This version of the page http://4x4.lviv.ua/?category=88&Path=88 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-08. The original page over time could change.
4x4.lviv.ua - Настоящий внедорожный тюнинг - тюнинг джипов - тюнинг внедорожников - снаряжение 4х4 - Шины - Silverstone
ГЛАВНАЯ    КОНТАКТЫ    АКЦИИ    ФОРУМ    БАННЕРЫ  
СЕРВИСЫ
 
 шинный калькулятор
 тюнинг-калькулятор
 
 
КАТАЛОГ
 
 Шины
 Interco
 BF Goodrich
 Silverstone
 Другие шины
 Tire-locks
 Компрессоры
 Лебедки
 Такелаж
 Подвеска
 Колесные диски
 Шнорхели
 Бамперы
 Тюнинг квадроциклов
 Фаркопы
 Внешний тюнинг
 кунги
 Одежда
 Домкраты
 Блокировки
 Хабы
 оптика
 Расширители арок
 Квадроциклы
 
 
  • Футболки, штаны женские
    для страйк-бола, рыбалки
    +7(495) 686-14-48
    www.sturm-moskva.com
 













Шины > Silverstone


Silverstone MT-117 Ex.


Радиальная модель внедорожных автошин Silverstone. Официальная резина 17 000 километрового пробега 33-х дневной гонки "Silverstone TransAfrica Expedition".
Silverstone MT-117 Ex награждена "MITI Indusstry Excellence Award. 1998. Превосходные внедорожные способности и передовая конструкция делает шину Silverstone MT-117 Ex превосходным выбором для различных условий бездорожья.

Silverstone Mt-117 Xtreme.


Silverstone Mt-117 Xtreme - идеальные шины для западноукраинского региона. Проверенные в суровых условиях Карпатских гор. Хорошо едут, держат автомобиль на склонах, на замыливаются в глине, феноменально выходит из колеи.

Silverstone Mt-117 Xtreme - усиленная внедорожная автошина с диагональным кордом.
Silverstone Mt-117 Xtreme - это перерождение всех известных автошин Simex. Они только внешне похожие, но это подобие обманчиво. Инженеры компании Silverstone воспользовались многолетним опытом производства внедорожных атвошин других производителей и смогли создать шину, которая соединяет в себе все преимущества диагональных и радиальных шин. Увеличенное расстояние между боковыми грунтозацепами обеспечивает отличную самоочистку и увеличивает шансы при маневре выхода из колеи. "Шашки" центральной части Silverstone Mt-117 Xtreme предупреждают "замыливание" протектора. Новый состав резини уменьшает возможное повреждение шины на скалах, и также увеличивает срок службы автошины.
Максимальная разрешенная скорость Silverstone Mt-117 Xtreme - 120 км/ч.

Silverstone MT-117 Sport.

Можно прогнозировать, что Silverstone MT-117 Sport создадут достаточно большую конкуренцию таким распространенным шинам как BFGoodrich MT и Cooper Diskoverer STT как по проходимости, так и по ценам.

Silverstone MT-117

По своим внедорожным качествам Silverstone MT-117 находятся где-то между шинами Bfgoodrich M-T и "тракторными" Я-358. На глине (в колее и на склонах) - ближе к Я-358. В болоте или мягкой почве проваливаются. Есть мысль, что для "трофийных" машин, тяжелее 2.5 тонн, эти шины все-таки слишком узкие. Очень крепкая боковина. На тяжелых трассах, где были порваны несколько шин Bfgoodrich MT и General Grabber, шины Silverstone MT-117 не получили никаких повреждений.
ГЛАВНАЯ    КОНТАКТЫ    АКЦИИ    ФОРУМ    БАННЕРЫ    ПАРТНЕРЫ
Все снаряжение и оборудование, представленное на данном сайте можно купить или заказать у нас в магазине, который находится по адресу г.Львов, ул.Крымская, 28/207.