Мягкая мебель. Диваны. Кресла. Мягкая мебель для дома и офиса

Мягкая мебель | Мягкая мебель для дома и офиса (класическая мебель и мебель в стиле модерн) - диваны, кресла, диван-кровати, угловые диваны, пуфы | магазин мягкой мебели | описание механизмов трансформации и тканей, используемых в производстве мягкой мебели | полезные советы по уходу за мягкой мебелью | Новости мебельной фабрики - все это Вы можете найти на нашем сайте.

Новости

15.10.2008Мягкая мебель LATO на Левом берегу. С 9 октября открыт новый салон мягкой мебели. Подробнее...
02.07.2008Мягкая мебель LATO становиться еще удобнее. Скоро в продаже появиться новая модель мягкой мебели с уникальной системой трансформации - диван "Roma". Подробнее...
09.04.2008Диван-кровать Милан - еще одна новая модель мягкой мебели. Подробнее...
08.04.2008Мягкая мебель нашей фабрики пополнилась новой моделью - диваном Сиена. Подробнее...

Фабрика мягкой мебели LATO

Мягкая мебель нашей фабрики - это, в первую очередь, качественная мебель. Благодаря качеству, а также изысканному дизайну Вы можете использовать нашу мебель (диваны, кресла, диван-кровати, угловые диваны и пуфы) не только для обустройства жилья.

Благодаря широкому модельному ряду мебель LATO прекрасно впишется в интерьер клуба, банка, отеля, офиса, ресторана или другого заведения.

Обращайтесь к нашим консультантам по телефону, пишите нам, приходите в наши мебельные салоны и мы с удовольствием поможем сделать интерьер Вашего помещения стильным и красивым.

Наверх

Полезные ссылки >>

   
UkraiNet Yellow Pages