This version of the page http://www.prestigio.ua/reviews (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-27. The original page over time could change.
Обзоры ноутбуков, LCD мониторов, lcd телевизоров и плазменных панелей
Выберите страну
Выберите страницу
Продукция Prestigio
Где купить?
Продажа он-лайн
Скачать драйвера
Сервис
Обзоры
• Новости и Обзоры
• О компании
• Работа в Prestigio
Главная страница / Обзоры
   Новости       Награды       Обзоры       Отзывы       Частые вопросы посетителей   
Дата с:
Дата по:
Prestigio Reviews
2006
Октябрь
Февраль
Январь
2004
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Июль
Март
[2006-10-20]
DVD-рекордер против Медиацентра

Медиацентр Prestigio DMC-564 стал участником дуэли, проведенной порталом CNEWS «DVD-рекордер против Медиацентра». Соперником медиацентра Prestigio DMC-564 в дуэли стал не менее яркий продукт DVD-рекордер Sony RDR- HX1010.

Благодаря своей оснащенности, качеству записи и воспроизведения изображения и звука, а в дополнение к этому компьютерными преимуществами, такими например как выход в Интерент, хранение данных, использование компьютерных программ или компьютерные игр, медиацентр Prestigio DMC-564 блестяще прошел все тесты и вышел победителем в этой виртуальной дуэли.

Подробнее>>>

[2006-02-10]
Невиданная мобильность
Портативный медиа плейер PMPP-301 – модель, которая открыла новую линейку продуктов Prestigio для «Цифрового дома» не мог остаться без внимания компьютерной прессы. Вслед за обзорами российской прессы, появились первые публикации в белорусской. На сайте Techlabs.by размещены результаты тестирования медиа плейер PMPP-301, в котором детально рассмотрены все составляющие плейера.

Подробнее>>>
[2006-01-12]
Цена престижа

Новая линейка продукции Prestigio – портативные медиаплееры, появившейся на рынке в конце 2005 года стала центром внимания компьютерной прессы в начале 2006. Одним из первых появился обзор портативного плеера Prestigio PMP3 на портале Ferra.ru. «Вот представьте, приехали вы отдыхать, скажем, в Египет, сели вечером перед телевизором с кружкой пива, а там… Сами понимаете – всё по-арабски и ничего интересного. Но вы достаёте из сумки маленький блестящий приборчик, подключаете к телевизору и наслаждаетесь любимыми фильмами! Вот она, победа прогресса!», - пишет автор обзора.

В ходе тестирования плеер был всесторонне изучен, отмечены: стильный дизайн («поразительной красоты портативный плеер»), кпопки управления на панели в дополнение к пульту, разнообразие разъемов, сравнительно высокое время скорости чтения и записи, поддержка VOB, DivX и даже Xvid. В итоге, автор заключает, что «Портативный медиаплеер Prestigio PMP – симпатичное и полезное устройство, готовое стать центром развлечения для вас и ваших родственников».


[2004-11-12]
Мода на мини - ноутбук Prestigio Visconte 120
Чтобы ноутбук хотелось повсюду носить с собой, он должен быть по-настоящему компактным. Ультрапортативные ноутбуки Prestigio серии Visconte могут похвастаться именно такой особенностью - экран: 12,1 дюйма (при разрешении 1280x800), толщина 31мм и вес всего 1,9кг!

Подробнее>>>
[2004-10-29]
P300MW 3DNews
Тестовая лаборатория 3DNews: "Сегодня предоставили для обзора LCD-телевизор. Не простой, а с набором любопытных функций и широкими возможностями. Встречайте - Prestigio P300MW".

Подробнее>>>
[2004-09-21]
P177-198
Знаменитая тестовая лаборатория журнала Chip-Украина кроме глобальных тестирований проводит малые тесты, имеющие ознакомительный характер. Для сентябрьского номера журнала исследовались два однотипных LCD-монитора Prestigio - P177 и P198.

Подробнее>>>
[2004-07-25]
Ferra Nobile 157
Обзор-тестирование ноутбука Prestigio Nobile 157 от Prestigio опубликован в интернет-журнале Ferra.ru

Подробнее>>>
[2004-03-20]
Мониторы Prestigio - это престижно
Еще несколько лет назад LCD мониторы были недоступной роскошью для большинства пользователей, и приобрести их могли немногие. В то же время существовали ограничения на применение большинства моделей мониторов. На сегодняшний день положение вещей изменилось кардинально. Качество LCD мониторов находится на высоком уровне, а цены опустились до приемлемых. В связи с этим при покупке нового монитора стоит призадуматься, что брать - LCD или ЭЛТ? Для тех, кто остановил свой выбор на LCD мониторах, предлагается краткий обзор двух небезынтересных моделей от компании Prestigio.

Подробнее>>>
[2004-03-15]
Nobile 151C - добротный ноутбук от Prestigio
Украинский рынок портативных компьютеров сегодня переживает пору своего расцвета - при желании здесь можно обнаружить практически любою модель как именитых производителей, так и новичков на поприще "ноутбукостроения". Героем нашего обзора стал Prestigio Nobile 151C - ноутбук от Prestigio.

Подробнее>>>
Продукция Prestigio / Где купить? / Продажа он-лайн / Скачать драйвера / Сервис