Посуточная аренда Одесса квартир

- данному сервису нет альтернатив в Одессе. При очевидном недостатке гостиниц и при их дороговизне посуточная аренда квартир в Одессе даст вам бОльший комфорт при меньших затратах. Посуточная аренда квартир Одесса - это не сложно - надо лишь  бронировать квартиры заранее.

 

 

 

 

   (1) (2) Ссылки (3) (4) (5) (6) (7) Размещение в каталоге

  • Прокат новых иномарок в г.Одессе!По самым доступным ценам!
  • Каталог квартир посуточно в Одессе, Украине, СНГ. flat-catalog.nm.ru
  • Недвижимость Крыма.
    Предложения по продаже недвижимости в Крыму. Жилая недвижимость Крыма - виллы, коттеджи, дома, квартиры, земельные участки на берегу моря, коммерческая недвижимость Крыма. Недвижимость ЮБК, недвижимость в Евпатории, Керчи, Феодосии.
  • Аренда элитной квартиры в Минске
    Элитные квартиры в центре Минска в аренду на длительный срок. Наши квартиры отличаются современным интерьером и европейским дизайном, они полностью меблированы и оборудованы необходимой для Вашего удобного проживания бытовой техникой.
  • Apartment for rent in Minsk, Belarus
    Rental apartments in the center of Minsk for long term. Our apartments distinguishe among others in contemporary interior and Western-style. They are completely furnished and equiped with all domestic appliances necessary for your comfortable residence.
  • Дизайн-бюро Таурус: дизайн интерьера квартир, полезные статьи о том, как обустроить дизайн интерьера
  •  

               Советуем хороший отдых в Одессе

     

    О бронировании квартир в аренду на сутки и не только

    У бронирования есть две стороны: одна - направлена на улучшение обслуживания заказчика, другая - защищает интересы оказывающего услугу. Специфика гостиничного бизнеса, к которому относится и наша фирма по посуточной аренде квартир в Одессе, такова, что порой фирма, оказывающая гостиничные услуги, несет убытки из-за простоя номера из-за несвоевременных отказов клиентов от брони, поскольку многие клиенты хотят забронировать квартиру в аренду на сутки заранее и не всегда спрашивают квартиры в день приезда. Поэтому существует система штрафов во всех сферах деятельности в которых предусмотрено предварительное бронирование - особенно гостиничный, туристический, транспортный бизнес. Причем в гостиничном бизнесе эти штрафы достаточно мягкие и обычно не превышают в Украине стоимость 1 суток проживания, если произошел поздний отказ от брони или просто неприезд. Мы не рассматриваем курорты и курортные города, где ситуация может быть иная.

     Подробнее...