This version of the page http://www.elenasamsonova.com/personalinfo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-07. The original page over time could change.
Елена Самсонова :: Персональный сайт > Личное представление ( НЛП, консалтинг, коучинг, тренинги,  курсы)
Одесса, управленческий консалтинг, менеджмент, планирование, мотивация, продажи, отдел продаж, тренинги, курсы, НЛП,  NLP, влияние, коучинг, личностный рост, mary kay
  Елена Самсонова
тренинги и консалтинг
 

НЛП-Мастер: январь 2008

 
русская версия | English version
 
   Информация

Личное представление

САМСОНОВА

Елена Владимировна

  • Дипломированный Консультант по управлению.
  • Бизнес-тренер с 1997 года.
  • Практикующий коуч.
  • Сертифицированный Тренер Нейро-лингвистического программирования (НЛП). Мастер-Практик НЛП. Знакома с НЛП с 1992 года, профессионально работаю с 1995 года.
  • Соучредитель Консалтингового Центра "Бизнес-Сервис". 
  • Автор книги (пока одной :-) и нескольких десятков публикаций.

А если о себе неформально, то

Я одесситка! …. И я думаю, что этим многое сказано.

Как сказал великий земляк Михаил Жванецкий об Одессе «Что-то есть в этой нервной почве …!». Что-то есть в этом городе, в этом воздухе, в этих людях, что позволяет нам быть чуть-чуть особенными.... 

Что еще рассказать о себе? Наверное, надо что-то о «конкурентных преимуществах» и «уникальных особенностях» … Ниже Вы найдете именно их:

1. Я консультант по управлению, бизнес-тренер, тренер НЛП, практикующий коуч и бизнес-леди в одном лице. Это позволяет мне более глубоко работать с проблемами и задачами клиентов, применяя инструменты из различных областей знаний и опыт, полученный при работе с различными клиентами. Известно, что самые интересные открытия делаются на стыке наук.

2. Большой багаж теоретических знаний и многолетний практический опыт работы позволили создать свои авторские разработки, применение которых дают моим клиентам конкурентные преимущества на рынке.

3. Широкий спектр различных форматов проведения тренингов (тренинг навыков, обучающий семинар-тренинг, формирующие штабные сессии и др) позволяет подбирать для клиентов оптимальную структуру обучающих мероприятий.

4. После предварительных исследований любой тренинг настраивается всегда на потребности и специфику клиента,  что дает гарантию максимальной полезности материала именно для сотрудников данной организации. При необходимости могу разработать уникальный тренинговый или консалтинговый продукт под запросы организации-заказчика.

5. В рамках консалтинговой и тренерской деятельности работаю как с первыми лицами организации, так и с рядовым составом, что обеспечивает возможность системного подхода к задачам обучения.

6. Могу работать с

  • - залом 250-300 человек в режиме семинара
  • - группой до 30 человек в режиме тренинга
  • - с одним человеком в формате коучинга
  • - с компанией в формате управленческого консультирования

7. Как человек с базовым университетским математическим образованием тяготею к четкости, лаконичности и логичности в изложении материала. Многие после тренингов говорят, что «все раскладывается по полочкам».

8. Как одесситка люблю создавать творческую, веселую обстановку. Ввожу в тренинги много веселых историй, анекдотов, шуток. Считаю, что учиться весело более эффективно.

9. Как опытный консультант и тренер тяготею к иллюстрациям теоретического материала историями из практического опыта работы с клиентами.

10. Избегаю догматичности в работе. Уважаю в клиентах их Личность, Убеждения и Цели.

11. Техники НЛП использую как ресурс, а не как единственную методику. Очень уважаю НЛП, но не являюсь фанатиком. В мире огромное множество полезных, интересных и работающих техник и технологий.

12. Постоянно учусь. Это не просто полезно, но и очень интересно :-)

Можно писать много еще о регалиях, опыте, идеях, увлечениях … Пока не решила, стоит ли … Хотя могу добавить, что в душе я чуть-чуть экстрималка … Люблю путешествия в экзотические страны, занимаюсь виндсерфингом,  люблю состояние куража …. Очень серьезна! :-)))

 



Карта сайта
 

 

  Разработка веб-сайта: ArtAdmires.com