This version of the page http://fresh.org.ua/?link=23&nn=1542 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-09. The original page over time could change.
Симферополь. Люди Симферополя. Крым - новости, объявления Симферополя. Отдых в Симферополе
Наши проекты: История Симферополя Улицы Симферополя Люди Симферополя Полезные телефоны Объявления Симферополя
Подписаться на RSS рассылку
  English version
   

Алекс Тимоха: главное то, что я нашел свой образ


Неожиданные встречи не такая уж редкость в нашей жизни, однако, именно они могут поспособствовать развитию нового витка в судьбе человека. В жизни молодого симферопольского исполнителя Алекса Тимохи было несколько случайных встреч, которые изменили его судьбу.

Встреча первая

Сначала были постоянные переезды. Отец Алекса Тимохи — военный, поэтому кочевая жизнь продолжалась в течение многих лет. — Были мы в Германии, Польше, и однажды попали в Америку, — вспоминает Алекс Тимоха. — И там случилось одно из самых судьбоносных событий в жизни. Моя тетя на тот момент помогала заниматься организацией концерта Майкла Джексона, и получилось так, что я попал на это феерическое шоу. Тогда мне было пять-шесть лет — я был в восторге от увиденного. Чувствовалась невероятная энергетика, исходившая как со сцены, так и от людей, которые пришли на концерт. В тот момент во мне произошел какой-то переворот — я понял, что желаю также выступать, дарить людям позитив, мне хотелось внимания.

Алекс Тимоха рассказывает, что когда его отца снова перевели в Крым, в Симферополь, там он пошел в музыкальную школу.

— Я начал брать уроки вокала и фортепиано, затем были первые выступления в городских и региональных конкурсах. И однажды, после победы на городском конкурсе нас пригласили на международный конкурс «Крыло надежды», я получил там гран-при, — говорит Алекс Тимоха.

— Куча была обещаний, что меня будут продвигать, говорили о съемках клипов — я «зажегся» этим, тогда еще не понимая, что такое шоу-бизнес. Но у фестивалей есть такая особенность — они себя изживают и распадаются, так было и с «Крылом надежды». Далее в моей музыкальной биографии было множество фестивалей — «Таврийские игры» в 2003 году, проект «Народный артист», проходивший в Крыму, и в качестве приглашенного исполнителя поучаствовал я в проекте «Караоке на майдане».

Продюсер Алекса Тимохи добавляет, что ее подопечный обратил на себя внимание.

— Были отмечены артистические способности Алекса, его яркий образ, — говорит Зумрат. Хотя стоит отметить, что в жизни молодого исполнителя было время, когда он оставил сцену, не надеясь на дальнейший успех. Жизнь шла своим чередом — Алекс продолжал учиться в университете на менеджера, увлекался фотографией и подрабатывал курьером. Но жизнь снова подарила ему встречу, после которой он окончательно убедился в том, что быть ему певцом.

Встреча вторая

С детских лет Алекс Тимоха увлекался фотографией. —Несколько лет назад знакомый фотохудожник пригласил меня во Львов на свою выставку. Я подумал — а почему бы и не поехать, но в последний момент, автобус, билет на который я взял, сломался, и пришлось отправиться в путь на поезде, — вспоминает молодой исполнитель.

— Кассир утверждала, что в вагоне я буду ехать один, потому что весной пассажиров обычно бывает не много. И тут, неожиданно, посреди ночи наш поезд делает остановку. Я вообще люблю изучать расписание движения поезда, но произошедшей остановки в нем не было. В вагон входит человек — мне он показался странным. Завязался разговор, и оказалось, что мужчина также когда-то занимался музыкой. Время было позднее, под конец беседы мой новый знакомый сказал, что оставит мне свой чемодан. Я хотел спать, поэтому согласился и пошел умываться, вернувшись в вагон, я заметил, что этого странного человека уже не было, а чемодан он действительно оставил, и мне пришлось взять его с собой.

В нем находился сценический костюм, примерив который Алекс почувствовал положительную энергетику. Молодой исполнитель говорит, что именно с появлением этого костюма у него появился новый образ.

— Если раньше я был a la Дима Билан, то сейчас мое творчество больше напоминает попсовый рок-н-ролл. Однако по-прежнему мною движет желание дарить людям позитив. При помощи музыки я дарю людям что-то доброе и хорошее, и это для меня самое главное. Люди хотят чего-то позитивного, они желают уйти от своих повседневных проблем, и я своей музыкой пытаюсь им в этом помочь, — утверждает он. Продюсер певца Зумрат отмечает, что аудитория у ее подопечного довольно обширная — это люди от 15 и до 55 лет. О учителях

Алекс Тимоха говорит, что для продвижения молодого исполнителя должен быть грамотно спланированный менеджмент и маркетинг.

— Сейчас немало молодых людей, стремящихся на сцену, многим из них не хватает индивидуальности, они не могут предоставить что-то свое, поэтому, я считаю, большим везеньем, что мне удалось найти именно свой образ, ведь это основа успеха, — рассказывает Алекс Тимоха. — А еще большое значение для профессионального роста молодого артиста имеет общение с мэтрами эстрады. Скажем, мне много дали беседы с Филиппом Киркоровым и Борисом Моисеевым. Так приятно, когда тебе желают просто удачи или что-то подсказывает, — делится своими впечатлениями Алекс Тимоха.

Интересен факт, что школа не оставила у молодого исполнителя положительных впечатлений. Алекс Тимоха вспоминает, что там у него практически не было друзей. Своим же учителем называет своего продюсера Зумрат, которая всячески ему помогает, и многому научила. Сама Зумрат рассказывает, что в школе Алекс был тихим ребенком, который находился в себе.

— Я очень удивилась, когда Алекс пришел ко мне уже после окончания школы, он очень изменился, стал более открытым, да просто — был другим человеком, — отметила Зумрат.

Любовь к полуострову

Алекс Тимоха очень любит Крым. По словам певца, от приглашения переехать в Москву он отказался.

— Я люблю солнечные страны, — говорит он, и в тоже время называет себя человеком дождя, рассказывает, что дождь ему приносит удачу.

— Когда происходят какие-то важные события в моей жизни — идет дождь, — делится своими мыслями Алекс Тимоха.

Юлия Лыкова

   Инна Швец: "Вышивать я могу только левой рукой"

   Артур Айвазян: «У меня была какая-то сумасшедшая уверенность в себе»

   Наталья Красовская: женщина создана, чтобы делать мир вокруг себя прекрасным

   Библиотекарь — творческая профессия

   Анна Валуева: пожары случаются чаще, чем хотелось бы

   Елизавета Голубева: я все детство мечтала

   Регина Игнатьева: я воспитала не одно поколение крымских кукольников

   Людмила Маслюк: за студентов переживаю, ведь это — дети

   Олег Лебедев: все проблемы можно перебежать

   Алекс Тимоха: главное то, что я нашел свой образ

   Сколь верёвочке не виться...

   Профессия номер 51-51

   Михаил Житков: пока я работаю, я живу

   Георгий Мартьянов: мне странно выходить из-за ширмы

   Николай Лапунов: я счастливый человек

   Мамут Чурлу — хранитель культурных традиций

   Сергей Забродин: неживые предметы в кукольном театре оживают

   Павел Матвеев: мое самое главное достижение в жизни то, что я нашел себя

   Алексей Чугуй: некрасивых людей не существует

   Леонид Корсун — человек, разгадавший секрет античного лака



2008-07-16
Подкрепиться тушенкой с рисом в Крыму становится все дороже

2008-06-20
В Симферополе планируют пустить по Салгиру зажженные свечи в память о погибших в Великой Отечественн

2008-06-19
Крымский спикер предлагает создать в Минэкономики отдел по адаптации к ВТО

2008-06-05
Суд обязал исполком Симферополя проинформировать население, что повышение тарифов на воду оспаривает

2008-06-05
В Крымском медуниверситете планируется проведение «Весеннего бала»

2008-11-08
Приличный улов

2008-11-08
Одним маньяком меньше

2008-11-06
Стрелок без оружия

2008-11-04
Неумелый обгон

2008-11-04
Ночной гонщик

В Симферополе представят книгу о ботаническом саде
2008-11-08
В ноябре Крымском научном центре Национальной академии наук Украины пройдет презентация книги «Ботанический сад Таврического национального университета им. В.И.Вернадского». Мероприятия пройдут 11 ноября.
[комментариев: 0]


В ГРЭСе ждут открытий
2008-11-07
В ноябре в поселке ГРЭС будет открыто несколько учреждений для сельчан. Как сообщил заместитель поселкового головы Сергей Ермак, это будет открытие Набережной, бассейна и зала бракосочетаний.
[комментариев: 0]


В переходе снова переложат плитку
2008-11-06
Подземный переход на площади Куйбышева снова будут ремонтировать — переложат плитку на ступеньках.
[комментариев: 4]


В городе появится еще одна остановка
2008-11-05
К началу следующей недели в городе установят еще один посадочный павильон за средства фирмы «СимСитиТранс».
[комментариев: 0]


Симферополь хотят обогревать солнцем
2008-11-04
В связи с ростом цен на газ и другие энергоносители, городские власти рассматривают возможность внедрения в Симферополе нетрадиционных источников энергии: солнца и ветра. Однако в нашем городе внедрить их трудно.
[комментариев: 0]


С декабря подорожает газ
2008-11-03
Национальная комиссия по регулированию электроэнергетики приняла решение о повышении цен на природный газ для населения. С 1 декабря он станет дороже на 35 процентов.
[комментариев: 0]


Симферопольских спортсменов наградили
2008-11-01
По итогам Олимпийсикх игр в Пекине сразу несколько людей спорта получили почетные звания и награды от нашего города.
[комментариев: 0]


С гриппом горожане справятся
2008-10-31
По прогнозам городской санитарно-эпидемиологической станции, вспышка гриппа в Симферополе начнется, ориентировочно, в третьей декаде января. Продлиться она может шесть — восемь недель.
[комментариев: 0]


В Симферополе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
2008-10-30
В Симферополе 1 ноября состоится традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка. В наш город свою продукцию привезут представители 13 сельскохозяйственных районов Крыма.
[комментариев: 0]


Киевский район благоустраивают
2008-10-30
В Киевском районе проходит месячник по благоустройству района, в мероприятия по которому, входит обрезка деревьев, уборка территории, установка и ремонт скамеек, урн, ограждений контейнерных площадок, покраска контейнеров, работа с предприятиями.
[комментариев: 0]


Подбор мусора начнется не скоро
2008-10-29
Проблемы с финансированием коммунальщиков привели к тому, что в Железнодорожном районе города не производится подбор мусора у контейнерных площадок. Наладить вывоз обещают на следующей неделе.
[комментариев: 0]


 
Как вы спасаетесь от простуд?
Елена

— Простываю нечасто, но как раз недавно переболела. Чтобы не заболеть, пью витамины: как в виде медицинских препаратов, так и в виде, фруктов. А вообще простуды чаще переношу на ногах, выпиваю аспирин и все само проходит.
Рустем

— Не помню, когда в последний раз болел. Чтобы не болеть, пью горячий чай и кофе в больших количествах. А вообще, наверное, самовнушение помогает: я просто знаю, что не заболею, и все.
В Симферополе выберут "Мисс-студентку" (566)
Транспортные невезенья (558)
Симферопольцы пострадали из-за забастовки перевозчиков (553)
Дни польской культуры в Симферополе продолжаются (521)
В центре Симферополя хотят запретить алкоголь (493)


За 3 дня   за неделю




По всем возникшим вопросам обращаться freshpap@gmail.com
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Использование материалов проекта разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на издание «Свежая газета».



Температура воздуха:
днем: 12°c вечером: 5°c
Ресторанный критик: Светлана Солоухина

Время пить глинтвейн!
Все статьи Светланы Солоухиной




Мадагаскар 2


Продолжение зверино-зоопаркового приключения в тропиках. Теперь главные герои пытаются выбраться с Мадагаскара назад, в уютный родной зоопарк, оказываясь в Африке. Бешеные пингвины тоже снова в деле.
Кинотеатр: Кинотеатр имени Шевченко, тел.: 27-32-73
Даты показа: с 4 ноября по 12 ноября: 11.30, 13.15, 15.00, 16.45, 18.30, 20.15, 22.00



Продукт цена (грн)
Говядина: 30-50
Молоко: 4
Яблоки: 5-8
подробнее


Инна Швец: "Вышивать я могу только левой рукой"
Все люди наделены какими-либо талантами, и тех, у кого нет хоть одного таланта, просто нет. А если кто-то вдруг считает себя обделенным — то не потому, что он не талантлив. На самом деле этот человек, скорее всего, еще не смог раскрыть свой дар. Инна Швец обнаружила способность к вышивке гладью только будучи пенсионеркой.



Адрес для писем: Симферополь,
ул. Розы Люксембург, 16/13 оф 33
Телефон: (0652) 52-30-54
e-mail: freshpap@gmail.com