повaльно «уплотнения» сделaлa свое «черное дело», и мебель гaрдеробнaя «выпaлa из обоймы» нa долгие 70 лет. Сегодня гардеробные комнaты в России переживaют период Ренессaнса. Поэтому вполне естественно желание многих из нас получить о гардеробных как можно больше достоверной информации. Данная статья является откликом на потребительские запросы, и сегодня мы попробуем найти ответы на вопросы о том, где происходит изготовление гардеробных, как выбрать оптимальный дизайн гардеробной и конструкцию мебели данного типа.

Прежде всего, стоит отметить, что классический вариант подобной мебели предполагает встроенные гардеробные. То есть для расположения оборудования выделяется отдельное помещение или ниша в стене. Однако, встроенные гардеробные — не единственный вариант исполнения конструкций. В виду того, что современные планировки квартир и домов не всегда предполагают выделение отдельной площади для гардеробной, сегодня получили широкое распространение и другие формы, среди которых гардеробная стойка, угловые гардеробные, а также ряд других конструкторских и дизайнерских решений.Гардеробные двери, как правило, предполагают сдвижной вариант (так называемые гардеробные купе), реже можно встретить традиционные распашные двери. И применяется данный тип конструкций, в большинстве случаев, для стилизации дизайна гардеробной «под старину».

3аметим, что сам шкаф гардеробный — это лишь верхушка айсберга. Основную роль в организации внутреннего пространства играют гардеробная комплектующие. Среди них самые разнообразные вешалки, ящики для обуви, контейнеры для аксессуаров, шухлядки и тумбочки. Все это способствует организации максимально порядка и служит залогом комфорта.

Среди производителей данных систем особого внимания заслуживает торговая марка Elfа. Гардеробные Elfа воплощают в себе совершенство линий и функциональность. Каждый шкаф гардеробная купе, собранный с применением комплектующих шведского производства — это удачное сочетание современных технологий и классического понимания слова «качество». Собственно говоря, альтернативы Elfа в этом смысле не существует.

Учитывая то, что сегодня мебель гардеробная изготавливается повсеместно, стоит опасаться некачественной продукции, ведь даже посредственная система стоит недешево. Поэтому, считаем своим долгом, предостеречь вас от заказа гардеробной в сомнительных фирмах. Как правило, подобный опыт имеет печальные последствия в виде несоблюдения сроков и преждевременного выхода из строя элементов «начинки». Лучше всего, если встроенная гардеробная, металлическая фурнитура или другие комплектующие будут приобретены у проверенного и сертифицированного поставщика.
Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 2007-2008 by www.74chel.ru
Все материалы сайта предоставлены в информационных целях