This version of the page http://www.ripecms.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-29. The original page over time could change.
Ripe CMS :: Бессрочная акция: лучшая CMS для сайтов всего за $29.95 (современная SEO-friendly система управления сайтом)!
 
Ripe CMS Lite — современная система управления контентом, ориентированная на сайты, которым нужны посетители. Позволяет легко управлять структурой и содержимым сайта. Дружественна к поисковым системам. Следит за качеством контента. Подробнее...
Цена —  
Ripe CMS — это лучшая подруга поисковых систем!
Ripe CMS — это безотказная работа в любых условиях!

Вход для клиентов



Забыли пароль?
Задать вопрос:
E-mail

Ripe CMS Lite — ваш новый мощный инструмент Интернет-маркетинга

Ripe CMS Lite 2.0 — это идеальное решение для разработчиков и владельцев бизнес-сайтов, которым необходимо простое, надёжное и функциональное решение. Ripe CMS ориентирована на широкую аудиторию потребителей, которые желают в кратчайшие сроки открыть популярное представительство в Интернет при минимальных затратах. Дружественность к поисковым системам, безграничная свобода в выборе дизайна, контроль качества наполнения сайта и высокая надёжность — отличительные особенности данной системы. В сочетании с доступной ценой, все перечисленные качества делают Ripe CMS лучшим решением для вас. Время — деньги. Ripe CMS создана, чтобы экономить ваше время и ваши деньги.

Узнать больше     Демо-версия...    Купить немедленно! 

Преимущества системы

  1. Вы хозяин своей информации! С помощью Ripe CMS легко и просто решать все необходимые задачи по управлению сайтом. 
  2. Поисковики любят ваш сайт. Выдача правильных HTTP заголовков, возможность определения заголовка, описания и ключевых слов для каждой страницы, оптимизированые адреса страниц, настройка SEO-параметров, редактор файла robots.txt и множество SEO-инструментов по контролю качества содержимого сайта позволяют даже простому пользователю выполнять задачи по поисковой оптимизиции на уровне профессионала.
  3. Ваш сайт всегда в работе! Когда у ваших конкурентов сайты не работают по причине возникших проблем с сервером баз данных — ваш сайт продолжает работать и приносить вам прибыль.
  4. Используйте любой дизайн. Гибкая и простая система шаблонов позволит вам создать уникальный, незабываемый сайт.
  5. Ваш сайт говорит с посетителями на их языке. Правильно реализованная многоязычность — отличительная особенность системы.
  6. Ваш сайт сделан по правилам! Инструмент контроля качества наполнения автоматически ищет неправильные или битые ссылки, позволяет вам за считанные минуты отследить и исправить все ошибки.
  7. Нет пределов вашей фантазии! Для Ripe CMS очень легко, быстро и недорого можно доработать практически любой функциональный модуль.

Подробнее     Демо-версия...    Купить немедленно!  

 

 

Партнёры