This version of the page http://www.e-domen.com/mailbox/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-13. The original page over time could change.
Профессиональные почтовые услуги - Доменные имена, бесплатные домены, лучший хостинг и регистрация доменов по лучшим ценам с e-domen dot com
ПРОВЕРКА ДОМЕНОВ
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ПРОВЕРКИ
 
 
 
ПОЧТА
 
 
 
У Вас уже есть своя компания, Ваш бизнес уже функционирует и приносит доходы, но Ваши партнеры смотрят на Вас с недоумением, когда Вы даете им свой почтовый адрес в интернете - Ваш email?! Вы все еще не понимаете почему? Сегодня фирмам просто необходимо иметь почтовый ящик(и) в своем собственном домене. Бесплатный адрес на mail.ru или ukr.net, в то время когда комания имеет свой домен mydomainname.com.ua или mydomainname.com, или какое либо-другое, не добавляет престижа. Каков выход, спросите Вы? Покупать сервер, заказывать администратора, содержать и заниматься дополнительными проблемами по содержанию почтового сервера... Все это мы берем на себя! Взамен Вы получаете услугу "Почтовый пакет", которая соответствует именно Вашим потребностям! Мы подберем индивидуально для Вас подходящий пакет, поможем Вам определиться с количеством почтовых ящиков, необходимых для Вас, с квотой(ограничением по месту) для каждого ящика и настройками. Мы предоставим Вам "Панель управления" услугами, чтобы Вам было комфортно и легко работать со своими почтовыми ящиками: создавать, удалять, настраивать переадресацию. Мы предоставим Вам доступ по POP3 к Вашим ящикам (с возможностью использовать защищенное соединение SSL), предоставим Вам SMTP сервер для отправки почты, возможность легко и быстро загрузить готовые настройки Вашего нового почтового ящика. И больше никто из Ваших партнеров не удивится, а только улыбнется Вам в ответ, когда Вы дадите ему свой почтовый ящик office@myfirmname.com.ua!

Закажите услугу, обращайтесь за дополнительной информацией к нам: support@e-domen.com.
 
 
 
* Внимание! Услугу почтовый пакет могут заказать только юридические лица/частные предприниматели при предоставлении "Свидетельства о регистрации", оплата только безналом! К сожалению Мы вынуждены прибегнуть к данным мерам, чтобы ограничить себя от привлечения возможных спамеров.
 
 
 
 
Выбор доменного имени

Если у Вас еще нет собственного доменного имени, Вам нужно как можно быстрее выбрать и зарегистрировать его. Выбор доменного имени напрямую зависит от Выших потребностей. Однако при выборе доменного имени необходимо помнить несколько правил: доменное имя должно начинаться с буквы или цифры, доменное имя может содержать буквы, цифры и не более одного знака "-" подряд. Длина доменного имени вместе с названием зоны, в которой будет зарегистрировано имя, не должно превышать 63 символа.

Если у Вас уже есть свой домен, переходите сразу ко второму шагу.
 
Подбор "Почтового пакета"

Свяжитесь со службой поддержки по адресу support@e-domen.com, чтобы получить дополнительную информацию и подобрать подходящий Вам "Почтовый пакет".
 
Получение услуг

После оплаты выбранного "Почтового пакета", Вам будет предоставлен доступ в "Панель управления", где Вы сможете создавать и удалять почтовые ящики, настраивать переадресацию для них, загружать настройки для своей почтовой программы (SMTP и POP3, POP3 c поддержкой безопасного соединения через SSL).