This version of the page http://flirtmag.com.ua/news/13986.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-26. The original page over time could change.
Рабовладелец Куценко - ФЛИРТ Журнал

Рабовладелец Куценко


Неподражаемый Гоша Куценко, как и многие другие российские знаменитости, поддался соблазну обзавестись служанкой – филиппинкой. Хозяином он оказался очень строгим. В результате, испуганная девушка уже однажды попыталась сбежать из его дома… Гоша, как и подобает настоящему рабовладельцу, беглянку догнал и вернул назад.

«Я всего лишь строго отчитал служанку за какой-то промах», – объясняет причину конфликта Куценко. «Рабыня» приняла его крик за угрозу смерти, и сбежала. Догнать её едва удалось.

Поведение актёра осуждает популярная ведущая Елена Ханга. Нет, не его крик, а саму потребность в эксплуатации иностранок.

«Это большая ответственность – привезти филиппинку в 30 градусные морозы! – говорит Елена. – Даже если ей купить шубу, все равно ей будет некомфортно. Они едут сюда работать не от хорошей жизни. Конечно, эта бедная девочка приедет, куда она денется! Но она будет глубоко несчастна. Что за жизнь у человека, который выйти никуда не может – это же рабство! Просто вешаешь на шею еще одного ребенка. И я не понимаю, почему иностранка пол моет лучше, чем русская! – возмущается Ханга. – А то, что звезд смущает излишнее панибратство русской прислуги – так это вина самих звезд. Нужно уметь выставлять границы, не посвящать чужого человека в тайны семьи. Наших звезд за язык никто не тянет! Я не представляю, чтобы моя уборщица садилась, закидывала ногу и спрашивала: «Как дела на работе, как Басков?!» Пусть звезды не морочат голову ни себе, ни другим этими новомодными штучками».

И, тем не менее, Александр Малинин, Михаил Шуфутинский, Оксана Фандера и Филипп Янковский, голову штучками себе морочат. Они тоже держат рабынь – филиппинок, подобно Гоше Куценко. Или он им – теперь не разобрать…

Источник - MyJane.ru
Новостной спонсор: "BestNews" - лучшая новость

Статьи

Новости

Галереи

Библиотека

Сонник

Тайна имени

Открытки

Знакомства

Карта Сайта

Флирт Новости