This version of the page http://www.parkovemisto.com.ua/members/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-10-25. The original page over time could change.
Жилой комплекс "Паркове місто" | Участники проекта

Генплан

смотреть генплан

14.10.2008

Выставка "ЖИЛЬЕ - 2008". Лучший проект жилого комплекса - Жилой комплекс «Паркове Місто»!


17.08.2008

Внимание! Акция «Корпоративный клиент»


29.06.2008

Открытие сайта


Архив новостей

Участники проекта

Заказчик Открытое акционерное общество «Троянда» Основано в 2001 году.


Компания занималась овощеводством, декоративным садоводством, выращиванием саженцев, специализированной торговлей цветами, а также приобретением и продажей собственной недвижимости производственно-технического назначения. Основным видом деятельности в настоящее время является строительство зданий, выполнение строительно-монтажных и иных строительных работ. Разрешение на выполнение строительных работ №2789-Пд/Т от 08.10.07 г., выдано Управленим государственного архитектурно-строительного контроля г.Киева

Девелопер проекта ООО «К.А.Н. Девелопмент»

Крупный украинский девелопер, ведущий деятельность с 2001 года. С 2001 по 2007гг. компанией были спроектированы и построены: - офисный центр «Доминант», класс «А»; - развлекательный комплекс «Arena Entertainment»; - торговый комплекс «Arena City», класс «Люкс»; - автопаркинги. Сейчас ведется строительство жилого комплекса класса «Люкс» с паркингом, SPA-салоном и фитнесс-центром по ул.Январского восстания, 11-а. В стадии проектирования находятся 5 крупных объектов.


Ген.подрядчик ООО «К.А.Н.Строй»


Строительная компания «К.А.Н. Строй» входит в холдинг компаний «К.А.Н. Девелопмент». Создана для реализации строительных проектов которые на сегодняшний день имеются в портфеле Девелоперской структуры. Застройщик реализует полный цикл проектно-строительных работ, что в свою очередь минимизирует риски связанные с недобросовестными строительными компаниями. Лицензия на строительную деятельность серии АВ №358374 от26.09.2007 г., выдана Министерством регионального развития и строительства Украины.


Архитекторы ООО «Архиматика»


Высокопрофессиональная, молодая, динамично развивающаяся проектная команда. Идеология работы: - возрождение самобытности отечественной архитектурной практики; - использование лучшего опыта европейской, американской, японской и других архитектурных школ; - создание гуманной по отношению к людям архитектурной среды; -ведение объекта от первого архитектурного эскиза до сдачи в эксплуатацию. Создана в 2005 году группой архитекторов накопивших к этому времени большой опыт работы, как в Украине, так и за рубежом. По проектам специалистов компании построены следующие объекты: - 6 жилых и общественных зданий в городе Дубай (ОАЭ) от пяти до сорока этажей; - более 30-ти объектов в Украине, в том числе жилые дома, гостиницы, частные резиденции, торгово-развлекательные комплексы и т.д.

Маркетинг-консультант проекта - ООО «Канзас»

Основные виды деятельности:


∙ Девелоперские услуги;

∙ Проведение маркетинговых исследований рынка недвижимости, а также других рынков и отраслей Украины;

∙ Определение наиболее эффективного использования земельных участков, объектов недвижимости, а также разработка концепции их развития;

∙ Бизнес-планирование и финансовый анализ;

∙ Инвестиционный консалтинг в области недвижимости, подготовка инвестиционных предложений и привлечение инвесторов;

∙ Независимая экспертная оценка всех видов имущества и прав;

∙ Брокерские услуги по купле-продаже бизнесов;

∙ Агентство недвижимости;

∙ Разработка рекламных кампаний по продвижению новых объектов недвижимости на рынок.

 

В результате исследований, выполненных аналитиками компании «Канзас», была разработана маркетинговая концепция жилого комплекса «Паркове місто», даны подробные рекомендации относительно потребительских характеристик жилья, а также даны рекомендации по позиционированию и стратегии продвижения объекта на рынок.

Компания «Канзас» оказывает комплексные услуги по созданию, продвижению и продаже новых объектов недвижимости различного функционального назначения.