This version of the page http://www.crimea-kurort.com/kurort/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-17. The original page over time could change.
Курорты Крыма - Ялта, Алушта, Судак, Коктебель, Севастополь, Евпатория.
Туризм и отдых в Крыму
на главнуюв избранноепечать
 
 
новости курорты отдых информация форум
 

Курорты Крыма




Алупка, Алушта, Гурзуф, Евпатория, Кацивели, Керчь, Коктебель, Ливадия
Новый Свет, Севастополь, Судак, Саки, Симеиз, Феодосия, Форос, Ялта

Крымский полуостров - одно из самых замечательных мест на Земле.

Очень интересны бывшие царские имения семьи Романовых - Ливадия, Массандра, замечателен дворец и графа Воронцова, Никитский ботанический сад, канатная дорога на Ай-Петри, Мраморные пещеры, Ханский дворец в Бахчисарае, генуэзская крепость в Судаке. Дегустационные залы Массандры, Инкермана, Нового Света, Коктебеля приглашают отведать несколько десятков сортов знаменитых крымских вин и коньяков.

Дворцы и санатории, парки, сосновые и можжевеловые леса в сочетании с морем и горами - все это создает особый имидж Южного берега, его знаменитых курортов: Ялты, Алушты, Мисхора, Фороса...

Западный Крым - это одно из лучших на планете мест для лечения и оздоровления детей. В Песчаном, Николаевке, Евпатории мелководный и теплый Каламитский залив, золотистые песчаные пляжи, целебные грязи и рапа соленых озер, термальные минеральные источники, щадящие цены на проживание и питание.

Восточный Крым - это изумительный уголок с величественными горами, дикими утесами, таинственными гротами и уютными голубыми бухтами.

Для успешного лечения есть уникальный климат и большой опыт медиков.






Курорты
Алупка
Алушта
Гурзуф
Евпатория
Кацивели
Керчь
Коктебель
Ливадия
Новый Свет
Саки
Севастополь
Симеиз
Судак
Феодосия
Ялта
Форос






 
на главную / фотогалерея / конкурсы / новости / погода / курорты / отдых и лечение / досуг / информация / недвижимость / достопримечательности / контакты / реклама / форум


реклама на сайте

  Copyright © Группа компаний "Кандагар", 2005-2008
При использовании материалов сайта ссылка
на Крым курортный обязательна.