This version of the page http://restray.com/8.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-13. The original page over time could change.
Туристический портал "РЕСТ" - restray.com Skip to content

Главная Новости Поиск тура Горячие новости Витрина туров Рассылка Форум Контакты
Загрузка...
 
  •  

Меню сайта

Регистрация
Поиск тура
Витрина туров
Наша задача
Служба рассылки
Подписка на рассылку
Горячие новости
Фотогалерея
Форум
Доска объявлений
Погода
Состояние заказа
Лицензионное соглашение
Каталог линков

Новости

Загрузка ...
You are here: Главная

Лучшие Туры




 
  
 
 
 

Поиск и заказ туров

Поиск и заказ туров Сейчас в базе туров
Маршрут
Отель
Сроки поездки
± дн.
- дн.
Размещение
Стоимость за номер
от до
Вход в поисковую систему производить только с помощью браузера Internet Explorer (версия 6.0 и выше)
Кения готовится к увеличению потока туристов
В связи с растущей популярность Кении у туристов в стране появляется все больше высококлассных отелей. В 2007 году Кению посетил миллион туристов, а за неполный 2008 год рост турпотока составил 28%, сообщает соб. корр. Travel.ru с туристической выставки World Travel Market, проходящей в Лондоне.
Подробнее...
 
В Болгарии развивается гольф-туризм

Власти Болгарии уделяют большое внимание развитию гольф-туризма. В стране строятся новые комплексы с полями для гольфа и разрабатываются проекты новых центров, многие иностранные компании ведут переговоры о создании гольф-полей.

В Болгарии уже существует четыре крупных комплекса для игры в гольф. Один из последних проектов, который вступает в эксплуатацию с этого года, - "Пирин гольф кантри клуб" рядом с Разлогом в районе Бетолово, пишет "Балкан-Экспресс".

 
Подробнее...
 
Туристам в Швеции будет сложнее избежать оплаты парковочных штрафов
Все увеличивающееся количество иностранных автотуристов в Швеции ответственно за ухудшение парковочной культуры в городах королевства - к такому выводу пришла Дорожная служба Швеции (Vägverket), которая вскоре планирует заключить контракт с британской компанией Euro Parking Collection (EPC). Компания занимается принуждением неплательщиков к оплате штрафа за неправильную или неоплаченную парковку.
Подробнее...
 
Грандиозный проект отеля будущего
Германская исследовательская организация Fraunhofer Society заявила о своем намерении произвести революцию в мире гостиничного бизнеса.
Ее команда ученых и исследователей построила прототип гостиничного номера будущего в «лаборатории» площадью 1,5 тыс. кв. м Дуйсбурге, пишет Der Spiegel. Среди особенностей данного помещения можно выделить следующие:
-Во-первых, номер полностью круглый. Его центральной частью является огромное окно в форме крупноразмерной лыжной маски. Днем оно демонстрирует посетителям окружающий ландшафт, а ночью превращается в экран, на который могут проецироваться фильмы.
-В ковер встроены специальные сенсоры, которые отслеживают прибытие гостя и немедленно нагревают комнату до заданной температуры. Кровать симулирует легкое раскачивание маятника.
-Ванная комната переоборудована под «СПА будущего». Инфракрасные лучи могут моментально превратить ее в сауну, рассчитанную на двух человек.
Кроме того, при нажатии специальной кнопки робот принесет посетителю выбранный напиток.

Источник: turnovosti.com.ua
 
Новое развлечение для смелых – плавание с крокодилом
В Австралии появился новый туристический аттракцион – плавание в бассейне с гребнистым крокодилом. Туристы, желающие поближе познакомиться с рептилией, спускаются в водоем в прозрачном акриловом ящике, который уже успели прозвать "клеткой смерти".
Ящик плавно скользит над четырьмя смежными крокодильими бассейнами. В воду он погружен лишь частично - так, чтобы любопытные смогли наблюдать за животными как под водой, так и на ее поверхности, сообщает Reuters.

Подробнее...
 
Акклиматизация - как не умереть от отдыха
C наступлением холодов мы любим отправиться куда-нибудь в жаркое лето, чтобы отдохнуть по полной программе. Но меняя резко климат, мы подвергаем организм сильнейшему стрессу...
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 25 - 30 из 328

Главные новости

США рассчитывает на противоракетную дружбу с РФ
На кресло Яценюка готовят Плюща
Премьер будет в первую очередь спасать украинские банки
Найден виновник аварии на российской подлодке
Дружба России и Украины застряла в Керченском проливе
"Регионалы" намекнули на кандидатуру спикера
В ближайшие годы Украина не вступит в НАТО
Новый спикер поднимет вопрос досрочных выборов
uaportal.com

Вход






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Курсы валют

User Menu

Submit News
Submit WebLink
Check-In My Items
Logout

Опрос


Баннеры


Украинская Баннерная Сеть














 






 






 

Статистика