This version of the page http://www.factor.ua/rus/social/pjfamilysocial/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-15. The original page over time could change.
Проект «Фактор-Семья-Общество» - ФАКТОР
РУС
УКР
ENG
Социальные проекты
Внутренняя социальная политика
Проект «Фактор-Семья-Общество»
Проекты в области образования

Проект «Фактор-Семья-Общество»

Для корпорации «Фактор» социальная ответственность – это не просто благотворительность и спонсорство, отвечающие сфере интересов корпорации. Мы осознаем важность социальной стабильности и благополучия в обществе. Проект «Фактор-Семья-Общество» стал одним из инструментов реализации инициатив корпорации в сфере социальной ответственности.

 Основной капитал корпорации – люди, которые в ней работают. Корпорация создала и продолжает развивать для персонала максимально комфортные условия труда, адекватную систему оплаты, программы обучения, условия для карьерного роста, социальный пакет, программу корпоративных мероприятий. Время, которое человек проводит на работе, он неизбежно забирает у своей семьи. В рамках проекта «Фактор-Семья-Общество» в корпорации уделяется особое внимание проведению мероприятий, в которых участвуют также члены семьи, дети сотрудников – спортивных праздников, экскурсионных поездок.

 Деятельность корпорации «Фактор» направлена не только на удовлетворение профессиональных потребностей бухгалтера, но и способствует реализации желания отдохнуть, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, по достоинству отметить вклад работников этой профессии в экономическое развитие и процветание нашего государства. Цикл мероприятий праздника «Виват Бухгалтер!», который корпорация проводит с 2003 года, состоит из акций в фирменной торговой сети «Фактор», бесплатного семинара для бухгалтеров Харьковщины и торжественного вечера, который является кульминацией праздника. На вечере происходит награждение лучших бухгалтеров и аудиторов наградами областной государственной администрации, городского совета, Государственной налоговой администрации в Харьковской области, Союза аудиторов Украины, Федерации профессиональных бухгалтеров и аудиторов Украины, Международной торговой палаты и других организаций. Вечер завершает выступление звезд украинской и российской эстрады.

 Более пяти лет Управление образования и науки областной Государственной администрации и Харьковский областной научно-методический институт беспрерывного образования проводят благотворительную акцию «Харьковские авторы, книгоиздатели и книготорговцы – сельским школьным библиотекам». Главная цель акции – пополнение материальной базы школьных библиотек. Корпорация «Фактор» традиционно поддерживает эту акцию, ежегодно передавая в дар школьным библиотекам Харькова и области детскую художественную литературу Издательского дома «Фактор» - сказки, фантастику, книги серий «Золотое сечение», «Волшебный фонарь» и др.

 «Фактор» всячески поддерживает любые инициативы, которые призваны воспитывать добросовестного налогоплательщика. Одним из ярких примеров этого является традиционное содействие корпорации в организации конкурса рисунка «Налоги глазами детей», проводимого Государственной налоговой администрацией Украины. Таким образом «Фактор» способствует формированию высокой налоговой культуры у подрастающего поколения, изучению значения и места налогов в жизни общества и государства, и, конечно, реализации творческих способностей детей в области изобразительного и прикладного искусства.

 С 2005 года корпорация «Фактор» является официальным партнером призового фонда конкурса «Мисс Харьков», вручая участницам ценные подарки и призы на протяжении всех отборочных туров.




Сайты корпорации «Фактор»:

ИД «Фактор» ежегодно выпускает свыше 185 наименований нормативно-правовой и методической литературы общим тиражом 750 тыс. экз.

Издательство «Пеликан» – дипломант международных книжних выставок, неоднократный победитель конкурсов «Форум видавців» и «Книжковий дивосвіт України».
Copyright © 2004–2008 ООО НПП «Фактор».
Создание сайта — Screen Interactive
Центральный офис:
Украина, 61002, г. Харьков,
ул. Сумская, 106-а.

Тел./факс: (057) 719-41-09
E-mail: pr@factor.ua
Обратная связь
Все контакты
Copyright © 2004–2008 Адрес: Украина, 61002, г. Харьков,ул. Сумская, 106-а.
Тел./факс: (057) 719-41-09