This version of the page http://www.arma-bank.com.ua/news/65/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-26. The original page over time could change.
АРМА Банк / Текущие новости

В Одессе открылся филиал Банка «АРМА»!

26 октября 2007 года на ул. Базарной, 18 состоялось торжественное открытие филиала банка «АРМА». На открытие филиала съехались ведущие бизнесмены, представители финансовой элиты Одессы и Киева. «Открытие филиала в Одессе для нас очень важно, – говорит председатель правления Банка Котова Наталия Васильевна, – … всем известно, что в Одессе сосредоточено немало специалистов и предприятий, занятых в ювелирном бизнесе. В нашем же банке разработана уникальная программа именно для специалистов этой сферы. Мы видим хорошие перспективы и готовы предложить одесситам то, на чем другие банки внимания не заостряют. Добавьте к этому безупречную репутацию, энергию и внимание к каждому клиенту – и вы получите конкурентоспособного сильного представителя рынка финансовых услуг Одессы».



Директор филиала Иванова Татьяна Григорьевна: «…команда, которую мы подобрали на сегодняшний день, представляет собой профессионалов-единомышленников, которые четко видят цель, а главная цель нашего банка – это довольный Клиент».



Для жителей Одессы предлагается большой спектр банковских услуг, в том числе: открытие депозитных вкладов, обмен валют, прием коммунальных платежей. Для корпоративных клиентов мы предлагаем комплексное обслуживание бизнеса.
В честь открытия Банк «АРМА» проводит акцию «Золотой сезон» – в период с открытия и до 15 ноября предлагаются следующие процентные ставки при открытии депозитных вкладов – до 17% годовых в гривнах и до 12,2% годовых в долларах США.



Как и ранее, для пенсионеров в банке действуют особенные условия – к любому вкладу сроком до 1 года пенсионеры получают дополнительно 0,2%. Добавим, что все новые клиенты получат от Банка «АРМА» подарки.

Архив новостей