This version of the page http://japanauto.club.co.ua/contacts-6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-19. The original page over time could change.
Contact - Японські авто - клуб любителів японских авто - японские автомобили
 
[Русский] [Українська] 
Main page Contacts

Contacts
Клуб любителей японских автомобилей
Украина


 

Send an e-mail to this Contact:














Читайте также
Последние новости
  • Тест-драйв 2008 Mazda CX-9
    Несмотря на свои более крупные размеры, новейшая 2007 Mazda CX-9 ведет себя более живо и спортивно, чем ее «младший брат» СХ-7. Третий ряд сидений в этом автомобиле выглядит просто замечательно. А ведь мы можем назвать вам целый ряд кроссоверов-внедорожников, которые имеют хиленькие, крошечные кресла в третьем ряду, рассчитанные исключительно на детей, или на то, чтобы перевозить там сумки с продуктами. Естественно, в классических минивэнах есть большое количество удобных сидений, но ведь вам нужна мощная быстрая машина, а не фургоно-автобус (пусть даже и мини). Так что будем делать, а?
  • Nismo разработало тюнинг-пакет для купе Nissan 370Z
    Компания Nismo - "придворное" тюнинговое ателье марки Nissan - анонсировало первый пакет доработок для новейшего спортивного купе Nissan 370Z, мировой дебют которого пройдет 19 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. По информации, размещенной на сайте 370Ztech.com, пока в Nismo создали лишь стайлинг-кит, а доработки технической начинки будут представлены позже. В тюнинг-пакет вошел новый аэродинамический обвес кузова, включающий в себя новые бамперы, накладки на пороги и большой спойлер сзади, появилась доработанная система выпуска, новые колесные диски оригинального дизайна и набор аксессуаров для отделки интерьера. Новые варианты подвески, также как и детали для модернизации двигателя и более мощные тормоза, появятся чуть позже.
  • Nissan Versa 1.6 станет самым дешевым новым автомобилем в США
    Североамериканское отделение компании Nissan объявило о начале продаж с 18 ноября новой версии седана Versa с двигателем 1,6 литра. Как сообщается в официальном пресс-релизе марки, Nissan Versa Sedan 1.6 станет самым дешевым новым автомобилем, продающимся в США. Рекомендованная автопроизводителем цена (Manufacturer's Suggested Retail Price) составит 9990 долларов США. Добиться снижения стоимости позволил 16-клапанный четырехцилиндровый двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 107 лошадиных сил, который устанавливается вместо 1,8-литрового мотора на других версиях модели Versa. Кроме того, в самом дешевом американском автомобиле применяется 5-ступенчатая механическая трансмиссия, вместо стандартной для остальных модификаций 6-ступенчатой МКПП. Версии с "автоматом" также будут дешевле за счет использования 4-ступенчатой автоматической трансмиссии, вместо более дорого вариатора.
  • Компания Toyota обогнала GM по продажам в Китае
    Концерн Toyota обогнал General Motors по количеству проданных легковых автомобилей в Китае и оттеснил GM на третье место в рейтинге продаж. За прошедшие девять месяцев Toyota увеличила сбыт на 30 процентов - до 407427 штук, а GM, как сообщает Bloomberg, за тот же период реализовал 373945 машин. Лидером по продажам легковых автомобилей в Китае по-прежнему остается Volkswagen, который за девять месяцев реализовал 753450 автомобилей (+11 процентов). Несмотря на это, суммарные продажи GM на китайском рынке, включающие в себя и легковые и коммерческие автомобили, увеличились на 9,3 процента - до 785144 машины. Китай вообще является одним из самых важных рынков для GM - за 2007 год компания реализовала здесь 1,03 миллиона машин, что составило 11 процентов от ее мировых продаж.
  • Фотошпионы "поймали" на Нюрбургринге новую Mazda3 MPS
    В среду некоторые зарубежные издания опубликовали первые шпионские фотографии "заряженного" хэтчбека Mazda3 MPS нового поколения, проходящего испытания на немецком гоночном треке Нюрбургринг. Судя по этим снимкам, во внешности новой самой мощной "трешки" в отличие от нынешней версии этого автомобиля появится больше "спортивных" черт, вроде большого воздухозаборника на капоте и спойлера на кромке пятой двери, рельефных накладок на пороги кузова, а также двух патрубков выпускной системы. Как уточняет британский журнал Car, новинка будет построена на переднеприводной платформе C1, которая также используется для Ford Focus, и станет оснащаться прежним 260-сильным турбированным бензиновым двигателем объемом 2,3 литра.

 
Main page
Daihatsu
Honda
Isuzu
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Sitemap
Ads
Forum
Gallery
Search
Contacts
Register
Опросы
Ваш автомобиль

Поиск по сайту
Вход
Популярное

      Mitsubishi Lancer X

      Тест-драйв кроссовера Mazda CX-7

      Новые фото Mazda3

      Honda Pilot. Фото Honda Honda объявила российские цены на новый внедорожник Pilot

      Infiniti будет производить авто «гольф-класса»

      Спортивное купе Mazda RX-8

      Suzuki представляет турбированный полноприводный концепт SX4t

      Toyota в США повысит цены на авто

      Новый Toyota Prius можно будет увидеть в январе 2009 года

      Прошлый год стал самым успешным для Mazda

      Оппозитный турбодизель Subaru

RSS
Последние объявления
аэрография от auto-life
Разное (28.10.2008)
225/40 R18 Зима
Разное (06.10.2008)
Toyota Corolla.
Toyota (25.09.2008)
 Write Ad
Последнее на форуме
 Кнопка на обмін
admin 04-11-08 23:21
 RE: Mitsubishi Grandis
admin 04-11-08 19:16
 RE: Honda vs Rover
admin 04-11-08 19:13
 Nissan скорочує виробництво Altima
admin 25-10-08 06:29
 Toyota придумала, як перемогти Honda In...
admin 25-10-08 06:26
Фотоальбом

Isuzu Hombre Pickup

Honda Civic

Toyota Prado

Lancer X Evolution front

Mitsibushi L 200
Облако тегов

honda   lexus   mazda   mitsubishi   nissan   subaru   suzuki   toyota   Как   Компания   России   США   Японии   автомобиль   двигатель   компания   купе   литра   лошадиных   марки   материалам   машин   модель   мощностью   новый   объемом   поколения   появится   продажи   производство   рынке   сил   тысяч   японской   2008   2009  

Наши друзья


Автобаннерная Сеть
 
Japanese auto lovers club - japanauto.club.co.ua 2008