This version of the page http://www.kino.dn.ua/film.php?film=madagaskar (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-14. The original page over time could change.
Кинопалац Звездочка [337-00-17] - Мадагаскар
 
 


ЖАНР:

Комедия / Мультфильм / Приключения

     
 
  РЕЖИССЕР:
Эрик Дарнелл
 
     
 

В РОЛЯХ:
Дэвид Швиммер, Крис Рок, Бен Стиллер,
Гвен Стефани, Джада Пинкетт-Смит

 
 



 
 

 
     
     
     
     
     
 
МАДАГАСКАР
Madagaskar
DreamWorks Animation, США, 2005
продолжительность: 1 ч. 20 мин.




10.02-11.02.2007
13:10
 


В центральном зоопарке Нью-Йорка жили-были четверо неразлучных друзей: Лев, Зебра, Жираф и беременная гиппопотамиха. Когда один из «мушкетеров» таинственно исчез, остальные тут же отправились на поиски друга. Радостная встреча состоялась, но вскоре всю веселую четверку поймали и отправили домой… в Африку. В дороге их настигло кораблекрушение, и очнулись друзья на берегу загадочного места под названием Мадагаскар. Всю жизнь «путешественники» находились на попечении людей, и в мире дикой природы им предстоит узнать много нового. Например, то, что один из них, лев, генетически предрасположен съесть своих лучших друзей. Не менее интересным окажется и знакомство с «местными жителями», которые по пытаются использовать новичков в своих целях.


Официальный сайт

 







Свое мнение о фильме Вы можете оставить на форуме

 

 


- блокбастер
- фестивальный фильм

 
 

ноябрь


c 20.11
Тело лжи

c 20.11
Платон

c 27.11
Перевозчик -3

 

 

 
   
     
     

Поддержка сайта © LookMy.info 2005-2008

афиша, аф_ша, киноафиша, кино, к_но, kino, фильмы, ф_льми, кинотеатр, кинопалац, к_нотеатр, к_нопалац, к_нотеатри, кинотеатры, кинотеатр Звездочка, кинопалац Звездочка, новые фильмы, новости кино, фестиваль, фестивальное кино, донецк, украина