Инфо: Афиша :: Объявления :: Каталог :: Новости :: РЕКЛАМА :: Аренда в Киеве:: Авто фото продажа автомобилей в Украине:: Экономика Украины
Полезно: Рейтинг сайтов :: Отзывы о сайтах :: Кредитный калькулятор ::
Отдых: :: Приколы :: Гороскопы :: Лучшие обои на рабочий стол
Магазины: :: Заказ сайта :: Магазины :: Коляски для детей:: Ювелирные украшения
Города: :: Сарны

 Главная :: Гороскопы
Обычный гороскоп | Любовный гороскоп | Мобильный гороскоп
Гороскоп на вчера | Гороскоп на сегодня | Гороскоп на завтра

Вчерашний гороскоп

 Овен  26 октября Сегодня вашему любимому человеку не потребуется много усилий для того, чтобы понять вас и ваши пристрастия. Он справится с этим несложным заданием даже быстрее, чем вы, чем несказанно вас удивит. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтобы не открываться ему сразу.


 Телец  26 октября Эта ночь может значительным образом изменить вашу личную жизнь, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому будьте, на всякий случай, готовы ко всему и не возлагайте слишком больших надежд на волшебные ноль часов и ноль минут. Будьте начеку!


 Близнецы  26 октября Сегодня вашему любимому человеку потребуется от вас максимум усилий для того, чтобы вместе решить некую проблему. Если вы эти усилия не приложите, проблему решить будет куда сложнее, а значит, и в ваших отношениях будет несколько больше напряженности.


 Рак  26 октября Сегодня вы и ваш любимый человек почувствуете себя детьми. Вам захочется прыгать, резвиться и веселиться без устали, и вы не будете отказывать себе в этом удовольствии. Если у вас есть ребенок, он целый день будет смотреть на вас с недоумением: даже он себя уже так не ведет. А вам будет хорошо...


 Лев  26 октября Сегодня вам стоит задаться вопросом, что именно вы хотите от отношений с любимым человеком, чего ждете от вашего совместного будущего и какие планы на это самое будущее строите. Подключите к этому процессу и вашу половинку – задумайтесь вместе.


 Дева  26 октября В этот день вам очень захочется услышать комплимент из уст вашего любимого человека. Настолько, что вы ради того, чтобы услышать доброе слово, будете готовы буквально на все и даже немного больше. Впрочем, откровенно напрашиваться не стоит: эффект может быть и обратным.


 Весы  26 октября Сегодня вашему любимому человеку будет довольно сложно понять, что вы хотите сказать тем или иным вашим действием. Он не сможет понять ваших мотивов и желаний, поэтому будет вести себя растерянно и неестественно. Постарайтесь быть более открытым и понятным.


 Скорпион  26 октября Мужайтесь! Сегодня, возможно, вы получите какое-либо неприятное известие, касающееся вашего партнёра. Вероятно, вы узнаете о его некоторых связях на стороне, либо кто-то начал манипулировать им, чтобы добраться до вас. Однако не так страшен чёрт, как его малюют! К вечеру ситуация разрешится вполне благополучно.


 Стрелец  26 октября Самой разумной стратегией по завоеванию сердец на сегодня будет проявление глубокой заинтересованности в том, чтобы вникнуть в то, что занимает умы окружающих вас людей. Если вы готовы поговорить об астрономии с любителем глядеть на звезды, и об особенностях применения приправ при приготовлении плова — с кулинаром-любителем, вас все сочтут неотразимым.


 Козерог  26 октября Сегодня постарайтесь любым способом поднять настроение вашему любимому человеку. Пусть это будет лишняя улыбка, маленький подарок или большой букет цветов - не так важно. Главное - ваше внимание и желание помочь, они будут воистину бесценны и окажут действительно эффективное воздействие.


 Водолей  26 октября Сегодня для общения с любимым человеком вам просто необходим будет позитивный настрой. Добиться его окажется довольно просто: найдите записи старых любимых песен, желательно детских, посмотрите мультфильмы или любимые фотографии. Тогда вы будете буквально лучиться счастьем и удовольствием.


 Рыбы  26 октября Ваш любимый человек сегодня будет вести себя непредсказуемо и нетривиально. Поэтому забудьте о логике: она вам его понять не поможет. Лучше постарайтесь почувствовать себя им, встать на его место и посмотреть на мир его глазами. Это даст куда более ощутимый результат!


 Овен  27 октября Вы будете готовы пожертвовать всем чем угодно — лишь бы урвать часок-другой общения с человеком, приятным во всех отношениях. Похвальная целеустремленность, однако слишком легко отказываясь от обязательств, вы ставите себя в невыгодное положения в глазах своего избранника.


 

Самые обсуждаемые приколы
Сиськи
Пляжная опасность - девушки в бикини
Bечеринкa в IT-стиле
Гурманам посвящеться
разрыв
Самые обсуждаемые темы форума
Банки украины
Кататься на лыжах
Так будут парламентовские выборы или нет ?


 

Дешевый хостинг PHP от thejethost.com. проектирование коттеджей в Московской области. Документы - разрешение на работу официально и временная регистрация в Москве. линзы цветные для глаз. Free software: ipod converter download is here. Rent Kiev Apartments in Ukraine is here. Создадим "под ключ" сайт битрикс с версткой HTML шаблона. HTML код основы и применение HTML-кода на сайте или CMS битрикс. Best web hosting solutions. Деревья для посадки: сосна, туя европейская, кедр для ландшафтного дизайна сада.