This version of the page http://enviros.info/ujasy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-18. The original page over time could change.
Ужас » Enviros.info mp3 video портал тут можно бесплатно скачать фильмы сериалы боевики mp3 и много других фильмов и музыки
 
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
логин :  
пароль :  
   
Регистрация
Напомнить пароль?
Фильмы Mp3
главная
Мелодрама
Ужас
Комедии
Сериал
Боевик
Фантастика
Триллер
Мультфильм
Историческое


Русские исполнители Mp3
Русские сборники Mp3
Зарубежные исполнители Mp3
Зарубежные сборники Mp3
Дискография
Календарь
«    Ноябрь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Архив новостей
Ноябрь 2008 (22)
Октябрь 2008 (79)
Сентябрь 2008 (78)
Август 2008 (19)
Март 2008 (80)
Февраль 2008 (322)
Ужас : Пир 2 / Feast II: Sloppy Seconds (2008) DVDRip
 


На следующее утро, после первого нападения, угроза уничтожения сохраняется... стало больше монстров... злых монстров и они всё больше хотят есть! Выжившие местные жители после ужасающего нападения должны объединиться и выяснить, есть ли у них какой-нибудь шанс на спасение и как, это возможно.
 

Ужас : Нашествие / The Hive (2008) DVDRip
 


Что-то непонятное происходит на одном из островов Юго-Восточной Азии. Несметные полчища муравьев атакуют местность, нападая на людей, не оставляя после себя ничего живого, заставляя население спасаться бегством. Для борьбы с этим ужасом привлечены войска, на остров прибывает специальная команда по борьбе с насекомыми. Профессионалы хорошо знают свое дело, но остановить смертоносную живую лавину практически невозможно. Судя по всему, огромная муравьиная масса, вопреки законам природы, обладает высокоорганизованным коллективным разумом, и для победы в этой странной войне людям придется изменить свое мнение об отсутствии интеллекта у муравьев и разработать специальную стратегию для борьбы с разумным противником.
 

Ужас : Чужой 4: Воскрешение (Гоблин) / Alien: Resurrection (Goblin) (1997) DVDRip
 

Информация о фильме
Название: Чужой 4: Воскрешение
Оригинальное название: Alien: Resurrection
Жанр: ужасы, триллер, фантастика, боевик
Режиссер: Жан-Пьерр Жене
В ролях: Сигурни Уивер, Вайнона Райдер, Доминик Пиньон, Рон Перлман, Гари Дурдан, Майкл Уинкотт, Ким Флауэрс, Дэн Хедайя, Дж.Е. Фриман, Брэд Дуриф
Залито на: depositfiles.com
Зеркала: vip-file.com

О фильме:
Спустя 200 лет со дня гибели лейтенанта Рипли, военные ученые, в погоне за созданием совершенного оружия, возвращают ее к жизни методом клонирования. Кровь Рипли несет в себе образцы ДНК «чужих», и военные хотят заставить ее родить им ребенка — наполовину человека, наполовину «чужого». Как бы не хотела Рипли прервать этот эксперимент, детеныш появляется на свет и сразу же показывает свой кровожадный характер.
Очень быстро он превращается в огромного монстра и начинает размножаться, откладывая личинки в самых труднодоступных местах. Все это происходит на возвращающимся на Землю космическом корабле. И если корабль доберется до Земли раньше, чем будут уничтожены все твари, то под угрозой истребления оказывается население целой планеты. Теперь от того сможет ли Рипли убить всех своих отпрысков, зависит судьба миллиардов жителей Земли.
 

Ужас : Чужой 3 (Гоблин) / Alien 3 (Goblin) (1992) DVDRip
 

Информация о фильме
Название: Чужой 3
Оригинальное название: Alien 3
Жанр: ужасы, триллер, фантастика, боевик, драма
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Сигурни Уивер, Чарльз Даттон, Чарльз Дэнс, Пол МакГэнн, Брайан Гловер, Ральф Браун, Дэниэл Уэбб, Кристофер Джон Филдс, Холт МакКэллэни, Лэнс Хенриксен
Залито на: depositfiles.com
Зеркала: vip-file.com

О фильме:
После бегства с планеты «Чужих» космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты — тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело.
Его жертвами становятся десятки безоружных заключенных. Кровь брызжет фонтаном, куски человеческого мяса разлетаются во все стороны. И кажется, что остановить эту машину смерти не сможет никто, никто кроме отважной, но увы не бессмертной девушки по имени Рипли.
 

Ужас : Чужие (Гоблин) / Aliens (Goblin) (1986) DVDrip
 

Информация о фильме
Название: Чужие
Оригинальное название: Aliens
Жанр: ужасы, триллер, фантастика
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Сигурни Уивер, Кэрри Хенн, Майкл Бьен, Лэнс Хенриксен, Пол Райзер, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженет Голдштейн, Аль Мэтьюз, Марк Ролстон
Залито на: depositfiles.com
Зеркала: vip-file.com

О фильме:
Чужой — совершенный организм. Идеальная машина для убийства, чье физическое превосходство сочетается с его феноменальной жаждой уничтожения. Офицер Элен Рипли и команда космического корабля Ностромо один раз уже встретилась с такой тварью. В живых осталась только Элен.
После многих лет блуждания в космосе, спасательную капсулу с Элен находят спасатели. Ей сообщают, что планета L. V. 426 колонизирована и ей придется вернуться туда, где начался ее кошмар, ибо связь с колонистами прервалась. И вот в составе группы космического десанта Рипли отправляется проклятую планету. Но теперь их там поджидает не один Чужой, а тысячи. Кто сможет выжить в этой войне: чудовища, способные только убивать, или люди, способные мыслить?

IMDB User Rating: 8.4/10 (130,320 votes) Top 250: #65
 

Ужас : Чужой (Гоблин) / Alien (Goblin) (1979) DVDRip
 

Информация о фильме
Название: Чужой
Оригинальное название: Alien
Жанр: ужасы, триллер, фантастика
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Том Скерритт, Сигурни Уивер, Вероника Картрайт, Гарри Дин Стэнтон, Джон Хёрт, Йен Холм, Яфет Котто, Боладжи Бадеджо, Хелен Хортон, Эдди Пауэлл
Залито на: depositfiles.com
Зеркала: vip-file.com

О фильме:
В далеком будущем, возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты слабый сигнал SOS. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы по виду напоминающие гигантские коконы или личинки.
К сожалению, они даже не догадываются, что в этих коконах ждут своего часа отвратительные безжалостные твари, смысл существования, которых сводится к уничтожению всего живого.
Это идеальные убийцы, они покрыты непробиваемым панцирем, в их жилах течет кислота, и им достаточно секунды, чтобы разорвать человека на куски. Очнувшись от спячки, эти твари устраивают кровавую резню, выжить в которой удается только одному человеку, это лейтенант Рипли — женщина, которая доказала, что человеческий мозг — самое страшное оружие.

IMDB User Rating: 8.5/10 (136,244 votes) Top 250: #49
 

Ужас : Леденец / Hard Candy (2005) DVDRip
 

Информация о фильме
Название: Леденец
Оригинальное название: Hard Candy
Год выхода: 2005
Жанр: Триллер, ужасы
Режиссер: Дэвид Слэйд /David Slade/
В ролях: Патрик Уилсон /Patrick Wilson/, Эллен Пейдж /Ellen Page/, Сандра Ох /Sandra Oh/, Дженнифер Холмс /Jennifer Holmes/, Гилберт Джон /Gilbert John/
Залито на: depositfiles.com
Зеркала: vip-file.com

О фильме:
Юная Хейли знакомится в Интернете с 30-летним фотографом Джеффом - после краткого общения в кафе, они отправляются к Джеффу домой... Девушка ничего не имеет против небольшой фотосессии, однако когда Джефф начинает подмешивать ей в коктейли всякую дрянь, ситуация принимает неприятный оборот. ...придя в себя, фотограф обнаруживает себя связанным, т.к. девушка подменила коктейли и теперь в качестве жертвы выступает уже не она. Не отказывая себе в средствах, Хейли пытается выбить из него признания относительно других девушек, пропавших после знакомства с ним...
 

Ужас : Мумия Гробница Императора Драконов The Mummy Tomb of the Dragon Emperor (2008) TS
 


Информация о фильме
Название: Мумия: Гробница Императора Драконов
Оригинальное название: The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер, фэнтези, приключения
 


Незабываемые корпоративные мероприятия в Петербурге.
выкуп авто
детский клоун - superclown.ru
Популярные статьи
» Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa (2008) TC
» VA - Radioplay Dance Express 789D (2008) MP3
» Discoteque Style vol 164 (2008 год)
» Мадагаскар 2 «Осторожно, звери возвращаются!» / Madagas ...
» Shut Up and Listen to 320kbps Vol.1 5CD (2008)
» Razorlight - Slipway Fires (2008 год)
» Сквозь объектив (Представь себе) / Picture This (2008) ...
» VA - Record Dance Vol.1 (2008)
» Housensation Exclusive Club Sound (2008 год)
» Ibiza Annual Dancefloor 2CD (2008 год)