This version of the page http://toyota.autolider.info/tuning/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-16. The original page over time could change.
Тюнинг Toyota Тойота || АвтоЛидер
Web www.autolider.info
Интересное
 
Автомаркет
 
Полезные советы
 
ТЕМАТИЧЕСКИЕ САЙТЫ
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
 
А знаете ли Вы?
АвтоВАЗ готовит глубокий рестайлинг
Покупка нового автомобиля тонкости, советы, на что нужно обратить внимание.
Лучшие двигатели 2006 года
Forbes назвал лучшие и худшие названия автомобилей
Самые экономичные автомобили 2007 года
Большой тест драйв: FORD S-MAX v OPEL ZAFIRA OPC v SUBARU FORESTER TURBO
Самые угоняемые автомобили 2006 года
Как нас дурят в АВТО салонах !?
ГАЗ решил сразить всех своей новой *Волгой* !
Новинка - хэтчбек Lada Priora (фото)
 
Всё о Toyota:
все модели, тюнинг, продажа, тест-драйв, отзывы
 

АВТО Тюнинг Toyota

 
Страниы: [ 1 ]
 

Заряженный японец - Toyota Supra

18 Августа 2007

Около девяти тысяч километров по железной дороге отделяют Москву от города, где машины, подобные нечеловечески красивой Toyota Supra небесно-серого цвета, случайно встреченной нами на питерских проспектах, считаются обычным явлением. Имя этому городу – порт Находка. 

 

В 1987 году на экраны вышла картина немецкого режиссера Вима Вендерса "Небо над Берлином", ставшая для многих ценителей настоящей иконой киноискусства. История в черно-белых тонах рассказывала о параллельном измерении, населенном ангелами, постоянно находящимися рядом с людьми, помогающими им справиться с болью этого мира и старающимися постичь смысл пяти чувств, которыми сами не наделены. 


 

Toyota Corona, Caldina и Vista c двигателем 3S-FE много шумит... и вот почему.

18 Августа 2007

Многие владельцы Toyota Corona, Caldina и Vista с двигателем 3S-FE обращаются к нам с вопросом: "А почему он так шумит?" Конечно, двигателю положено шуметь. Но ведь можно сделать и потише... 

 

Любой работающий двигатель должен издавать какой-то шум. Это всем ясно. При этом так называемый уравновешенный двигатель будет шуметь меньше, а неуравновешенный - больше. Двигатель 3S-FE не относится к полностью уравновешенным, поэтому он всегда будет шумнее той же шестицилиндровой рядной «шестерки». Так что не требуйте от него невозможного. Но все-таки, что можно проверить, если у вас сильно шумит 3S-FE? 


 

Toyota цвета «мокрый кирпич»

18 Августа 2007

Баба-Яга летала на ступе первым пилотом, Иванушка на сером волке рассекал по лесу аки знатный байкер, Емеля-дурачок ездил на транспортном средстве с климат-контролем. А красноярский художник Василий Слонов ездит на кирпичной машине… Честно-честно, его Toyota Cresta выложена из кирпичей… 

 

- Я художник, а чем занимается художник? Берет чистое полотно и рисует на нем что-то. Вот для меня машина и является чистым холстом, на котором я могу выразить свои ощущения, свой протест. 


 

Отчет о постройке Toyota Cresta

18 Августа 2007

Отчет о постройке Toyota Cresta  

Начнем с того, что в 2001 году после продолжительных торгов был куплен автомобиль Toyota CRESTA 1991 года выпуска в кузове JZX-81 с двигателем 1JZ-GTE на автомате. Машина находилась в хорошем техническом состоянии и даже имела кое-что из наворотов. Фильтр HKS, выхлоп Kakimoto, датчик наддува турбин и блоуофф HKS. Скажу сразу, я ездил на многих машинах, но эта впечатлила разгонной динамикой, тягой с 2000 оборотов и, как выяснилось позже, хорошей надежностью и небольшими расходами на эксплуатацию.


 

Toyota Supra

18 Августа 2007

Когда чешутся руки и начинаешь что-нибудь усовершенствовать, главное — вовремя остановиться. Иначе ситуация очень быстро выходит из-под контроля и начинает напоминать квартирный ремонт, который, как известно, нельзя закончить, а можно только прекратить. Наступает момент, когда бросать начатое уже поздно, процесс затягивает, и хочется приделать еще вот «это», а «то» переделать и довести до ума.


Страницы: [ 1 ]
Загрузка ....
Мета новости
Загрузка...
Это интересно!
     

autolider.info не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Copyright © 2006, AutoLider.info Все права защищены.