This version of the page http://elvisti.com/ukrbiz (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-13. The original page over time could change.
Экономика Украины | Електронні вісті

Экономика Украины

Межбанковский доллар вырос

В четверг, 13 ноября, на украинском межбанковском валютном рынке цены на американскую валюту, не смотря на продолжающиеся интервенции НБУ, продемонстрировали небольшой рост.

18:17

Украина рассчитывает на поддержку Всемирного банка

Украина в условиях негативного влияния на экономику мирового финансового кризиса рассчитывает на поддержку Всемирного банка.

18:08

Нацбанк снижает годовой прогноз роста ВВП на 1%

Национальный банк Украины прогнозирует снижение годового показателя роста ВВП на 1%. Об этом сегодня в ходе "круглого стола" на тему "Первая волна финансово-экономического кризиса в Украине: что сделано, что делать, что дальше?" заявил руководитель группы советников Национального банка Украины Валерий Литвицкий.

13:37

В. Ющенко настаивает на сокращении импорта

Президент Украины Виктор Ющенко настаивает на введении ограничений на ввоз и увеличении размера пошлины на ряд импортных товаров. Об этом В.ЮЩЕНКО сегодня заявил, выступая на общенациональном антикризисном совещании.

12 ноября 2008

Ферросплавные заводы и марганцевые ГОКи Украины останавливаются

Никопольский завод ферросплавов, а также Марганецкий и Орджоникидзевский горно-обогатительные комбинаты временно остановлены до 1 января 2009 года. Об этом заявил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Сергеев.

12 ноября 2008

Спад производства в Украине в октябре

В Украине спад промышленного производства в октябре 2008 года, по сравнению с октябрем 2007 года, составил 19,8%, в январе-октябре т.г. против аналогичного периода 2007 года зафиксирован рост на уровне 2,2%. При этом в октябре 2008 года против сентября 2008 года зафиксирован спад на уровне 7,6%.

12 ноября 2008

США готовы инвестировать $500 млн. в Украину

Американские инвестиции в полмиллиарда долларов уже готовы прийти в Украину. Об этом заявил Посол Соединенных Штатов Америки Вильям Тейлор.

12 ноября 2008

Цены на руду, уголь и металл стабилизируются

Министр экономики Украины Богдан Данилишин отмечает, что Меморандум о взаимопонимании между Кабинетом Министров Украины и предприятиями горно- металлургического комплекса будет способствовать стабилизации внутренней ценовой ситуации на горнорудную, угольную и металлургическую продукцию.

11 ноября 2008

В Украину пришел первый транш кредита МВФ

Национальный банк уже получил первый транш кредита МВФ в размере 4,5 млрд. долларов для поддержания стабильности национальной валюты и рекапитализации банков.

10 ноября 2008

Ющенко: Правительство должно срочно начать работу над новым вариантом бюджета-2009

Президент Украины Виктор Ющенко предлагает правительству отозвать проект госбюджета на 2009 год из парламента и срочно начать работу над новым его вариантом.

07 ноября 2008
123456789следующая ›последняя »

РЕКЛАМА

натяжные потолки
Бильярд: вопросы и ответы
Необходимы грузовые авиаперевозки грузов и товаров?
квартиры посуточно Санкт-Петербург
мягкая кровля, металлочерепица takotta, монтаж кровли.