This version of the page http://www.nofelet.in.ua/sony_ericsson-category-81.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-13. The original page over time could change.
Sony Ericsson Днепропетровск - купить
8-056-770-65-56
 8-05692-3-04-83
Главная
Новинки
Регистрация
Рекомендуем
О нас
Кредит
Оплата и доставка
Гарантийные обязательства
Каталог
ПОИСК
Производитель:


Модель:



Корзина
(нет товаров)


Изменить валюту

Регистрация
Логин:
Пароль:
Регистрация | забыли пароль?

Главная / Мобильные телефоны / Sony Ericsson

Поиск товара в этой категории

Модель:
Цена: от до грн.
Мобильные телефоны Sony Ericsson ( SonyEricsson Сони Эриксон ). В этом разделе каталога интернет магазина Nofelet собраны модели известной во всем мире марки телефонов Sony Ericsson. Сотовые телефоны SonyEricsson зарекомендовали себя как отличные мультимедийные телефоны с интересным дизайном и доступной ценой, при том, что Сони Эриксон стремиться оснастить свои телефоны максимально возможным количеством функций. Опыт компании Sony в фото- видео- и аудио- производстве с успехом внедряется в производстве мобильных телефонов. Знаменитые плееры Walkman, фотокамеры Cyber Shot, технологии портирования информации прямо в интернет с телефона и обратно — google, блоггинг, поиск названия трека по фрагменту ( TrackID ). Все это делает мобильный телефон Sony Ericsson весьма привлекательным для современных пользователей.


История телефонов Sony Ericsson:

Sony Ericsson Mobile Communications была основана в 2001 г. Компания была образована путем покупки компанией Sony убыточного на то время мобильного подразделения гиганта Ericsson. В свое время Ericsson составляла серьезную конкуренцию Nokia, но проиграла забег. Ошибкой, на наш взгляд, был упор Ericsson в дорогие телефоны бизнес-сегмента. Ericsson не успела перестроиться вногу со временем и понять, что наступает эра доступных мобильных телефонов. Sony, в свою очередь, никак не могла захватить достойный сегмент на рынке мобильных телефонов, хотя и выпускала достойные аппараты, передовые по технологической оснащенности. Сделав ставку на бренд и технологии Ericsson, Sony не прогадала. Долгое время, год или два, Sony Ericsson не удавалось выпустить достойную, популярную и качественную модель. Компания выпускала некоторые модели Siemens на своих мощностях — например, Siemens C62. Первый серьезный успех пришел с выпуском Sony Ericsson T610. Настоящий бестселлер! Отличное качество, имидж и функционал. С тех пор Sony Ericsson вошел в тройку лидеров по продаже мобильных телефонов в мире.



Продажа мобильных телефонов Sony Ericsson в г. Днепропетровске осуществляется в день заказа. Получить заказ можно в нашем оффлайн магазине или с доставкой курьером. Оплата производится только после проверки телефона Сони Эриксон на работоспособность и заполнения гарантийного талона SonyEricsson Украина.

Купить телефон Sony Ericsson с доставкой в любой город Украины в кратчайшие сроки можно после согласования модели, цены и цвета с менеджером. Перед отправкой Вашего заказа телефон проверяется на работоспособность и заполняется гарантийный талон, дающий право на гарантийное обслуживание по всей Украине.

Консультация, цена и заказ мобильного телефона Sony Ericsson: 8(056)770-65-56 г. Днепропетровск Украина





Популярные мобильные телефоны Sony Ericsson:

Sony Ericsson G700i | Sony Ericsson G900i | Sony Ericsson K550i | Sony Ericsson K770i | Sony Ericsson K810i | Sony Ericsson K850i | Sony Ericsson P1i | Sony Ericsson S500i | Sony Ericsson T250i | Sony Ericsson T650i | Sony Ericsson T700i | Sony Ericsson W200i | Sony Ericsson W350i | Sony Ericsson W595i | Sony Ericsson W760i | Sony Ericsson W890i | Sony Ericsson W910i | Sony Ericsson W960i | Sony Ericsson Z555i | Sony Ericsson Z770i | Sony Ericsson C702i | Sony Ericsson C902i | Sony Ericsson W980i





В интернет-магазине Nofelet смотрят также:

купить аксессуар к мобильному телефону | продажа bluetooth гарнитур


1   2   3   4   след >> |  показать все


подробнее...

Sony Ericsson G700i

Sony Ericsson G700i


Сдержанная классика присущая Sony Ericsson G700i - вечный стиль, который никогда не утратит популярность. Сенсорная панель Sony Ericsson G700i, которая предоставляет возможность преобразование текста написанного вручную, увеличивает возможности многочисленных поклонников компании Sony Ericsson.

Купить Sony Ericsson G700i в Днепропетровске…
Цена: 1,469 грн.


подробнее...

Sony Ericsson G900i

Sony Ericsson G900i


Компактный Symbian-смартфон Sony Ericsson G900 идеально вписывается в ряды активной жизни. Стильность и многофункциональность Sony Ericsson G900 - это преимущество для деловых людей и замечательная изюминка для всех поклонников Sony Ericsson.

Купить Sony Ericsson G900 в Днепропетровске…
Цена: 2,259 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson J120

 
Бюджетный телефон Sony Ericsson J120 оснащен встроенным FM приемником, что отличает его от предыдущей модели J100i. Предназначен телефон для пользователей начального уровня.

Купить Sony Ericsson J120 в Днепропетровске…
Цена: 318 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K220i

Sony Ericsson K220 – яркий корпус, стильный дизайн, предоставляет качество связи, что беспрепятственно позволяет общаться с близкими и друзьями. Помимо это компания Sony Ericsson дарит чудесный отдых , слушая хорошую музыку хорошую музыку и делая качественные фотографии, чтоб запечатлеть яркие моменты жизни.

Купить Sony Ericsson K220 в Днепропетровске…
Цена: 501 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K330



Купить Sony Ericsson K330 в Днепропетровске…
Цена: 466 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K530i

Sony Ericsson K530i классического дизайне, стильный и тонкий, что даёт возможность легко уместиться в любом кармане одежды. Телефон K530i выполнен из пластика, декорированный полоской на торце. Данная модель по своему дизайну подойдет как мужчине, так и женщине.

Купить Sony Ericsson K530i в Днепропетровске…
Цена: 843 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K550i

Sony Ericsson K550i


Готов к действию Откройте крышку объектива и приготовьтесь сделать снимок. Приблизьте изображение с помощью цифрового увеличения. Или создайте панорамную фотографию. Из камеры прямо в блог! Общайтесь с помощью снимков. Отправьте фотографию в MMS-сообщении. Разместите ее в блоге. Или распечатайте на принтере с помощью кабеля USB. Общение без проблем Пользуйтесь календарем и электронной почтой, где бы вы ни находились, в любое время суток. Наслаждайтесь удобством и эффективностью общения.
Цена: 802 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K630i

Sony Ericsson K630i


Sony Ericsson K630i простота навигации !!!
Получите удовольствие от ясного, спокойного, интуитивного меню навигации. Несколько щелчков - и нужная вам музыкальная композиция, фотография или видеоролик - на вашем экране.Мобильный телефон K630i предоставляет вам простой доступ ко всему, что заставляет дрожать барабанные перепонки. Загружайте и слушайте музыку по своему выбору - когда угодно и где угодно. Специальная клавиша для музыки и большой внешний динамик. Поддержка карты памяти Micro™ (M2™). При создании условий для прослушивания музыки K630i не упускает ни одной детали.

Купить Sony Ericsson по самой низкой цене в Днепропетровске
Цена: 790 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K660i

Sony Ericsson K660i


Sony Ericsson K660i обновления новостей на экране !!!
Получите доступ к последним новостям прямо с экрана K660i. Элементы рабочего стола RSS всегда находятся на дисплее и передают новости непосредственно на телефон. Выйдите в Интернет и насладитесь новостями и развлечениями. Клавиши быстрого доступа в Интернет для посещения любимых сайтов одним нажатием - K660i может их вам предоставить.Просматривайте веб-страницы в альбомном режиме и оцените удобство клавиш быстрого доступа к Интернету. Увеличение, домашняя страница, избранное и ввод текста - нажатием большого пальца. Напишите, где вы находитесь и куда хотите попасть, и K660i поможет вам. Для полного набора Интернет-услуг K660i предлагает карты и навигацию.

Купить Sony Ericsson по самой низкой цене в Днепропетровске
Цена: 985 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K770i

Sony Ericsson K770i


Телефон K770i Cyber-shot™ - плавность во всем. Положите его в свою ладонь, почувствуйте мягкие, закругленные края. И то, как встроена каждая деталь, включая затвор объектива. Гордостью телефона K770i является 3,2-мегапиксельная камера с автоматической фокусировкой. Функция "Photo fix" для финальной обработки снимков: очарование полуосвещенной комнаты всего за несколько нажатий кнопки. Покажите всем свои снимки. Отправьте фотографии в свой блог. Или подключите телефон к принтеру (кабель включён в комплект телефона) и напечатайте фотографии прямо с телефона.

Купить Sony Ericsson по самой низкой цене в Днепропетровске
Цена: 1,286 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K790i silver

 

Sony Ericsson K790


Модель Sony Ericsson K790 является первым телефоном под брэндом Cyber-shot. Телефон оборудован 3,2-Мп камерой с функцией автофокуса, галогеновой вспышкой, функцией устранения эффекта красных глаз, системой стабилизации изображения, поддержкой технологии PictBridge и специальной системой BestPic, которая позволяет сделать серию из 9 снимков одним нажатием кнопки и уже потом выбрать из них лучший.

Купить Sony Ericsson K790 по самой низкой цене в Днепропетровске
Цена: 1,380 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K800i

Sony Ericsson K800


Аппарат Sony Ericsson K800i помимо сетей GSM поддерживает ещё и сети третьего поколения UMTS. У K800 есть дополнительная фронтальная камера для видеотелефонии.Tелефон получил слот для карт памяти Memory Stick Micro (M2) и поддерживают интерфейсы Bluetooth 2.0 и USB 2.0. Естественно, есть MP3-плеер, RDS FM радио и поддержка 3D-игр.
Цена: 1,298 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K810i

Sony Ericsson K810i


Мобильный телефон Sony Ericsson K810i является продолжением линейки популярных телефонов Cyber-Shot.

Купить Sony Ericsson по самой низкой цене в Днепропетровске
Цена: 1,498 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K810i Golden Ivory

 

Sony Ericsson K810i


Мобильный телефон Sony Ericsson K810i является продолжением линейки популярных телефонов Cyber-Shot.

Купить Sony Ericsson по самой низкой цене в Днепропетровске
Цена: 1,604 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson K850i

Sony Ericsson K850


Sony Ericsson K850i - продолжение линейки культовых телефонов от Sony Ericsson. Аппарат оснащен двумя цифровыми камерами: 5-мегапиксельной с автофокусом для фотографирования, и второй камерой для видеотелефонии. Помимо камеры телефон может похвастаться качественным дисплеем с разрешением 240x320 точек, слотом для карт памяти, поддержкой стерео Bluetooth, FM приемником. В комплекте с телефоном поставляется Memory Stick Micro (M2) карточка на 512 Мб.
Цена: 1,976 грн.

 


подробнее...

Sony Ericsson P1i

 

Sony Ericsson P1i


Стильная компактная модель Sony Ericsson P1i соединяет в себе бизнес-функции и развлечения. Эффективное мобильное устройство, с которым ты всегда будешь на связи – и оно помещается в кармане. В комплекте есть всё необходимое для эффективной работы твоего телефона: Карта памяти Memory Stick Micro™ (M2™) объёмом 512 МБ, устройство handsfree, настольный держатель и дополнительное перо. А также программу для ПК и кабель USB, которые заметно облегчат синхронизацию.

Купить Sony Ericsson по самой низкой цене в Днепропетровске
Цена: 2,200 грн.

1   2   3   4   след >> |  показать все

КОНТАКТЫ
т. 8-056-716-75-95
8-056-770-65-56 Днепропетровск
т. 8-05692-3-04-83 Днепродзержинск

Мобильные телефоны:
т. 8-067-639-44-12
8-655-678

Ноутбуки:
т. 8-063-964-29-59
394-134-993
   
г.Днепропетровск, пр.К.Маркса, 96 (Билайн) тел.770-65-56. г.Днепродзержинск, ул. Сыровца, 6 "МТС" тел. 3-04-83
 

(C) 2007 nofelet.in.ua