This version of the page http://zepter.nikolaev.ua/aqua_jebbo/10-aqua-jebbo.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-16. The original page over time could change.
Aqua Jebbo » Цептер
Представительство Цептер в Украине  

Цептер -

Цептер в Украине
  Сделать стартовой   Добавить в закладки  


Телефоны для связи

(0512) 47-63-96
(0512) 58-01-11
(0512) 58-01-12
(0512) 58-59-61

Реклама на сайте



Важная информация!

Цептер - главная

Посуда Цептер
- посуда Цептер - особенности
- вакси
- MixSy
- столовые приборы
- Wok
Биоптрон
- биоптрон 2
- биоптрон pro
- биоптрон компакт
- биоптрон цветотерапия
- иглотерапия
Система очистки воды
Aqueena
- aqueena 1
- aqueena 2
Система очистки воздуха
- Therapy Air Ion
CleanSy
Aqua Jebbo
Косметика
- декоративная косметика
- spa
- детская косметика
Постельное белье
Цептер новинки
Цептер фарфор




Расширенный поиск
Обратная связь
Каталог
Карта сайта

Популярная продукция
» Конкурс рецептов Цептер
» Реклама на сайте
Партнеры сайта
футболки нанесение логотипов
провода сип 2а
Мы готовы осуществить поставку оборудование кирпич прямо на предприятие.
билеты в цирк никулина, купить билеты цирк на цветном



 

Aqua Jebbo Aqua Jebbo

Aqua Jebbo

Наш дом, наша тихая гавань, наше убежище, мы прилагаем столько сил, чтобы он был чистым и здоровым местом для нашей семьи. Дорогие моющие средства и тяжелая работа служат нам гарантией того, что нам не нужно беспокоиться о нашем здоровье хотя бы тогда, когда мы находимся дома…. А может, все-таки стоит? Достаточно ли эффективны все эти чистящие средства? Действительно ли постоянная уборка и утюжка обеспечивает безупречную чистоту? Если бы мы могли разглядеть наш свежевымытый пол, опрятную постель, чистый ковер под микроскопом, чтобы мы увидели?
Целый мир, кишащий жуткими монстрами, которые живут, размножаются и умирают прямо в наших домах! Плесень, микробы, пылевые клещи, все известные аллергены, которые усугубляют, а иногда даже и вызывают приступы астмы – с ними не могут справиться ни дорогостоящие чистящие средства, ни обычный пылесос. Исследования показали, что пылесосы только распространяют этих микроскопических паразитов, а химические вещества не проникают достаточно глубоко, часто повреждают поверхность и, наконец, достаточно дорогие. Так как же нам бороться с этими крошечными захватчиками?
Пар. Могучая природная сила чистого пара!
Благодаря компании Цептер Интернациональ у нас в руках есть эффективное оружие – сила пара.
Швабры, тряпки, грязная вода и тяжелый труд – вот цена чистоты Вашего дома, но это совершенно не достаточно для идеальной чистоты! Ваше время и деньги попросту потрачены зря!
Компания Цептер Интернациональ представляет Aqua Jebbo!
Aqua Jebbo – многофункциональная система для чистки. К ней в комплект входит все, что Вам нужно для того, чтобы использовать силу пара максимально эффективно и избавит Ваш дом от микроскопических захватчиков.

Aqua Jebbo

очень прост в использовании. Просто снимите специальную защитную крышку, залейте в бак воду, если необходимо – слейте лишнюю. Закройте крышку, включите Aqua Jebbo - загорание лампочки индикатора покажет Вам, что устройство включено. Включите нагрев воды. Несложный датчик давления покажет Вам, когда Aqua Jebbo готов к работе. Присоедините специальный шланг для подачи пара, отрегулируйте интенсивность пара и выберите нужную насадку. Две трубки-насадки идеальны для труднодоступных мест и присоединяются всего лишь одним движением! Aqua Jebbo имеет уникальные возможности для присоединения насадок. Большая щетка снабжена плотной щетиной, кроме того, к ней можно прикрепить многоразовую хлопчатобумажную салфетку для дополнительной защиты поверхности.
Теперь Вы готовы к уборке!
Удивительный Aqua Jebbo и природная сила пара выполнят за Вас всю работу. Пар под давлением проникает во все трещинки и труднодоступные уголки, удаляя грязь и убивая микробы! Ваш дом снова принадлежит только Вам, и Вы можете быть уверены, что Ваша семья живет в чистом и здоровом месте.
Паровая пушка Aqua Jebbo присоединяется также легко, как и щетки, и разработана для того, чтобы пар достигал грязи и бактерий, где бы они не прятались. Используйте высокое давление пара для того, чтобы обрабатывать верх шкафов, светильники и другие труднодоступные места.
Почистите раковину и краны без грубых чистящих средств, которые могут повредить поверхность.
С помощью пароочистителя легко почистить плиту, ведь пар проникает даже в самые укромные уголки.
С помощью паровой пушки Вы почистите плиту в одно мгновение! Природная сила пара гарантирует Вам, что в еде, которую Вы готовите, не будет ни частиц чистящего порошка, ни микробов.
Ваша плита сверкает чистотой всего за несколько секунд!
Aqua Jebbo позволяет Вам использовать силу и чистоту пара для того, чтобы содержать Вашу кухню в идеальной чистоте, без паразитов и микробов. Но его действие не ограничивается только одной комнатой Вашего дома. Используйте паровую пушку для уборки лестницы. Поменяйте насадку, и сделайте легкую паровую баню Вашим комнатным растениям. Пылевые клещи обожают книжные полки, где они могут жить своей счастливой пыльной жизнью. С помощью паровой пушки Aqua Jebbo убивает пылевых клещей и дезинфицирует полки и ящички. Мойка окон всегда была трудоемким процессом из-за времени, которого она требует и дорогих жидкостей для мойки окон. Но теперь с помощью Aqua Jebbo Вы можете мыть окна без специальной жидкости! Aqua Jebbo снабжен специальной насадкой для мойки окон. Она легко одевается и идеально подходит для того, чтобы отмыть самые грязные окна.
Aqua Jebbo использует чистую воду и силу пара для чистки и дезинфекции и не требует применения ядовитых химикатов!
С Aqua Jebbo Вы скоро сможете видеть мир сквозь кристально чистые окна! Используйте паровую пушку и маленькую щетку для того, чтобы очистить и дезинфицировать труднодоступные места радиаторов. Пылевые клещи и плесень часто прячутся в этих местах. Aqua Jebbo направляет дезинфицирующий пар прямо в эти щели! Средняя треугольная щетка идеально подходит для чистки одеял, подушек и пледов. С помощью специальной хлопчатобумажной салфетки вы можете удалять грязь и убивать пылевых клещей! Используйте щетку для чистки матрасов, чтобы спать только с тем, кого вы любите, а не с мириадами напрошенных гостей! Aqua Jebbo позволит Вам быстро и эффективно избавиться от паразитов в коврах. Aqua Jebbo возвращает Вашу спальню Вам и Вашей семье. Снимите насадки, если Вы работаете в небольшом замкнутом пространстве. Мягкая мебель – одно из самых любимых мест обитания пылевых клещей. С помощью Aqua Jebbo продезинфицировать диваны и кресла проще, чем обычно! Быстро присоедините трубку-насадку, - и Вы можете без труда обработать верхнюю часть окон и другие труднодоступные места в комнате. Присоедините вторую трубку – и Вы сможете достать до потолка без необходимости становиться на табуретку или стремянку. Вся Ваша мебель, даже подлокотники и рамы, может быть избавлена от клещей!
Парообразователь, расположенный внутри Aqua Jebbo, сконструирован таким образом, чтобы при необходимости поддерживать постоянную, мощную струю пара, давая Вам возможность не делать вынужденных перерывов в работе. В ванной комнате Вы можете использовать Aqua Jebbo для того, чтобы без труда очистить от пятен зеркала.
Вы даже можете с его помощью почистить и продезинфицировать туалет, не используя химикаты и чистящие средства! Пар Aqua Jebbo легко вымывает грязь из труднодоступных мест, после чего ее можно просто вытереть. Краны можно почистить без применения абразивных чистящих средств, надолго придав им блеск. Зазоры между плитками кафеля в ванной комнате – еще одно место, где могут гнездиться микробы и скрываться грязь. Aqua Jebbo позволит Вам содержать кафельные стены в безупречной чистоте. Легко смените щетку на среднюю, - и содержать пол в безупречной чистоте будет так же просто, а благодаря треугольной щетке даже труднодоступные уголки будет возможно обработать. Компания Цептер разработала профессиональный утюг, который можно использовать дома. Раньше, когда нам нужно было почистить или погладить костюм, мы относили его в химчистку. Теперь же, благодаря Aqua Jebbo и силе пара, текстиль и другие ткани можно почистить самым щадящим способом. Профессиональный утюг использует парообразователь Aqua Jebbo. Для придания вещам свежего аромата можно добавить в воду ароматизатор CleanSy. Aqua Jebbo быстро нагревается! Мощная струя пара распрямляет складки, дезинфицирует и освежает, даже если одежда висит на плечиках! Вы можете быстро и бережно освежить костюмный пиджак всего за несколько минут до важной встречи! Нет необходимости торопиться в химчистку! Скажите «нет!» помятым совещаниям! Профессиональный утюг легко разглаживает складки. Теперь еще просто отлично выглядеть и приятно пахнуть. Погладить рубашки очень легко. И нагревательный элемент, и вода находятся внутри Aqua Jebbo, а не в утюге. Это делает утюг легким и маневренным, намного облегчая процесс глажения. Постоянная подача пара означает, что Вы сможете выполнить Вашу работу намного быстрее., Красивая и свежая одежда без суеты и напряжения рук. Справиться с брюками так же легко. Просто оставьте их висеть на вешалке, и позвольте удивительной силе пара Aqua Jebbo избавить их и от складок, и от микробов. Всего несколько минут – и Вы готовы, выглядя при этом так, как будто Ваш костюм только что из химчистки, но при этом без лишних затрат! Шерстяные свитера тоже можно освежить и почистить. Пар не повреждает волокна, и вам не придется потратить уйму времени на ручную стирку.
Благодаря своему небольшому весу и регулируемой мощности пара, Aqua Jebbo подходит для глажения любого материала. Постельное белье отлично выглядит, и вычищено от пылевых клещей. Деликатные ткани можно чистить при меньшей интенсивности пара, без всякого риска их повредить, так как нет прямого контакта утюга с материалом. Для более плотных материалов, таких как зимние пальто, поставьте регулятор интенсивности на максимальное значение, чтобы пар глубоко проникал в материал. Раньше чистка пальто означала недешевый визит в химчистку, а теперь Вам нужно только включить Aqua Jebbo!
Теперь, когда Ваша одежда вычищена, Вы можете заняться и другим домашним текстилем. Портьеры могут быть почищены и поглажены, когда они висят на окнах. Aqua Jebbo можно использовать для чистки и более плотных занавесей, и тончайшего кружевного тюля. Aqua Jebbo уничтожает пылевых клещей и возвращает Вам Ваш дом.
Профессиональный утюг Цептер – чудо мастерства компании Цептер.
Как и вся продукция компании Цептер, Aqua Jebbo изготовлен из высококачественный материалов и комплектующих. Aqua Jebbo – совершенно необходимое Вам устройство, которое сэкономит Ваше время и деньги.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Cleansy
  • CleanSy Acrobaz
  • Посуда цептер - ее особенности
  • Therapy Air ION
  • Биоптрон 2


  •  
    Цептер новинки
    Сборник Цептер рецептов




    Новый Фарфор от Цептер!




    AcrobaZ от Цептер



    Полезная информация

    Цептер календарь

    «    Ноябрь 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30

    Цептер продукция за...
    Ноябрь 2008 (2)
    Октябрь 2008 (2)
    Август 2008 (2)
    Июль 2008 (1)
    Июнь 2008 (6)
    Май 2008 (8)


    Цептер | Новое на сайте При копировании материалов этого сайта, активная гиперссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! Copyright © 2008. Креатив-К All Rights Reserved Цептер