This version of the page http://www.nashaodessa.com/2008_04_01_archive.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-12. The original page over time could change.
Ваш отдых в Одессе начинается с нас! Квартиры посуточно / почасово +38(093) 466-0623: Апрель 2008

среда, Апрель 23, 2008

Уважаемые потенциальные гости нашего города, если Вы решили посетить Одессу в праздничные дни 1-3 мая, напоминаем, что не смотря на повышенный спрос на квартиры посуточно в Одессе на эти даты, по статистике, прямо перед праздничными датами появляется достаточно квартир, которые по каким-либо причинам придерживались и не бронировались заблаговременно. Мы владеем несколькими десятками вариантов квартир для аренды (кроме тех, которые выставлены на нашем сайте) и будем рады помочь Вам разместиться в Одессе в эти дни. Позвоните нам по вашему приезду +38(096)585-9918
Приятного Вам отдыха в Одессе!

вторник, Апрель 15, 2008



Вид на центральную часть Одессы из панорамного окна нашей новой квартиры.


  • Новая 1 комнатная квартира в новом жилом комплексе недалеко от жд вокзала. Способная комфортно разместить до четырех персон.
  • Кондиционер
  • сейф для хранения ценностей
  • спутниковое ТВ и DVD плеер с мультимедийной аудиосистемой
  • автономное тепловодоснабжение.
  • Прямо под домом расположен торгово-развлекательный центр, где вы сможете подкрепиться и весело отдохнуть. Любой шоппинг, от ярмарки потребительских товаров, до гипермаркета электроники. Несколько ресторанов и сетей быстрого питания в одном месте. Для любителей домашней пищи, огромный отдел кулинарии в супермаркете "Фуршет". Для детей, детский развлекательный центр "Игроленд"
  • В этой квартире всё продумано для вашего удобства.
  • Стоимость суток проживания - 50$, при размещении на трое суток и больше, мы уступим 5$ на каждых сутках.
  • Бронируйте прямо сейчас, по телефону +38(096)585-9918

  • Уважаемые клиенты. С приближением летнего сезона мы приготовили для вас несколько очень заманчивых предложений квартир для посуточной аренды. Многие из вас тчательно планируют свой отдых и желают забронировать ту или иную квартиру заблаговременно, что мы готовы сделать для вас. Бронирование наших квартир в период май-ноябрь возможно только при предоплате первых суток проживания. С 2006 года мы предлагаем вам самые лучшие квартиры, самые лучшие цены и самый лучший сервис, но к сожалению не можем бронировать сезонные даты "на слово". Мы благодарим вас за понимание и ждём вас в Одессе.

    пятница, Апрель 11, 2008



    Майские праздники в Одессе. Как всегда, в период повышеного спроса на квартиры, мы не поднимаем цены, но отдаем предпочтение гостям приезжающим на несколько дней. К сожалению, мы не бронируем квартиры заранее, если Вы планируете снять квартиру всего на одни сутки. Обязательным условием заблаговременного бронирования наших квартир, является предоплата первых суток проживания. Мы с радостью расскажем Вам как это сделать, достаточно только позвонить.

    Май 2008 Март 2008 Главная страница