This version of the page http://www.piligrim.ua/turciya-iz-dnepropetrovska.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-12. The original page over time could change.
Туры в Турцию из Днепропетровска

Турфирма агентство по туризму Пилигрим (Харьков) - лучший отдых и путешествия. Туроператор поможет подобрать тур, горящие путёвки, попутчика, автобусные туры, экскурсионные поездки, отели, предоставить отзывы путешественников. Вас ждут: Турция, Европа, Испания, Египет, Крым, Чехия, Венгрия, Париж... и много других стран и мест отдыха.

piligrim.ua
Вход для туристов
В одном бассейне с крокодилами
Девочка-Дюймовочка
Горящие туры Поиск туров Выбранные туры Отправить запрос Как купить тур

Туры в Турцию из Днепропетровска. Результаты поиска туров

Вы искали: страна - Турция, дата отбытия - с 12.11.2008 по 12.12.2008, город отбытия - Днепропетровск, горящие, тип туров - Пляжные туры.

Предложения, соответствующие условиям поиска, не найдены.

Поиск туров:
Тип туров:
Страна:

Город, курорт:

Название отеля:

Звезд:

Продолжительность:
от  до нч.
Дата отбытия:
 по 
Отбытие из города:
Питание:
или
Размещение:
Цена (за человека):
от  до  у.е.
Показывать только горящие предложения
Показать на странице: 20 50 туров

Условные обозначения:
Цены: SGL – один человек в номере, DBL – 2 в номере, TRPL – 3 в номере.
Стоимость горящих туров указана красным цветом.
Питание: RO – Без питания, BB – Проживание и завтрак, HB – Полупансион, FB – Полный пансион, AI – Все включено, UAI – Ультра все включено.


Турция из Днепропетровска

Уже несколько лет, как туры в Турцию стала доступными жителям Днепропетровска. Туры в Турцию из Днепропетровска привлекательны не только высоким уровнем сервиса, но и относительно низкими ценами. К услугам туристов представлены роскошные отели турецкого региона Анталия.

Вылет из Днепропетровска удобен тем, что уже через 2 часа 10 минут начинается ваш отдых. Для сравнения, поездка в Крым займёт более 6 часов при несравненно более низком уровне сервиса.

Горящие туры в Турцию из Днепропетровска радуют тех, кто согласен за скидку в 20-30% быстро собраться в поездку (за 1-2 дня). Многие покупают горящие путевки в Турцию уже много лет, и стали доками в этой области.

На нашем сайте можно подобрать себе как горящие туры в Турцию из Днепропетровска, так и туры в Турцию, которые можно забронировать за несколько недель или даже месяцев до вылета.

Страница, на которой вы сейчас находитесь, позволяет выбрать наиболее доступные туры в Турцию из Днепропетровска, лучшие по соотношению цены и качества предоставляемых услуг. Если вам нужны другие предложения, можно выбрать свой вариант туров в Турцию из Днепропетровска, используя приведенную ниже форму поиска. Просто введите желаемые параметры путешествия и нажмите кнопку «Показать туры». На странице результатов поиска нажмите кнопку «Подробнее» и посмотрите детали выбранного тура. Там же можно произвести его заказ и бронирование.

Если на любом этапе планирования путешествия у вас возникнут вопросы, сразу же обращайтесь к нашему он-лайн консультанту или закажите обратный звонок на свой телефон. Менеджер-консультант перезвонит в самое ближайшее время.

Заказать обратный звонок
 Реклама: 
Поиск по сайту:

 
0.87 (3) [0.01] [0.02]