This version of the page http://www.drinks.com.ua/article.php?article_id=2908 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-06. The original page over time could change.
DRINKS+ - Drinks+Bars&restaurants 3 2007 > Экспо

Журнал «Напитки+» - единственное в Украине специализированное профессиональное издание, освещающее все виды бизнеса, связанного с напитками.

Русский
English
О нас
Архив журнала
Подписка на журнал
Выставки
Для рекламодателей
Наши партнёры
Книжный магазин











Красивая офисная мебель и профессиональный дизайн офиса

Магазин люстр. Освещение, включая бра, точечный светильник, торшеры

Наш адрес:
Украина, г. Киев 01033,
ул. Саксаганского, 58, кв. 5
(044) 288-12-95, 288-12-57,
288-13-02
 

Drinks+Bars&restaurants 3 2007 > Экспо

Мировой вояж по профильным выставкам

Людмила Мезенцева

 

 

Publican Live

 

Publican Live 2007 - новое название выставки Pab and Bar, которая проводится в Лондоне уже одиннадцатый год. Представленные стенды посвящены новинкам в области оборудования для пабов и баров, алкогольным и безалкогольным напиткам, рецептам и технологиям приготовления коктейлей. На выставке планируется традиционное проведение семинаров, дегустаций и различных мастер-классов. В ее ходе участники смогут обсудить проблемы выбора поставщиков, сегмента рынка, а также обучения персонала, грамотного составления меню, карты вин, дизайна интерьера.

Для участия в мероприятии необходимо оформить заявку (сделать это можно на сайте www.publicanlive.com). Выставка проходит  2-4 апреля.

 

Natural and Organic Products Europe

 

В Grand Hall Olympia (Лондон) 15-16 апреля проводится Natural and Organic Products Europe 2007. За более чем десяток лет существования выставка переросла в надежную платформу для обмена опытом, заключения новых сделок и развития бизнеса в целом. Все участники размещаются в семи тематических павильонах. Один предназначен для зарубежных экспонентов, во втором представлены вегетарианские продукты, третий посвящен продукции по уходу за телом, четвертый - одежде и текстилю, пятый - продуктам для поддержания здоровья, шестой отведен двум крупным организациям Soil Association и Fairtrade Foundation, седьмой - новинкам в сфере натуральных и органических продуктов. Кампании, среди которых - представители крупных сетей магазинов оптовой и розничной торговли, поставщики и импортеры органических продуктов, смогут принять участие в традиционных семинарах и конференциях, проводимых в рамках выставки. Регистрацию можно пройти на сайте

 www.naturalproducts.co.uk.

 

Alles fur den Gast, Vinova,

Food & Beverage

 

С 15 по 18 апреля в Вене (Австрия) намечено несколько знаковых мероприятий. Традиционно отраслевая ярмарка гостинично-ресторанного бизнеса Alles fur den Gast (www.gastwien.at) и Mеждународная винная ярмарка Vinova (www.vinova.at) проводятся раз в год и объединяют под одной крышей около 400 участников. Экспоненты более крупной из них, ярмарки гостинично-ресторанного бизнеса, поделены на две большие группы. Первая объединила промышленное и пищевое оборудование, холодильные установки глубокой заморозки, предприятия общественного питания, прикладное программное и аппаратное обеспечение, дизайн интерьеров, ландшафтная архитектура. Также в этом разделе будут представлены экспонаты, тематика которых связана с гигиеной на пищевом производстве, культурой обслуживания. Вторая выставочная группа представляет деликатесы, молочные, мясные, хлебобулочные изделия, бакалею, быстрозамороженные кондитерские, макаронные, диетические изделия и т.д.  В этом же разделе представлены кофе, чай, алкогольные, безалкогольные, энергетические и другие напитки.

На винной выставке свои продукты будут демонстрировать виноделы Австрии и других стран. В рамках форума пройдут дегустации и обучающие программы для начинающих в области виноделия. Третьим мероприятием станет впервые организованная специализированная выставка-ярмарка продуктов питания и напитков Food & Beverage (www.f-b-vienna.com), ориентированная исключительно на специалистов и торговых представителей. Тематика выставки охватит особенности национальной кухни, натуральные продукты, свежие продукты, полуфабрикаты и напитки стран Центральной Европы.

 

European Seafood Exposition

 

В Брюсселе (Бельгия) в Parcs des Expositions пройдет ежегодная крупнейшая в мире выставка морепродуктов European Seafood Exposition 2007. В среднем в экспозиции участвуют более 1600 компаний-производителей и поставщиков свежей и замороженной рыбы, морепродуктов, консервов. В первый день выставки будут вручены награды победителям конкурса на лучший морепродукт. В конкурсе участвует новая продукция, разработанная за последний год компаниями со всего мира. Кроме продуктовых компаний, участниками выставки станут фирмы, предоставляющие услуги по организации производства и продаж, а также производители упаковок, специй и приправ. Зарегистрироваться для участия в выставке можно по адресу www.euroseafood.com. Выставка работает с 24 по 26 апреля.

 

Wine and Gastronomy Exhibition

 

Wine and Gastronomy Exhibition, выставка вина и гастрономии, состоится в Париже (Франция). Экспонируются вина, другие напитки и продукты различных регионов Франции, а также оборудование для виноделия, специализированная литература. В этом году мероприятие пройдет совместно с другими выставками разнообразной тематики (садоводство, архитектура, дизайн и т.д.). Выставку можно посетить с 27 апреля по 8 мая в выставочном центре Версаля. Подробную информацию изложено на сайте организатора

www.comexpo-paris.com

 

 


Вернуться к списку статей
Наверх
 
 
© 2004 - 2006. DRINKS.
Все права защищены.
Создание сайтов ООО "Пиментос"
 
Контакты Добавить в избранное На главную