This version of the page http://www.hydroisol.ru/article.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-13. The original page over time could change.
Статьи по гидроизоляции и современным гидроизоляционным материалам
    ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
   Напыляемая гидроизоляция DOBAU-Pren. Эластичная двухкомпонентная гидроизоляционная масса на основе битумно-латексной эмульсии.

Гидроизоляция фундамента эмульсией Dobau-Pren
Видео 1 (103 МБ)
Видео 2 (24,8 МБ)
Видео 3 (55 МБ)


    на главную > статьи
    СТАТЬИ
   11 ноября 2008   Шинные герметики
   разное
Автомобильные герметики могут оказаться полезными любому автомобилисту — от владельца немолодого отечественного автомобиля до собственника роскошной иномарки. Ведь проколотые шины — неприятность, подстерегающая любого автолюбителя, вне зависимости от марки и размеров его «железного коня».
   11 ноября 2008   Разбираемся с ванной комнатой
   ремонт
Если к ремонту жилых комнат лучше подходить с максимальной ответственностью, то в случае с ванной комнатой, при ремонте квартиры, эту ответственность желательно увеличить в несколько раз. Одно дело, когда Вы собираетесь ремонтировать ванную комнату в частном доме и совсем другое, когда предстоят работы в многоэтажном здании. Только представьте себе, что небольшая трещинка непроизвольно станет причиной сырости, «потопов» и малоприятных разборок с соседями. Во избежание подобных проблем, ре
   11 ноября 2008   Выбрать омыватель и не отравиться
   разное
Приближается зима. С наступлением этого долгого и холодного времени года для автомобилистов встаёт вопрос о приобретении качественной жидкости для стекла, предотвращающей появление морозных узоров. Какую же выбрать? Ведь многие из них не совсем безопасны нашему здоровью.
   11 ноября 2008   Эксплуатация шин, погодные факторы
   разное
Для безопасной эксплуатации автотранспортного средства важна правильная установка шин. Шина, не соответствующая посадочному диаметру обода колеса, после установки может просто взорваться. Монтаж и демонтаж шин автомобиля разумнее всего доверить специалистам.
   5 ноября 2008   Новые трехопорные погрузчики TCM
   оборудование
Не так давно, японской компанией ТСМ были представлены две новые модели погрузчиков с управляемым двойным колесом, которое может поворачиваться на 90 градусов.
   5 ноября 2008   История TCM
   оборудование
Посетить современные промышленные предприятия Японии выпадает возможность не каждому, но увидеть и сравнить технические достижения японских инженеров с европейскими, посмотреть в действии автоматизированные предприятия, да и просто познакомиться с этой уникальной страной хочется большинству.
   3 ноября 2008   Нанотехнологии и экологические проблемы
   технологии
Ученые Японии серьезно озабочены вопросами нанотехнологий в экологии. Несмотря на очевидную пользу нанотехнологических инноваций, последствия для окружающей среды и человека могут быть более чем печальными. В ходе проведенных экспериментов установлено, что многие наночастицы способны накапливать и распространять загрязнения. Как утверждают японские ученые, не следует без оглядки пускаться в массовое внедрение нанотехногических инноваций.
   3 ноября 2008   Самосборка на службе медицины и биоэлектроники
   технологии
Преимущества органических электронных материалов перед обычными, например, кремниевыми, очевидны: гибкость, незначительный вес, несложная технология производства. Неудивительно, что индустрия полупроводников сейчас все более вовлекает в свои инженерные схемы электронные материалы на основе органики.
   30 октября 2008   Стойматериал нового времени
   стройматериалы
Сделать правильный выбор стройматериалов, особенно при условиях большого в выбора, полость очень трудно. Необходимо не только исходить потребностей из и возможностей, но и купить качественный материал от крупного производителя. Применение одних и тех же материалов может быть в нескольких типах работ. их Учитывая особенности, можно подобрать лучший вариант.
   16 октября 2008   Современные разработки окон ПВХ увеличивающие свет в помещении
   двери/окна
Окна ПВХ, уже давно зарекомендовали себя на просторах СНГ и сейчас рынок металлопластиковых окон просто наводнён профильными системами любых конфигураций, а большая конкуренция – стала обыденным явлением.
   30 сентября 2008   Натяжной потолок: плюсы и минусы
   ремонт
Интерьер дома или квартиры мелочей не терпит. Тем более, если речь идет о потолке. Кривой, некрасивый потолок с неэстетичными подтеками способен испортить самое стильное жилье. В то же время изысканно красивый и идеально ровный потолок придаст дополнительную изюминку интерьеру. Среди разнообразия видов потолочных конструкций особое место занимают натяжные потолки – их изготавливают из ПВХ, соответствующего санитарно-гигиеническим нормам.
   24 сентября 2008   Обзор сантехники. Выбираем ванну
   ремонт
Ванна безусловно является главным атрибутом среди основных сантехнических приборов в ванной комнате. В связи с этим очень важно не ошибиться в выборе ванной.
   1 сентября 2008   А нужно ли проводить фильтровку нашей воды?
   инженерные системы
Всем известно, что основная часть человеческого тела безусловно, вода. Вследствие этого, она становится залогом человеческого здоровья. Как поступить, если свойства данной воды , которая потребляется нами, отвратительное. Выбор - фильтры.
   29 августа 2008   Монтаж бассейнов и спа-центров
   инженерные системы
Человечеству издавна небезизвестны полезные особенности водных процедур. Сказочно порой искупнуться в свое радость в пруду, озере или море в знойный сезон. Но если рядом нет пруда или моря, или вы непрестанно остаетесь в черте города. Следовательно у Вас один выход -плавательный бассейн.
   23 августа 2008   СКС
   услуги
Сегодня, чтобы приступить к построению зданий необходима смета. В настоящее время для организации строительных документов употребляется офисный комплекс «Эксперт - Смета» . Фирменная СКС предоставляет возможность вводить перечни вместе с настоящим пересчётом цены строения.