This version of the page http://www.xnatyre.ru/index.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-17. The original page over time could change.
Сальвия Дивинорум, Спайс Даймонд, Ексес, Спайс Голд

XNATYRE - интернет-магазин энтеогенов.

  Добро пожаловать в интернет-магазин энтеогенов XNATYRE.RU .
Весь товар в нашем магазине полностью легален на территории РФ.
Мы работаем только с лицами старше 18 лет.

Ex-ses Platinum

Ексес Платинум - Создатели благовония Ex-ses держат в секрете все составляющие продукта, однако известны наиболее распространенные растения, которые и составляют его основу. Это Blue Lotus, Indian Warrior, Baybean, Maconha Brava, Marshmallow и Damiana.

Эффекты смеси Ексес характеризуются резкостью и быстротой. Вместе с расслаблением приходит ощущение веселости, дружелюбия и любвеобильности, повышается активность и выравнивается эмоциональный фон. Слух наполняет множество новых звуков.

Спайс Даймонд

Спайс Даймонд (SPICE DIAMOND) - экзотическое благовоние, которое испускает богатый аромат когда горит. Аромат Спайс Даймонд создает чувство возвышения - стимулирующий и в то же время успокаивающий - удивительно эффективный. Растения, содержщиеся в SPICE часто использовались в различных ритуалах древними культурами во всем мире.



Сальвия Дивинорум

Сальвия - название диссоциативного психоактивного галлюциногена, получаемого из листьев одного из видов шалфея, salvia divinorum (шалфей предсказателей).
Сальвия не вызывает ни физического, ни психологического привыкания. По результатам ряда длительных исследований, не вредна для человеческого организма.
Употребляется обычно путем курения мелко измельченных сушеных листьев, пропитанных концентрированным экстрактом.



Гавайская роза

Гавайская роза - Многолетняя лиана, вырастает до пяти метров в длину. Ствол тонкий, древовидный, ветвящийся, вьющийся; листья зеленые, сердцевидные. цветы - от желтого до фиолетового, трубчатые (так-же как у многих вьюнов), диаметром до 5 см; плод - "деревянные" семена, выглядящие как маленькая , выточенная из дерева роза. Это растение - эндемик для азиатского региона.



Экстракт кратома

Кратом - Один из самых лучших экстрактов Кратома в мире сделанного Гон-Конге. Kratom (Mitragyna speciosa Korth.) - дерево, растущее главным образом в центральных и южных областях Таиланда и намного реже на севере. Mitragyna - род, часть семейства Rubiaceae, найден в тропических и субтропических областях Азии и Африки. Традиционная английская...



Spice Gold

Спайс Голд - Экзотическая травяная растительная смесь. Аромат Spice Gold дает ощущение поднятия - стимулирующий, а так же успокаивающий - удивительно эффективной. Растения, содержащиеся в Spice Gold использовались в ритуалах древними культурами во всем мире...


Статистика: