This version of the page http://www.kover-st.com/?str=design (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-18. The original page over time could change.
Ковер - продажа ковров, разработка, ковры, дизайн, производство, продажа, изготовление, бельгийские ковры, ковровые покрытия, ковролин, напольные покрытия
ковер продажа ковров ковёр rjdth ручные ковры шерсятные ковры rug продажа ковров в Одессе
ГЛАВНАЯ АДРЕСА СТУДИЙ ШЕРСТЬ ТЕХНОЛОГИИ ДИЗАЙН ГАЛЕРЕЯ КОВРОВ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО

Carpet Studio ("Ковровая Студия") располагает широкими возможностями дизайна. Это использование различных технологий, разнообразие цветовой гаммы, форм и размеров, выбор стиля и рисунка. Главное - Ваше желание.

Профессиональные дизайнеры-консультанты помогут Вам найти собственное, неповторимое решение для ковра. А это очень важно. Такой ковер - станет декоративным центром интерьера. Эскиз ковра отрисовывается непосредственно при вас, на бумаге и на компьютере. При необходимости дизайнеры-консультанты Ковровой Студии выезжают на дом. Дизайнеры покажут вам каталоги и образцы нити, помогут выбрать цвет, определиться с формой и размерами ковра.
Ковер подбирается под вашу индивидуальность и стиль.
Будьте уверены - в нашей Студии не бывает двух одинаковых ковров!

Дизайн и стиль ковра

Актуальные сегодня стили - этнический (африканские, египетские и другие темы), классический, всевозможные стилизации. Чрезвычайно популярны лаконичные японские мотивы. Сегодня далеко не все строго соблюдают стиль в интерьере. Модное (и удобное) направление - эклектика, смешение стилей. Это относится и к коврам. В одном ковре можно соединить элементы разных стилей, несколько мотивов из разных времен и стран. Такой ковер органично впишется в обстановку, даже если вы решите изменить интерьер.
Интересно заказать два ковра, настенный и напольный, которые объединяются по стилю, рисунку, цвету, создавая целостный ансамбль в интерьере.
Мы создаем собственные дизайнерские разработки ковров. Наши технологии позволяют изготовлять "фактурные" ковры - с эффектом объемности, с дополнительной фурнитурой. Такие ковры никогда не выходят из моды.

Дополнительная фурнитура ковра

Это вставки из кожи, металла, стразов. Они оттеняют прелесть ковра, придают ему элегантность и своеобразие. Ковер с металлической вставкой, например, прекрасно подойдет для интерьера, где преобладает модный хай-тек. Вы можете прийти с готовыми идеями или же выбрать вставки ГДЕ? В ЖУРНАЛЕ, В АЛЬБОМЕ? А дизайнеры помогут вам в выборе.

Размеры и форма ковра

Вы совершенно свободны в выборе размеров ковра. Они могут быть самыми различными. Не беспокойтесь о величине: мы можем покрыть ковром любую площадь.
Пользуются спросом ковры, которые покрывают половину или треть комнаты. Они привлекают внимание в качестве декоративного элемента и удобны в обиходе. Небольшой ковер может зрительно разделить интерьер на разные функциональные участки.

Что касается формы ковра - здесь тоже нет ничего невозможного. Приходите с самыми неожиданными идеями, и мы сумеем их осуществить.
Традиционные квадраты и прямоугольники сегодня нравятся не всем. Модны ковры овальные, шести-восьмигранные, необычных, "неправильных" форм. Они вносят приятное разнообразие в ритм и пространство интерьера, - на них просто "глаз отдыхает".
Мы предлагаем также ковры-трансформеры. Это своего рода "паззлы" из ковров: вы можете варьировать их форму, сдвигая и раздвигая "составные части".

Наши ковры из новозеландской шерсти отличаются стойкостью размеров и формы. Ковер не растягивается и не утаптывается.

Рисунок и цветовое решение ковра

Рисунок - одно из важнейших качеств любого ковра. "Тема" ковра может быть любой. Традиционная флористика (растительные мотивы), геометрические фигуры, логотип вашей фирмы и торговой марки... Одним словом, все, чего душа пожелает!
Отдельная тема - ковры для детей, яркие, веселые, неожиданных форм. Здесь в качестве рисунка могут выступать персонажи мультфильмов, любимые сказочные герои, забавные зверюшки.
Восточный и европейский орнаменты в основном используются при создании классических интерьеров. Для современного интерьера подойдут однотонные ковры пастельных расцветок либо неброский ковер с геометрическими или цветочными узорами. Симметричный узор оставляет впечатление устойчивости и традиционности, несимметричный - динамичности и авангардности.
Эффектно выглядят ковры с художественной прострижкой, которая делает его "скульптурным" и подчеркивает рисунок.

В цветовом решении ковра также возможны самые разнообразные вариации. Мы предлагаем вам выбор из более 100 цветов нити, а благодаря с сотрудничеству с британской компанией «Chromatone» в Вашем распоряжении могут быть более 1200 оттенков ковровой шерсти. Предпочтение нередко отдается утонченным, неброским оттенкам: нежно-лиловому, изумрудно-зеленому, темно-оливковому, серовато-голубому. Всегда популярны элегантные пастельно-льняные тона, оттенки бежевого.

Насыщенные, энергичные цвета - красный, желтый, оранжевый, - не менее привлекательны. В комбинациях с чистым, отчетливым синим или зеленым цветом создается яркий, радостный эффект. При выборе цветовой гаммы ковра следует учесть и освещенность интерьера, и настроение, которое вы хотите создать: теплое или прохладное, спокойное или активное.

Мы можем использовать "микс" - смесь ниток, близких или не очень по цвету, в одном ковре. Создается эффект переливчатости, волнистости. Ковер-микс выглядит мягким, нежным и стильным. Для него можно подобрать самое изысканное сочетание оттенков. Например, темно-зеленый и нежно-салатовый, напоминающие лужайку. Сине-зеленые тона, похожие на морскую воду. Или теплые переливы от песочного к темно-коричневому. А если пофантазировать и добавить фурнитуру? У вас получится очень оригинальный ковер.

С вариантами наших ковров Вы можите познакомиться в галерее.




Ковры ручной работы

продажа ковров ручной работы, интернет магазин ковров, ковер из украины

 ГЛАВНАЯ АДРЕСА СТУДИЙ ШЕРСТЬ ТЕХНОЛОГИИ ДИЗАЙН ГАЛЕРЕЯ КОВРОВ ПО ОДЕССКИ 
Создание сайта : yov.od.ua