This version of the page http://www.restonsea.com/cat11.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-17. The original page over time could change.
Витязево гостиница «Орион». Отдых в Анапе. :: Пансионаты в Джемете

 
Навигация
На главную
 Фотоальбом
 Форум
 Связь с админом
 Форма заказа
 Реквизиты
 Прайс-лист

Прочее
 Рекомендовать другу
 Каталог ресурсов
 Карта Витязево
 Спутниковая карта
Отдых в Анапе


Размещение гостей Витязево: 8(918)214-82-26. Встреча в аэропорту, автовокзале, ж.д. вокзале, по предварительной договоренности.
Статистика
Пансионаты в Джемете: Пансионат «Фея 2» отдых в Джемете в Анапе  
Пансионат "Фея-2" расположен в курортном районе Джемете курорта Анапа. Знаменитые Джеметинские пляжи непосредственно примыкают к территории пансионата. Пансионат имеет охраняемую территорию, более 2 га. на которой расположены детский и взрослый бассейны, лечебный корпус, киноконцертный зал, детская площадка и 20 современных и корпусов для Вашего комфортного отдыха. Если Вам будет недостаточно инфраструктуры пансионата, то поскольку он находится непосредственно в самом курортном районе Джемете, Вы можете воспользоваться всем, что специально для Вас и сделано. Т.е. всеми элементами инфраструктуры курорта. Недалеко от Вас бары и рестораны, лунапарк, самый крупный на черноморском побережье аквапарк и многое другое, что составляет индустрию отдыха и развлечений.
Разместил: admin на 12/06/2008 (241 Прочтено)
Подробнее: Пансионат «Фея 2» отдых в Джемете в Анапе
Витязево гостиница "Орион". Отдых в Анапе.
Web site engine code is Copyright © 2003 by PHP-Nuke. All Rights Reserved. PHP-Nuke is Free Software released under the GNU/GPL license.
Открытие страницы: 0.086 секунды