This version of the page http://www.euroholding.com.ua/?section=20 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-15. The original page over time could change.
Еврохолдинг Инвест - Новости


русский english
LITVINOVKA Entertainment Офисный центр на Глыбочицкой

Новости

«К2 Еast Promotions»


30 октября 2008
Вячеслав Узелков встретится с Алехандро Лэкэтушем
Определился соперник украинского полутяжеловеса (до 79,4 кг) Вячеслава Узелкова (19-0, 12 нокаутов) в поединке, который станет главным событием предстоящего турнира "Steel Power II" - девятого турнира, организованного промоутерской компанией «K2 East Promotions» в 2008 году. 15 ноября в киевском Дворце спорта Узелков проведет бой против известного румынского боксера Алехандро Лэкэтуша (29-4-2, 22 нокаута). В случае победы Вячеслав гарантирует себе право на бой за звание чемпиона мира по версии WBA, который неделей позже в Германии разыграют в очном поединке его нынешний обладатель из Аргентины Уго Гарай и немец Юрген Бремер.

26 октября 2008
Федченко нокаутировал Годоя!
Только что в Черкассах Сергей Федченко успешно защитил принадлежащий ему титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBF в первом полусреднем весе, нокаутировав в 4-м раунде Хуана Альберто Годоя. Боксеры начали бой с разведки, ведя позиционный бой на дистанции в невысоком темпе и выбрасывая в основном джебы, и к концу первого раунда ничто не предвещало близкой развязки.

Дом моды «Анна Бублик»


22 октября 2008
15-21 октября пройдет Украинская неделя моды - показы дизайнерских коллекций весна-лето 2009
Ukrainian Fashion Week представит 47 показов украинских дизайнеров: Анны Бублик, Андре Тана, Роксоланы Богуцкой, Алексея Залевского, Виктории Гресь, Оксаны Караванской, , а также будут представлены работы талантливых молодых модельеров в рамках проектов «Fresh Fashion» и «Новые имена».

18 октября 2008
Дом моды anna bublik на Ukrainian Fashion Week
В выставочном центре АССО International прошла украинская неделя pret-a-porter – Ukrainian Fashion Week. На протяжении семи дней коллекции сезона «Осень-зима 2008/09» показывали около 50 дизайнеров. В этом показе взял участие и Дом моды anna bublik. Анна Александровна, как всегда, удивила всех удачным соединением элегантной роскоши, классики и гламура. Выразительные цвета, грациозные линии и идеальный силуэт – главные составляющие одежды от anna bublik.

«К2 Еast Promotions»


13 октября 2008
Турнир «Golden Boxing», Черкассы, 25 октября 2008
25 октября в Черкассах во Дворце спорта «Будівельник» состоится очередной вечер бокса, организованный промоутерской компанией K2 East Promotions, под названием «Golden boxing». Главным событием турнира станет защита Сергеем Федченко (21-0, 9 нокаутов) своего титула Интерконтинентального чемпиона по версии IBF в суперлегком весе (до 63,5 кг)против боксера из Аргентины Хуан Альберто Годоя (22-11-1, 8 нокаутов) по прозвищу Maravilla (Чудо). На профессиональном ринге Годой встречался с такими известными боксерами, как Андрей Котельник, Мохаммед Абдуллаев и Карлос Вилфредо Вилчес.

29 cентября 2008
Бурсак и Хурцидзе защитили титулы!
Завершился очередной, уже седьмой вечер бокса, организованный в этом году столичной промоутерской компанией «K2 East Promotions» и получивший название «Tiger Boxing». В главном поединке шоу обладатель титула чемпиона мира по версии IBF среди молодежи в среднем весе (до 72,6 кг) Макс Бурсак (15-0, 5 нокаутов) успешно защитил свое звание, одержав победу над претендентом из Аргентины Эстебаном Вальдемаром Понсе (10-3-1, 5 нокаутов).

Litvinovka Entertainment


15 cентября 2008
«Еврохолдинг Инвест» заложил первый камень многофункционального курорта LITVINOVKA Entertainment под Киевом
12 сентября 2008 г. в поселке Литвиновка Вышгородского района был заложен первый камень уникального многофункционального курорта LITVINOVKA Entertainment. На грандиозный праздник, посвященный этому событию, съехалась столичная элита: известные спортсмены, бизнесмены, банкиры, представители шоу-бизнеса, областной и районной власти. Под огромным шатром на месте будущего комплекса выступили Андрей Данилко, Виталий Козловский и группа «А.Р.М.И.Я». Вели концерт «звездные» ведущие Антон Мухарский и Снежана Егорова. Гости наслаждались не только культурной программой, но и оригинальным угощением в украинском стиле, приготовленном на открытом огне. А задушевные беседы проходили за кальяном.

Дом моды «Анна Бублик»


9 cентября 2008
Дом моды anna bublik на Holiday Fashion Week
27-30 июня оргкомитет UFW вторично провел в Одессе - Holiday Fashion Week - стильное фэшн-шоу, на котором презентовали новые достижения пляжного дресс-кода. Более чем 25 дизайнеров из Украины, России, Боснии и Британии представили круизные коллекции, коллекции купальных костюмов и пляжные аксессуары на подиуме ТЦ «Сады Победы», пляжа «Тропикано», Одесского морвокзала и Яхт-клуба. Гости этого события получили большое удовлетворение от показов и модных вечеринок, от встреч с украинскими celebrities и от интересных активностей неизменных партнеров акции.

Litvinovka Entertainment


8 cентября 2008
12 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ЗАЛОЖЕН ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ КУРОРТА LITVINOVKA ENTERTAINMENT
12 сентября в п.Литвиновка Вышгородского района состоится закладка первого камня комплекса, концепция которого объединит бизнес, спорт и отдых. Амбициозный проект курорта обещает сделать неприметный поселок одним из самых посещаемых мест Киевской области.

«К2 Еast Promotions»


29 августа 2008
Мировой бокс возвращается в столицу! Турнир «Tiger Boxing», 27 cентября 2008
Макс защитит свой титул во время турнира Tiger Boxing, который проводят 27 сентября в Киеве компания братьев Кличко K2 East Promotions, мировой бренд Nemiroff и медиа-группа «Интер». Это первый турнир компании, организованный после летнего перерыва и уже седьмой в этом году (три праздника мирового бокса увидела столица и еще три – Днепропетровск, Харьков и Одесса). Теперь K2 East Promotions вновь представляет своих бойцов киевской публике.

Litvinovka Entertainment


10 июля 2008
Вадим Бухкалов: Профибокс и девелопмент - как две руки…
Всем, кто хоть немного интересуется профессиональным боксом, хорошо знакомо имя Вадима Бухкалова, промоутера, который вместе с братьями Кличко вывел компанию K2 East Promotions на мировой уровень. Сейчас у К2 East далеко идущие планы: 10 турниров в год, причём 5 из них в столице, а 5 – в регионах. Однако немногие знают, что у известного промоутера есть ещё одна страсть (кроме бокса): он уже давно и серьёзно занимается операциями с недвижимостью. Девелоперская компания Вадима Бухкалова «Еврохолдинг Инвест» поставила перед собой не мене амбициозные цели, чем К2 East: реализовать два крупных проекта на сумму более 200 млн. долларов. Причём один из этих проектов напрямую связан с боксом…

«К2 Еast Promotions»


6 июля 2008
Автандил Хурцидзе завоевал титул Интерконтинентального чемпиона WBA!
Автандил Хурцидзе завоевал титул Интерконтинентального чемпиона WBA в среднем весе, победив аргентинца Хавьера Альберто «Кобру» Мамани по итогам 12-ти раундов. Автандил вел бой в своем агрессивном стиле: высоко держа руки в стойке-крауче и качая «маятник» корпусом, он сближался с Мамани, а затем атаковал голову и корпус соперника короткими ударами с обеих рук. Но в этом поединке он взял более низкий, чем обычно, темп, рассчитывая силы на все 12 раундов.

21 июня 2008
Турнир в Одессе 5 июля
5 июля в одесском Дворце спорта состоится уже шестой из десяти запланированных в этом году вечеров бокса компании «K2 East Promotions». Турнир получил название «Tornado in the Ring» и ознаменуется сразу двумя титульными поединками. Зрелищный грузинский средневес Автандил Хурцидзе (15–1–2, 11 нокаутов) и непобедимый «крузер» Виталий Русаль (20–0, 13 нокаутов) оспорят вакантные титулы Интерконтинентальных чемпионов по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в среднем (до 72,5 кг) и тяжелом (до 90,7 кг) весах соответственно.

16 июня 2008
Вячеслав Узелков защитил титул!
14 июня в Киеве состоялся очередной, уже третий турнир по профессиональному боксу, проведенный промоутерской компанией «K2 East Promotions» в этом году в столице Украины. Всего в рамках вечера прошло восемь поединков, включая главное блюдо – бой Интерконтинентального чемпиона по версии WBA в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Вячеслава Узелкова.

29 мая 2008
14 июня в Киеве состоится очередной турнир от «K2 East Promotions»
14 июня в киевском Дворце Спорта состоится очередной вечер бокса от «K2 East Promotions», который получит звучное название – «Steel Power». Грядущее боксерское шоу станет уже пятым, которое столичная промоутерская компания организует в этом году на Украине. Таким образом, «K2ЕP» уверенно идет к отметке в десять турниров за год, обозначенной в конце года минувшего.

21 мая 2008
Сергей Федченко – Интерконтинентальный чемпион IBF!
Харьковчанин Сергей Федченко (21-0, 9 нокаутов) победил Питера Симо (18-2, 13 нокаутов) единогласным решением судей по итогам 12 раундов, отобрав таким образом у угандийца титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBF.

25 апреля 2008
Турнир «Big Heart Boxing», 17 мая 2008, Харьков, СК "Локомотив"
Компания братьев Кличко K2 East Promotions, телеканал «Мегаспорт» и мировой бренд Nemiroff представляют: Мировой бокс в Харькове!

Дом моды «Анна Бублик»


21 марта 2008
В рамках Ukrainian Fashion Week представлена коллекция Anna Bublik осень-зима 2008/09
Утренний город, укрытый туманом…
Солнечный день прорывается сквозь серую дымку.
Она выходит из дома и садится в машину…
И снова начинается Жизнь!

Litvinovka Entertainment


19 марта 2008
LITVINOVKA Entertainment презентовали в Каннах
Презентация проекта LITVINOVKA Entertainment состоялась 11-14 марта в Каннах на 19-й Международной профессиональной выставке коммерческой недвижимости MIPIM – традиционном месте встречи разработчиков инвестиц ионных проектов с крупнейшими международными инвесторами.




Телефон/факс: (+38 044) 516 51 73; Адрес: 02125 г. Киев, пр. Освободителей 3; E-mail: office@euroholding.com.ua