This version of the page http://my.futbolka.ua/help/technology.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-17. The original page over time could change.
Технологии печати & уход за изделием - my.FUTBOLKA.ua - онлайн конструктор футболок: создай и носи
Адрес офиса, как добраться, график работы »
Доставка - по Украине, России, всему миру »
Подпишись на рассылку »


Главная :: Конструктор :: Свой рисунок :: Опт/тиражи :: Размеры :: Свой магазин
личный кабинет: email: пароль: новая регистрация забыл(а) пароль
Технологии печати & уход за изделием
Макеты, созданные в конструкторе футболок

Как печатается: Нанесение изображения, которое вы создали в конструкторе футболок, производится по технологии термопереноса текстильными пленками (иногда его также называют термоаппликацией).

Рекомендации к выбору: Термоперенос текстильными пленками – это самый надежный и долговечный способ печати по одежде и аксессуарам из натуральных и полусинтетических тканей. По показателям устойчивости, цельности изображения, цветовой насыщенности, гигиеничности он намного превосходит другие популярные способы нанесения рисунков на готовую одежду - шелкотрафаретную печать и вышивку. В целом, термоперенос тестильными пленками – это печать «для себя любимого/любимой», для нанесения на стильные и модные вещи, а также для ценной корпоративной одежды (униформа престижных компаний и заведений, одежда для сотрудников, подарки ценным клиентам и т.д.).

Как носить: Изделия, запечатанные по технологии термопереноса текстильными пленками, предназначены для частого использования в качестве повседневной или рекламной одежды. Эта технология также рекомендуется для нанесения изображений на одежду, которая эксплуатируется с особенной интенсивностью (спецодежда, спортивная форма, одежда экстренных служб и т.д.).

Сколько прослужит: Изображение не трескается, не выгорает, не теряет первоначальную яркость цветов. При соблюдении условий эксплуатации ресурс нанесения не ограничен - картинка в неизменном виде сохранится в течение всего срока носки изделия (тестовые экземпляры без потери качества изображения "пережили" более 500 стирок!!!).

Как стирать и гладить: Температурный режим стирки — до 80°С, обычная машинная стирка без ограничений. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань.

Замечание 1: Все вышенаписанное также справедливо для макетов пользователей, присланных по e-mail в векторном формате (файлы .ai, .cdr, .eps)

Полноцветные изображения и фото

Как печатается: Фотоизображения и полноцветные рисунки (файлы в растровых форматах .jpeg, .gif, .psd), которые вы присылаете по e-mail для печати по индивидуальному заказу, печатаются по технологии термотрансфера через промежуточный носитель FOREVER-OTS (Германия).

Рекомендации к выбору: Нанесение полноцветных изображений на футболки, кепки и другие изделия открывает более широкий простор для творчества, однако такая продукция является более требовательной в уходе. Выберите этот способ, когда нужно напечатать подарочную, сувенирную футболку с фотографией или нанести многоцветный рисунок на корпоративную одежду.

Как носить: Изделия пригодны для ежедневного использования в качестве повседневной или рекламной одежды.

Сколько прослужит:
Изображение сохраняет первоначальный внешний вид и яркость красок в течение 30-50 стирок (при печати полноцвета по белым изделиям), 15-20 стирок (по цветным изделиям).

Как стирать и гладить: Температурный режим стирки — до 40°С. Способ стирки – машинный, деликатный. Сушить изделие только естественным путем - барабанная сушка в стиральной машине воспрещена. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань.

Замечание 2: Если присланные Вами файлы .jpeg, .gif, .psd можно привести в векторный формат в течение разумного периода времени (чтобы напечатать по более устойчивой технологии термопереноса текстильными пленками) – мы с удовольствием сделаем это для вас бесплатно. Векторизация сложных растровых изображений возможна по отдельной договоренности.

Шелкотрафаретная печать

Как печатается: Для массового изготовления продукции используется технология шелкотрафаретной печати. Этим методом запечатываются только средние и крупные партии одежды - 50 штук и более.

Рекомендации к выбору: Печать шелкотрафаретом значительно снижает стоимость запечатки готового изделия (зачастую в несколько раз!) при сохранении высоких потребительских характеристик: комфортная носка, точная передача цветов, устойчивость к многократным машинным стиркам. Кроме того, шелкотрафаретная линия компании M&R (США), установленная у нас на производстве, имеет высокую производительность – от нескольких сотен до нескольких тысяч оттисков за рабочую смену. По внешним признакам («на взгляд» и «наощупь») печать шелкотрафаретом несколько уступает термоаппликации, хотя также является достаточно качественной. В то же время этот вид печати намного дешевле! Используйте шелкотрафарет, когда необходимо запечатать большое количество изделий, если футболки предназначены для массового распространения (одежда промоутеров, массовые подарки), а также при ограниченном бюджете на печать.

Как носить: Изделия пригодны для ежедневного использования в качестве рекламной одежды, спецодежды, повседневной одежды.

Сколько прослужит: Изображение сохраняет первоначальный внешний вид и яркость красок в течение 60-80 стирок (при печати по белым изделиям), 40-60 стирок (по цветным изделиям).

Как стирать и гладить: Температурный режим стирки — до 40°С. Способ стирки – машинный, деликатный. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань.
На чём печатаем | Как печатаем | Оплата | Доставка | Оптовые заказы | Контакты | FUTBOLKA.ua