This version of the page http://massage.com.ua/rus/vopros/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-04. The original page over time could change.
Ваши отзывы о массажном салоне Жизель.

рус  |  eng















Какой массаж Вы попробуете в салоне Жизель ?
VIP
Жезл Света
Шиатсу
Повелительницы
Тайский
Боди

Результаты опроса



г.Киев, ул. Павловская 17
г.Киев, ул. Лютеранская

тел: +38(067)5002015
+38(067)4651200

ГРАФИК РАБОТЫ:
Ежедневно с 11-00 до 23-00



Добавить вопрос

Ваш e-mail:
Ваш вопрос:
 
Вопрос:
Наконец-то мне удалось посетить ваш салон.
Не зря я туда стремился.
Дианочка - чудесная девочка. И сама прелесть, и массаж делает профессионально, и поговорить, когда уместно, может...
Однако понял, что полтора часа - это очень мало. Вернулся в реальный мир несколько прибалдевшим. Вплоть до мыслей "А было ли что? Не приснилась ли сказка?".
Выводы:
- Дианочке респект.
- Руководству - мое почтение.
Не собираетесь в Москве филиал открыть?
Артем
Ответ:
Спасибо! Очень признательны за Ваш отзыв. От Дианки Вам привет и благодарность! Рекомендую ВИП массаж.
В Москве не собираемся, очень далеко. Я знаю, с отзывов посетителей москвичей, что в Москве такого уровня салоны только закрытого типа, но открыть филиал в Москве очень будет затруднительно.
Ждём Вас.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Кристино!
Вельми дякую за незабутнiй масаж та за привiтну зустрiч! Але не бiйся масажувати бiльш впевнено та жорстко! Якщо хлопець не втерпить який же вiн козак!
Сергiйко.
Ответ:
Доброго дня Сергію!
Щиро вдячна за Ваше повідомлення! Кристина приєднується до мене та передає Вам привіт з подякою.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Давно хотел к Вам попасть, наконец полчилось.Выбрал ВИП массаж с Аллой и Жанной(сперва думал с Яной).Жанна оказалась даже лучше Аллы(хотя шел из-за Аллы).Но Аллочка работала с большим желанием, от ее тела прямо жел жар. Вообщем очень понравилось, хотя местами чего то не хватало(активной стимуляции сосков руками и т.д.).Очень хотелось целовать тела девчонок, но это запрещено(не понятно почему). Подумайте над этим вопросом.
Ответ:
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Жанночка и Аллочка будут очень рады прочитать Ваш отзыв!
По поводу Вашего вопроса, понять почему нельзя -совсем просто!
Вы приходите на массаж, Вы расслабляетесь, получаете удовольствие от массажа! Я же правильно Вас понимаю, Вы на массаж приходите!? Если Вы пытаетесь, как Вы это называете, "активно стимулировать соски руками", целовать тела девушек - это просто будет мешать девушкам делать Вам массаж.
К тому же, если бы можно было целовать тело девушки Вы бы целовали зная о том что за 20 мин до вас это тело слюнявил другой мужчина и в кожных порах ещё остались не смытые остатки его слюны? Для Вас ведь этот вариант не совсем привлекательный? Правда?! Подумайте над этим вопросом.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Уважаемые дамы и господа! Сегодня среди бела дня попал в волшебную сказку. И судьба меня свела с волшебной девушкой Кристиной. Сказать, что понравилось - значит ничего не сказать. Я побывал в раю. Кристинка - ты прелесть. Я обязательно приеду еще и еще, и еще. С уважением, Виктор.
Ответ:
Здравствуйте!
Огромная благодарность Вам от Кристины за отзыв.
Будем вас ждать.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Привет! Я иногда бываю у вас,очень тёплый приём.Был у Янночки, девчёнка очень милая и нежная.Массаж сделала, хорошо. Эротическая часть была просто изумительная, до сих пор помню, это нежное и красивое тело. Яна ты прелесть, умничка.
Ответ:
Здравствуйте!
Огромная благодарность Вам от Яночки и от меня. Мы стараемся что бы Вам нравилось.
Ждем Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Привет. Поддерживаю чела который говорит что год назад было душевнее.. Был нескольно раз у вас и все время ощущение что девочки отрабатывают.. не буду называть имен (чтоб не оторвали че-нибудь когда прийду) но хотелось бы чтобы девочки не ленились.. А вобщем поддерживаю мнение что салон пока один из лучших..
Ответ:
Здравствуйте!
Не бойтесь, никто Вам этого не оторвет, правда разогреть и размять хорошенько могут!
Не совсем полная информация что бы как то реагировать на нее.
По сути, за год правила салона действительно немного усовершенствовались. Сейчас девушка может закончить массаж в случае если посетитель не однократно предлагает ей вступить в половой контакт или встретиться после работы......
Для Нас и большинства наших Посетителей соблюдение этих правил - очень положительный момент. А вот для Вас - это отсутствие душевности. Как бы там ни было, но именно последовательность в соблюдении правил формирует и поддерживает столь высокий имидж салона Жизель. Вы же сами говорите, салон Жизель был и есть один из лучших, Мы же стараемся не быть одним из, а быть единственным лучшим. Это очень сложно, но, с Вашей помощью, у Нас это получается!
Спасибо Вам за отзыв.
Ждем Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Друг посоветовал сходить на эротический массаж.
Так как все это для меня впервые, то выбирал совершенно беспрестрастно. Видимо судьба была прийти именно в этот салон и попасть в руки нереально красивых блондинки и брюнетки.
Девченки Яночка и Мариса, вы были просто великолепны! Жду не дождусь когда снова буду в Киеве, чтобы снова посетить вас.
Женя.
Ответ:
Здравствуйте Евгений!
Огромное спасибо Вам за такие слова, мы стараемся для Вас. Мариса и Яна так же выражают свою благодарность за Ваш отзыв.
Ждем Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Приветик! Побывал вчера у Кристины, до сих пор под впечатлением. Кристина, ты- великолепна, бесподобна и божественна!!! Да, давно такого небыло...Незабываемо...
До встречи! Кирилл.
Ответ:
Здравствуйте Кирилл!
Спасибо, очень приятные слова! Приветик Вам от Кристины!
Ждём Вас снова.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Вы изверги, не в прямом смысле!
Я влюбился сразу в двух девушек Яночку и Кристину. Девочки просто звезды! От их прикосновений просто мурашки по телу и мошонка поднимается, но вот беда не могу на свидание их забрать. НЕ СПРАВЕДЛИВО! Я посещаю салон уже пятый раз и просто в восхищении от комфорта, сервиса и конечно же от Яночки и Кристинки. Супер! Спасибо!
Ответ:
Здравсвуйте!
Спасибо за отзыв. Девушкам Яночке и Кристине будет приятно прочитать эти слова.
А на свидание нельзя, они при исполнении, устав знаете ли не позволяет.
Ждем Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
Вопрос:
Большой привет славному городу Киеву и салону Жизель.
Был на этих выходных у девушки Жанны. Признаться как-то не особо впечатлило в этот раз. Возможно повлияла погода? Прошло как-то плоско, холодно и отчужденно. Несколько моих попыток заговорить холодно пресекались односложными ответами, девушка улыбалась, только когда я делал выбор на диванчике, затем сразу стала очень серьезной. Да и общая атмосфера была какая-то... отчужденная.
Полный контраст с тем что я встретил год назад. Я тогда был у Виксеньи (могу ошибиться с именем – это была тайка полукровка). Ах, что за женщина: приятное сочетание обаяния и интеллекта. В общем я очень хорошо провел время. Еще в прошлый раз запомнились одноразовые тапочки (теперь их не было). А также то, что когда я уходил со мной дружелюбно попрощались все девушки –да и вообще было ощущение что тебе здесь рады.
Я после того как уехал из Киева еще недели две вспоминал Ваш салон. В этот раз было скорее ощущение какой-то опустошенности.
Тем не менее, вы пока лучший массажный салон, который я знаю – обязательно приду к Вам еще.
Всего Вам наилучшего.

P.S. И на форуме появилось как-то уж слишком много слащаво однообразных панегириков. Раньше такого не было.
Ответ:
Здравсвуйте!
Спасибо за отзыв!
Было такое, примите от меня и от Жанны извинения. Периодически у девушек бывают критические дни, да еще и погода такая мрачная. Но эти обсиоятельства не должны были повлиять на комфорт. Здесь Жанна недоработала, примите извинения.
По поводу раздела Отзывы, так здесь что имеем то и имеем, отзывы все реальные.
Ждем Вас в Нашем салоне.
Ваша Жизель.
1..10  ::  11..20  ::  21..30  ::  31..40  ::  41..50  ::  »»

Мы рекомендуем: эротический массаж | массаж эротический | лучший массаж

All contens © Жизель 2005. All rights reserved.