This version of the page http://www.atlant-m.in.ua/page_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-07. The original page over time could change.
Volkswagen от Атлант-М Днепровская набережная: Новости Атлант-М Днепровская набережная
Главная | О нас | Прайс листы | Карта сайта | Контакты | Книга Отзывов Атлант-М  
 
Главная  Новости  Новости Атлант-М Днепровская набережная  
22.10.2008
На Днепровской набережной Volkswagen Passat на $3000 дешевле!
Автоцентр «Атлант-М Днепровская набережная» предлагает уникальные условия на приобретение Volkswagen Passat. С 22 октября на все автомобили, которые находятся на складе в Киеве, действует скидка $ 3000! Количество таких автомобилей ограничено, поэтому не упустите уникальную возможность сэкономить $ 3000 на покупке!
Подробнее

14.10.2008
Зимняя акция на колеса Volkswagen
Вы еще не переобули свой автомобиль в зимнюю резину? Спешите к нам! У нас есть предложение, от которого сложно отказаться! С 10 октября, приобретая в автоцентре «Атлант-М Днепровская набережная» фирменные диски Volkswagen в комплекте с резиной ведущих мировых производителей, вы сможете сэкономить до 40% на покупке!
Подробнее

10.10.2008
Украинское пришествие Дениса Козлова
В начале недели Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» объявил об официальном запуске рекламной кампании в Украине, цель которой - вывод бренда «Атлант-М» на украинский рынок и позиционирование холдинга как эксперта в выборе автомобиля. В рекламной кампании задействованы различные СМИ – телевидение, радио, наружная реклама, печатные издания, сеть Интернет. Кроме того, запланированы BTL-мероприятия в собственной сбытовой сети и сетях партнеров
Подробнее

09.10.2008
В Париж за автомобильными впечатлениями
Посещение международных автомобильных выставок всегда большой праздник для автомобилистов. А если речь идет о Парижском автошоу – то наша радость просто безгранична! Ведь кроме возможности одними из первых увидеть премьеры лидеров мирового автомобилестроения, можно несколько дней наслаждаться романтическим Парижем золотой осенью. И так, 12 счастливых сотрудников автоцентра «Атлант-М Днепровская набережная» отправляются в центр Европы за новыми впечатлениями.
Подробнее

01.08.2008
Эксклюзивная услуга круглосуточной поддержки "Автоконсьерж" покупателям новых автомобилей в подарок!.
С 1 августа салон Атлант-М Днепровская набережная делает для своих клиентов новый подарок – карточку ассистанс-услуги «Автоконсьерж». Отныне все покупатели новых автомобилей VW в нашем салоне имеют возможность пользоваться эксклюзивной услугой круглосуточной поддержки, которая гарантирует оперативную техническую помощь на дороге, а также большой спектр организационно-информационных услуг.
Подробнее

21.03.2008
Руководитель «Атлант-М Днепровская набережная» назван одним из лучших топ-менеджеров в рейтинге «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины»
19 марта 2008 года в концерт-холле «FREEДОМ» (Киев) состоялась торжественная церемония награждения лидеров рейтинга «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины». Согласно данного рейтинга, Сергей Гаврилко, генеральный директор «Атлант-М Днепровская набережная», признан одним из лучших топ-менеджеров компаний-автодилеров.
Подробнее

15.02.2008
«Атлант-М» протестирует автомобили в рамках лыжного теста
Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» проведет тест автомобилей в рамках первого украинского независимого лыжного теста в Буковеле, который состоится 25-26 февраля.
Подробнее

01.12.2007
Акционное предложение от Евро Лизинг и Атлант-М Днепровская набережная!
29 ноября стартовала всеукраинская совместная акция Евро Лизинг и официального Volkswagen Атлант-М Депровская набережная. В рамках этой акции разработаны новогодние предложения по лизингу наиболее популярных моделей Volkswagen со сроком лизинга – до 5 лет и первым взносом – от 0%:
Подробнее

Стр.: [ 1 ]  [ 2 ]  [ 3 ] 

 
 
 
1.224