This version of the page http://www.gorizont.com.ua/pages5.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-26. The original page over time could change.
Эксклюзивные жалюзи | Жалюзи, ролеты, шторы, рулонные, плиссе, римские, французские, оборудование для производства, производство жалюзи, горизонт (gorizont) | GORIZONT.COM.UA

посмотреть
ГАЛЕРЕЮ закачать
КАТАЛОГИ

Эксклюзивные жалюзи

Жалюзи, с имитацией под кожу, или изготовленные из алюминия (перфорированные, с фигурным краем, цвета «металик») могут дополнять не только офисные помещения, но и ультрасовременные интерьеры в стиле hi-teck. При их изготовлении применяются материалы последних новейших разработок с необычными фактурами. Они великолепно сочетаются с авангардной мебелью и аксессуарами.

Изменяя форму света.

Горизонтальные жалюзи «Ondulet» – относительно новый продукт на рынке. Это продвинутая модель традиционных горизонтальных жалюзи. Словно напечатанный узор «Ondulet» достигается путем высечения на каждой отдельной пластине. Волнистые линии на полосках жалюзи, образуют замысловатый узор, от которого трудно оторвать взгляд. Устойчивы к воздействию окружающей среды, и могут подвергаться как сухой, так и влажной чистке. Сохраняя все достоинства горизонтальных жалюзи, они выгодно отличаются оригинальностью формы.

Элегантный «Силуэт».

Серия Силуэт представляет собой тончайшие, элегантные жалюзи из ткани. Самое сильное впечатление они производят тогда, когда они выполнены в светлых тонах. Две наитончайшие  полоски вуали с приваренной S-образной тканевой пластинкой создают этот единственный вид жалюзи из ткани, которые могут сворачиваться подобно рулонным шторам.

Сам себе режиссер.

Если Вы хотите что-то особенное – фотопечать на рулонных шторах именно то что нужно. От фотографий из семейного альбома до репродукций великих художников. С помощью цифровой печати все это осуществимо. Вот где поистине индивидуальный подход.