This version of the page http://www.build-crimea.com/cottages_build.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-17. The original page over time could change.
Строительство коттеджных посёлков в Крыму: на Южном берегу Крыма и в Севастополе. Строительная компания Пенобетонстрой - строительство загородной недвижимости в Крыму: коттеджи и таунхаусы в коттеджных посёлках на Южном берегу Крыма

Коттеджные посёлки в Крыму и Севастополе
      Строительство загородной недвижимости по Крыму
            Строительство коттеджей и таунхаусов на ЮБК

КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО      ДОМА И КОТТЕДЖИ     РЕМОНТ КВАРТИР, ДОМОВ, ОФИСОВ       ДИЗАЙН, ПЕРЕПЛАНИРОВКА

СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖНЫХ ПОСЁЛКОВ В КРЫМУ

О КОМПАНИИ

Cтроительная компания «ПеноБетонСтрой» (Украина, Крым, Севастополь) осуществляет строительство коттеджных поселков во всех регионах Крыма, в т.ч. на Южном берегу Крыма и в Севастополе.



Крым, особенно курорты Южного берега Крыма и Севастополь, является сегодня одним из наиболее популярных регионов Украины для строительства коттеджных поселков.

Сегодня загородное индивидуальное жилье становится все более популярным. Причем коттедж или особняк воспринимается уже не только как летняя резиденция, а как постоянное место жительства. Согласно соцопросам, 53% граждан Украины предпочли бы квартире в многоквартирном здании свой дом за городом. По прогнозам наших специалистов, рынок загородного жилья будет на ближайшие годы самым перспективным в Украине.

Следует отметить, что рынок коттеджных поселков в Крыму сегодня входит в новый этап развития – из «покупательского» он превращается в «рынок предложения». Такая ситуация ведет к довольно жесткой конкуренции объектов, что только на руку потребителю: качество домов становится лучше, а предложения – разнообразнее. На протяжении ближайших лет спрос на коттеджи и особняки в Украине будет только увеличиваться, а цены на них, соответственно, расти. Так что свой загородный дом, построенный для Вас в Крыму профессионалами строительной компании «ПеноБетонСтрой» уже сегодня, может стать не только воплощением давней мечты, но и очень выгодным вложением средств.


Интересно, что особняки-дворцы начала 90-х уходят в прошлое. Оптимальная площадь домов в городках коттеджей и особняков несколько уменьшается и приближается сегодня к показателю — до 250-350 кв. м. При этом 60% отечественных покупателей интересуют дома не более двух этажей с площадью придомового участка от 15 до 40 и более соток.

По мнению наших экспертов, изменения в законодательстве Украины на рубеже 2005-2006 годов привели к тому, что сегодня и для строительных компаний выгоднее и дешевле будет вести строительство одноквартирных домов или коттеджных поселков, чем многоэтажных домов. Ведь для строительства индивидуального жилья нет необходимости привлекать Фонд финансирования строительства, который, согласно новым изменениям в закон Украины «О финансово-кредитных механизмах и управлении имуществом при строительстве жилья и операциях с недвижимостью» необходим при строительстве многоквартирного жилья и, естественно, ведет к росту цен на жилье в многоэтажных домах.

Cтроительная компания «ПеноБетонСтрой» проектирует и возводит коттеджные поселки в Крыму с учетом современных тенденций в загородном строительстве как в Украине, так и в дальнем и ближнем зарубежье, а также на основе постоянного изучения пожеланий клиентов.



Приобретение Вами коттеджа в строящихся нами поселках позволит Вам:

- навсегда избежать проблем, присущих жилью в многоэтажных домах, - соседей, способных озадачить вас нежданным потопом или ночным шумом,

- обрести независимость от пресловутых РЭПов и ЖЭКов, переложив заботы о Вашем доме на плечи профессиональной обслуживающей компании,

- видеть за окнами своего дома ухоженный сад, благоустроенную площадку для отдыха, а не тесный двор, забитый машинами,

- ежедневно вкушать прелести отдыха на природе – с шезлонгом или гамаком под деревом, дымящимся мангалом, завтраком или ужином под открытым небом.



Почему коттеджный поселок, а не просто коттедж? Наши специалисты отмечают, что с 2004 года все большей популярностью стали пользоваться коттеджные поселки, имеющие множество неоспоримых преимуществ перед неорганизованной застройкой:

- создание определенной жизненной среды, в которой можно чувствовать себя безопасно и комфортно,

- наличие единого плана застройки, гарантирующего, что рядом с вашим домом не появится вдруг промышленный объект,

- инфраструктура отдыха и быта, которая позволяет получать максимум удобств, не покидая пределов поселка.

Приобретение жилья в коттеджном поселке гарантируют наличие коммуникаций, которые, при их проведению к одиночному загородному дому могут стать просто «золотыми».

Безопасность – еще одно преимущество коттеджных поселков. Собственная служба охраны либо подразделение одной из охранных фирм являются сегодня обязательным атрибутом большинства коттеджных поселков.

Специалисты строительной компании «ПеноБетонСтрой» стремятся обеспечить Вам полную свободу выбора планировки Вашего дома. Если возможности перепланирования квартиры в многоэтажном доме жестко ограничены, то собственный дом можно изначально приобрести или построить по индивидуальному проекту, предусматривая возможность расширения – добавления новых «модулей».



Граница между городом и областью сегодня постепенно стирается. Законы рынка диктуют бурное развитие инфраструктуры пригорода – магазинов, кафе, сферы услуг, а в перспективе - детских садов и школ. Растет число частного автотранспорта, а конкуренция транспортников приводит к почти мгновенному появлению новых маршрутов в растущие пригороды. Именно поэтому, проектируя коттеджные поселки, профессионалы компании «ПеноБетонСтрой» планируют развитую инфраструктуру услуг.

Дом в коттеджном поселке от строительной компании «ПеноБетонСтрой» - это максимум уюта, кофморта и безопасности.

Строительная компания
"ПеноБетонСтрой"
Украина, Крым, Севастополь
ул. Пожарова, 8, офис 8
Тел./факс: (0692) 55-56-40
E-mail: penobeton9@mail.ru


CТРОИТЕЛЬСТВО В КРЫМУ
НОВОСТИ РЫНКА

2008-11-14

  Севастополю угрожают оползни

2008-11-14

  Крымские власти при составлении статистики скрывают картину распределения земли

2008-11-14

  Жемчужина Крыма перестаёт быть курортом

2008-11-14

  По данным статистики, с начала года объемы строительных работ в Крыму значительно снизились

2008-11-14

  В октябре цена офисных помещений в Ялте снизилась на 0,9%

Главная    О компании     Контакты    Новости Украина     Статьи Украина    Новости Крым    Статьи Крым    Статьи о Ремонте

Строительная компания "ПеноБетонСтрой", Украина, Крым, Севастополь