This version of the page http://www.vertikal.biz/brand_la_sportiva.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-16. The original page over time could change.
Экипировочный центр «Вертикаль» - самый широкий выбор снаряжения в Донецкой области! - La Sportiva
О фирмах

La Sportiva

В 2003-ем году фирме La Sportiva исполнилось 75 лет.

Это компания, которая сочетает высокие технологии, спортивную страсть и уважение к окружающей среде, которая работает на самом высоком квалификационном стандарте для завоевания новых высот, представляет достойную итальянскую традицию в технике производства обуви.

За последние несколько лет интерес к товарам для отдыха на природе быстро растет, так же как и уровень знаний об уровне их качества. Это служит основой наших постоянных поисков мельчайших деталей, которые могут улучшить качество. Продолжением разработки нашей продукции является всестороннее тестирование опытных образцов в разнообразных условиях рельефа и погоды вплоть до этапа конечного производства.

Эта стратегия переводится в нашу концепцию гарантии полной надежности продукции: свидетельство личной свободы всех альпинистов, туристов и скалолазов, которые пользуются изделиями фирмы La Sportiva.

В Экипировочном Центре "Вертикаль" широкий выбор скальных туфель и обуви фирмы La Sportiva.