Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 35462   за сегодня 0
Каталог
вопросы
новости
обзоры
форум
партнеры
контакты
Реклама
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Объявление
Разместить объявление
Редактировать объявление
Как разместить объявление ?
Как редактировать объявление ?
Как разместить VIP-объявление ?
Как обновить мое объявление ?
Как удалить объявление ?
Поиск
Раздел:
Поиск по номеру
Введите номер или несколько номеров объявлений через запятую
Зачем нужен поиск по номеру?
Цены на топливо
ТИП MIN MAX
ДТ 5.35 5.00
А - 76 4.08 5.00
А - 80 4.50 5.10
А - 92 4.48 5.40
А - 95 4.73 5.65
A - 98 5.40 7.25
Премиум - 95 6.52 7.49
Премиум - 98 7.09 7.79
Премиум - ДТ 6.92 7.69
Наши друзья
Автомобили TOYOTA в Киеве
Автомобили FORD в Киеве
Автобазар АвтоПоиск
Новости

Новости

2008-11-14 | НОВОСТИ КИЕВА

СТОЛИЧНАЯ ГАИ РАСТЕРЯЛА МИЛЛИОН


 В текущем году Госавтоинспекция города Киева зарегистрировала свыше 100 автомобилей без уплаты физическими лицами сбора на обязательное государственное пенсионное страхование, вследствие чего Пенсионный фонд недосчитался около 1 млн.грн.
Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-11-13 | НОВОСТИ КИЕВА

ЯЦЕНЮК:ПУНКТЫ ОБМЕНА ВАЛЮТ ДАВНО НУЖНА ЛИКВИДИРЫВАТЬ.


 Голова Верховної Ради України Арсеній Яценюк цілком підтримує рішення Національного банку України про ліквідацію обмінних пунктів валют поза межами банківських установ з 1 січня 2009 року. Про це Яценюк заявив сьогодні журналістам у Дніпропетровську. За його словами, цей крок "давно пора зробити". Яценюк наголосив, що в обмінних пунктах валюти, розташованих поза банками, як правило, операція обміну не обліковується, і він особисто в цьому переконався, перебуваючи на посаді керівника НБУ у 2004 році.

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-11-12 | НОВОСТИ КИЕВА

ДТП ЗА СВОЙ СЧЕТ. ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ ПОПАВШИХ В ДТП.

   Вскоре автострахование коснется всех водителей в Украине. Каждое ДТП будет иметь историю страховых выплат, невыплат или же выплат, заниженных до такой степени, что ремонт будет выполняться автовладельцем преимущественно за свой счет. Многие водители уже столкнулись с различными "разводами" на дорогах Украины и морально-материальным беспределом на различных стадиях рассмотрения дел по ДТП. 

 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-11-11 | НОВОСТИ КИЕВА

В КИЕВЕ ПРОИЗОШЛО МАШТАБНОЕ ДТП.

   Утром 8 ноября на улице Красногвардейской, напротив дома № 17, столкнулись 6 машин. Как удалось выяснить корреспонденту "КИЯН", водитель "ВАЗ-2107", двигающийся со стороны улицы Попудренко в направлении переулка Карельского, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в три авто: "ЗАЗ Дэу", "Опель Рекорд" и "Дэу Ланос".  

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-11-10 | НОВОСТИ КИЕВА

КИЕВ ПРОДОЛЖАЕТ ОБВИНЯТЬ РФ В ПОПЫТКАХ ПЕРЕДВИНУТЬ ГРАНИЦУ В КЕРЧЕНСКОМ ПРОЛИВЕ.

   Киев продолжает обвинять Москву в попытках передвинуть российско-украинскую границу в Керченском проливе в сторону Украины. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь украинского МИД Василий Кирилич на брифинге, сообщает РИА Новости. На прошлой неделе с аналогичным обвинением в адрес РФ выступил директор первого территориального департамента МИД Украины Леонид Осаволюк. Он также обвинил российскую сторону в игнорировании норм международного права. Глава МИД РФ Сергей Лавров опроверг эти заявления и подчеркнул, что "говорить о непрофессионально", так как в этом месте она до сих пор не установлена. 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-11-07 | НОВОСТИ КИЕВА

БЛОК КЛИЧКО ОБВИНЯЕТ ЧИНОВНИКОВ КГГА В ПОЛУЧЕНИИ "АВТОМОБИЛЬНЫХ" КОМПЕНСАЦИЙ

   Пока заместители мэра Киева ждут 12-тысячных компенсаций за свои автомобили, больницы пытаются прокормить пациентов на 12 копеек в сутки. Именно такие ассигнования на питание в столичных медицинских учреждениях оставили власти после перераспределения бюджета, сняв с медицины и социальной сферы 133 млн. грн. Другим своим решением большинство предусмотрело чиновникам 12-тысячную компенсацию за пользование собственными машинами в служебных целях. Об этом заявляет Блок Кличко в Киевсовете.  

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-11-06 | НОВОСТИ КИЕВА

 САМЫЕ СМЕШНЫЕ БАНДИТЫ УКРАИНЫ

   Пресловутая премия Дарвина за границей присуждается посмертно тем, чьи нелепые и неожиданные поступки стали причиной их гибели. По мнению учредителей, именно так происходит в наши дни естественный отбор. Как оказалось, и на нашей родине полным полно таких граждан, которые, правда, расстались не с жизнью, а со свободой. О самых чудных, нелепых, а порой откровенно смешных преступлениях, которые угораздило совершить украинцам, "Сегодня" узнала у патрульных милиционеров и маститых следователей. Это те самые невыдуманные истории, которыми правоохранители делятся только в неформальной обстановке и которые спустя много лет становятся анекдотами. Как признаются милиционеры, причины нелепостей чаще всего - в пьянстве, невероятной жадности и излишней хитрости.
Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-11-05 | НОВОСТИ КИЕВА

НОВЫЕ ШТРАФЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД. ТАБЛИЦА ШТРАФОВ.

   
 
Верховная Рада 24 сентября утвердила президентский закон об ужесточении наказаний водителей за нарушения на дорогах. Этот закон вступает в силу через месяц со дня его опубликования. Хотя сейчас новый закон ещё не подписан президентом, но уже вызвал огромный резонанс. В среднем сумма штрафов за нарушение ПДД увеличена в 20 раз. В отдельных же случаях штрафы возрастут в 60 раз. Сергей Коломиец, разъясняя новое законодательство о Правилах дорожного движения, сообщил, что в случае первого задержания водителя за рулём в нетрезвом виде штраф может составить от 2550 до 3400 грн. и такой штраф устанавливается сотрудниками ГАИ на месте задержания.
 

 

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-11-04 | НОВОСТИ КИЕВА

В КИЕВЕ НОУ-ХАУ "ТЦ ПРЯМО В КВАРТИРАХ ЖИТЕЛЕЙ"

   Известные бизнесмены братья Константиновские строят торгово-развлекательный центр.В Киеве - очередное ноу-хау: бизнесмены застраивают квартиры киевлян. Вчера днем жители дома по просп. Воссоединения, 4 с удивлением обнаружили, что застройщики уже практически залезли к ним в окно. Все дело в том, что их хрущевка вплотную прилегает к универмагу «Дарница», который сейчас активно реконструируют.Отключили воду и телефоны

 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
2008-11-03 | НОВОСТИ КИЕВА
УКРАИНСКИЙ МОНАСТЫРЬ НА ХЕЛЛОУИН СОЖГЛИ КИЕВСКИЕ САТАНИСТЫ?

 

 

Пылающую пристройку к трапезной храма монахи Выдубицкого монастыря заметили в субботу в 6.30. Горела кухня, и огонь вот-вот мог переброситься на здание, которое построили в 1701 году. Мы вызвали пожарных, - рассказывает один из монахов, - а сами кинулись выносить ценные вещи из трапезной. Там ведь были древнейшие иконы и фрески!

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая
Гаражи
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна