This version of the page http://www.arma-bank.com.ua/branch/Ivanofrankovsk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-11-04. The original page over time could change.
АРМА Банк /

г. Ивано-Франковск

24 января в 12.00 состоялось торжественное открытие нового Отделения Банка «АРМА» в городе Ивано-Франковск!

На церемонии присутствовали люди известные на финансовом рынке Украины, представители городской власти, а также будущие клиенты Банка.

«Это региональное Управление – первое в западном регионе, которое потянет за собой открытие новых и новых отделений. Недавно начал свою работу филиал в Одессе, открытием которого мы обозначили начало освоения юга Украины. На следующей неделе предстоит открытие Регионального Управления в Ровно…  - говорит Председатель Правления Банка «АРМА» госпожа Котова Н.В., - это продолжение стратегии, которая направлена на расширение сети Банка».
 
Месторасположение отделения подбиралось очень тщательно – в центре города, по улице Гаргуши, 29. Когда заходишь в здание Банка «АРМА» сразу обращаешь внимание на то, как тщательно все продумано и с каким уважением и вниманием относятся к главной персоне Банка - к Клиентам! Для частных клиентов предлагается большой спектр банковских услуг, в том числе: открытие депозитных вкладов – в честь открытия, по акционным процентным ставкам, обмен валют, приём коммунальных платежей, продажа банковских металлов, различные виды кредитования. Для корпоративных клиентов предлагается комплексное обслуживание бизнеса. Банк «АРМА» отличается заботливым отношением к пенсионерам – именно они, когда открывают депозитные счета, получают дополнительные проценты.

Начальник отделения:
Бегей Лилия Константиновна

Адрес:
Ивано-Франковское Региональное Управление
76000, г. Ивано-Франковск, ул. Грюндвальска, 10
Тел./факс: (0342) 71-50-21

Режим работы:
Понедельник-пятница с 9.00 до 19.00 без перерыва
Суббота-воскресение - выходной