This version of the page http://www.vectorkiev.com/2008/seminar-kharkov.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-26. The original page over time could change.
26 июня в Харькове состоится семинар компании «Вектор» Киев «Современные сетевые технологии»
 Основная | О фирме  | Новости  | Продукция |  Продажа  | Поддержка  | Разное  |


26 июня в Харькове состоится семинар компании «Вектор» Киев 
«Современные сетевые технологии»

   Семинар будет посвящен оборудованию широкополосного доступа и VoIP оборудованию DYNAMIX, оптическому оборудованию семейства FiberMix, а также оборудованию МОХА для IT и индустриальной автоматизации.

   Кроме наших постоянных партнеров, мы приглашаем принять участие в работе семинара всех заинтересованных представителей интернет-сервис провайдеров, телекомов, банков, системных интеграторов, частных и государственных компаний, работающих в сфере телекоммуникаций, а так же компании, занимающиеся автоматизацией предприятий.
   В ходе семинара слушатели смогут ознакомиться как с разнообразным оборудованием, так и многочисленными решениями на его основе.

Место проведения семинара:

  г. Харьков, ул. Сумская, 90
( Здание косметологического центра ЭВВИВА, 3й этаж, конференц-зал )
  Ближайшая станция метро -  "Университет".
См. план ниже -->
Начало семинара в 10.00
Участие в семинаре бесплатное, требуется только предварительная регистрация -->

Программа семинара:

10.00 «Оборудование Dynamix для построения сетей широкополосного доступа – ADSL, SHDSL, SHDSL.Bis, VDSL, VoIP, HomePNA, PowerLine технологии. Оборудование, варианты применения, области использования»
В этом докладе будут рассмотрены:
- Построение корпоративных сетей передачи голоса и данных (IP и ТDM) на SHDSL и SHDSL.Bis оборудовании, а также с применением VoIP оборудования Dynamix.
- Построение домашних,  офисных, гостиничных сетей с использованием VDSL, HomePNA, HomeCNA и PowerLine оборудования Dynamix.
- Организация высокоскоростного доступа в Интернет на основе ADSL / ADSL2+ технологий, расширение функциональных возможностей сетей за счет использования многофункциональных ADSL маршрутизаторов (поддержка WiFi, HomePNA, HomeCNA, PowerLine)». 
10.40-11.10 «VoIP оборудование Dynamix»
В этом докладе будут рассмотрены:
VoIP шлюзы (с FXS, FXO и комбинированные FXS + FXO), IP телефоны, VoIP транковые шлюзы (с 1-4 Е1 голосовыми потоками), IP АТС - как средства миграции от традиционных систем передачи голоса к IP.
11.10- 12.10 «Оптическое оборудование семейства Dynamix FiberMix – конверторы, медиаконверторы, SDH, PDH, мультисервисные оптические мультиплексоры, Ethernet через SDH, системы CWDM мультиплексирования, GPON. Оборудование, варианты применения, области использования.»

В этом докладе будут рассмотрены:
- Построение многофункциональных оптических сетей на основе PDH, SDH и мультисервисных  мультиплексоров Dynamix FiberMix
 - Оптические сети с CWDM уплотнением – следующий шаг к оптимальному использованию оптических каналов.
- Технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) передачи данных по волоконно-оптическим линиям связи. Характеристика видов GPON, оборудование, варианты применения.
12.10 12.30  Кофе-брейк  
12.30-13.15 «Оборудование МОХА для систем сбора и обработки информации - мультипортовые платы, встраиваемые компьютеры, USB - Serial HUB, сервера Serial в Ethernet, сервера безопасности, Ethernet сервера ввода-вывода. Оборудование, варианты использования в различных отраслях промышленности и ИТ»

В этом докладе будут рассмотрены:
- Построение интеллектуальных систем управления с использованием аналоговых и цифровых датчиков на основе Ethernet серверов ввода-вывода IoLogik (Газовая, нефтяная промышленность, энергетика).
- Построение интеллектуальных сетей управления и обработки информации на основе МОХА встраиваемых индустриальных компьютеров и компьютеров с поддержкой WiFi и GSM/GPRS технологий  (с предустановленным Linux, Windows CE 5.0).
- Ethernet системы управления устройствами с последовательным интерфейсом на основе многофункциональных промышленных Serial в Ethernet серверов доступа NPort (энергетика, строительство, супермаркеты, предприятия).
- Построение высоконадежных сетей автоматизации и управления на основе серверов безопасности МОХА с поддержкой SSH и SSL, DES/3DES/AES протоколов (банки, ИТ, военные применения и т.д.). Безопасный терминальный доступ.

13.15-14.00 «Оборудование МОХА для построения индустриальных систем управления - управляемые и неуправляемые индустриальные Ethernet коммутаторы, беспроводные Ethernet устройства (IEEE 802.11g/b и GSM/GPRS индустриальные модемы), медиаконверторы, IP видеосервера. Оборудование, варианты использования в различных отраслях промышленности и ИТ»
В этом докладе будут рассмотрены:
- Создание высоконадежных резервируемых промышленных сетей автоматизации на основе индустриальных Ethernet коммутаторов с использованием технологии быстрого восстановления Turbo Ring, новое семейство Layer 3 индустриальных коммутаторов MOXA, новые IEC 61850-3 и IEEE 1613 совместимые коммутаторы серии MOXA PowerTrans для систем автоматизации в энергетике, на транспорте и других подвижных объектах.
- Построение распределенных систем видеонаблюдения реального времени с использованием IP MPEG4, MJPEG видеокамер, видеосерверов и видеодекодеров семейства VPort (управление движением, промышленное производство, системы безопасности, супермаркеты).
- Построение индустриальных сетей автоматизации с использованием беспроводных серверов и точек доступа МОХА, а так же GPS/GPRS модемов (газовая, нефтяная промышленность, энергетика, управление движением, промышленное производство).
- Построение сверхнадежных сетей управления для морских суден, морских платформ на основе DNV сертифицированного оборудования МОХА (морские суда, портовая автоматизация, ветро-электростанции и т.п.).


 Адрес места проведения семинара:

  г. Харьков, 
  ул. Сумская, 90
 
( Здание косметологического 
    центра ЭВВИВА,
    3й этаж, конференц-зал )

Адреса организаторов семинара:

"Вектор" Киев :
 
Тел./факс +38 (044) 452-82-36
 
seminar@vectorkiev.com


 Партнер компании
"Вектор" Киев -
 "Реал Технолог"  г. Харьков:
 
Тел./факс: 057-700-67-05
  real-teh@ukr.net


 Участие в семинаре бесплатное, требуется только предварительная регистрация на сайте.